Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288480 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
   Да уж "подешевел"!

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
что-то я не помню, чтобы он в последнее время хоть как-то дешевел!

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Сейчас цена бензина упала на мировых рынках, вот поэтому и "подешевел".
Если конечно юля влияет на мировые цены - то тогда молодец  :music-serenad

А вообще в Бердянске бензин 6.10 92-ой, а у нас 6.50 - поэтому хоть подешевел, хоть нет, а сговор на этом рынке как был так и будет, а мы так и будем как лохи лить по 6.60 радоваться и хвалить юлю  :wawe

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
да, реально, бензин подешевел. сегодня проезжала имимо ВОГа возле центрального ЗАГСа, так 95 - 6.60, 92 - 6.40.  :meeting
а я сдуру залила в субботу полный бак 92 по 6.50  :hunter, так как в последнее время тенденции были только к увеличению стоимости, перестраховывалась :this

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Пока тенденции к снижению не заметила. Запрвляюсь постоянно на Алдисе в Донецке. 6,40 в пятницу был и в субботу. Сегодня ещё не смотрела.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Так как он подешевел, так лучше бы оставался на прежнем месте. Только считается барышне с косой, что она сделала доброе дело. Хотя причем здесь она?  Ю.В. способна только на гадости.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
И не только ЮВ!

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Оставьте Ю.В. в покое, говорите о ценах на бензин и заправках, плиз. :rtfm

линейки-считалочки

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Подешевел 92 с 6,4 до 6,3. Надолго ли?

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
у нас как был 6-70, так и остался :secret

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Оставьте Ю.В. в покое, говорите о ценах на бензин и заправках, плиз. :rtfm
  Наш украинский бензин самый лучший и дешовый. Заправки самые честные и комфортные. Слава Ю.В.!!!  :ura

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Оставьте Ю.В. в покое, говорите о ценах на бензин и заправках, плиз. :rtfm
  Наш украинский бензин самый лучший и дешовый. Заправки самые честные и комфортные. Слава Ю.В.!!!  :ura

Я оценила сарказм)) Только не Ю.В. разбадяживает бензин и заправки мусором не засыпает, а еще, не принимает участия в планировании удобств и комфорта на заправках. Мне бензин достался шаровой (не скажу где взяла, потому как заканчивается, осталось 20 л. всего)Добью 95-й и поробую 92-й. Не из-за цены, а проверить утверждение, что 92-й лучше для моти (здесь прочла)

линейки-считалочки

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье

 Мне бензин достался шаровой (не скажу где взяла, потому как заканчивается, осталось 20 л. всего)
Ну вот! Раздразнила шарой и не говорит! А если б не заканчивался? Сказала бы где? :grin

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Привет!  92 лучше не только для моти. И не потому что он 92. Просто в 92 не добовляют вредоносных для двигателя металлосодержащих присадок Которые повышают октановое число бензуса до 95. А теоритически 95 лучше 92, 98 лучше95. Но это не у нас. Как отпраздновала Д.Р.?

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.

 Мне бензин достался шаровой (не скажу где взяла, потому как заканчивается, осталось 20 л. всего)
Ну вот! Раздразнила шарой и не говорит! А если б не заканчивался? Сказала бы где? :grin

Если бы могла поделится, просто поделилась бы, а откуда - какая разница))))

линейки-считалочки