Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 554410 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Здарова всем новененьким.
И стареньким тоже здорова.
 :123
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Кореец

  • ***
  • 148
  • 92
  • Клубный автомагазин
Спасибо за теплый прием!  :123
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Здравствуйте!
А меня пригласил Юра ака Klaviat.
Занимаюсь запчастями и расходниками на корейские автомобили (и не только  :victory )
Езжу на KIA CERATO, а жена на DAEWOO LANOS. Так что мы с вами практически родственники по корейской линии  :yahoo
В партнерской ветке открою тему. У меня магазин.
Думаю, что буду вам полезен!  :victory
Рады приветствовать на своем борту!!! И запчасти нам нужны!!! Добро пожаловать!!! :123 :frends
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Кореец

  • ***
  • 148
  • 92
  • Клубный автомагазин
запчасти нам нужны!!! Добро пожаловать!!! :123 :frends

Лучше, чтобы они вам были не нужны... но уж поскольку машины нуждаются в периодическом обслуживании и ремонте, то буду помогать вам, чем смогу!  :victory
Спасибо за прием!  :victory
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
Знакомимся
« Ответ #1819 : 28.08.2010, 15:44:55 pm »
Здравствуйте. При нимайте новенького. Купил месяц назад матиз 0,8 МКПП. Золотой. Пока очень нравится, хотя все знакомые почему-то смеются. Обидно до глубины души... Ну да  ничего, главное что бы я был доволен. Зовут меня Иван, я из Нежина, Черниговской области :frends

Приветик Иван,добро пожаловать).....Поздравляю с покупкой матизика))))))....друзья пусть смеются..а вот когда нужна будет им помочь в авто,то сразу к тебе побегут)))))проверено на личном опыте)))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Кореец

  • ***
  • 148
  • 92
  • Клубный автомагазин
eagle1000
Добро пожаловать!
Поздравляю с покупкой!  :ura
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Знакомимся
« Ответ #1822 : 31.08.2010, 19:17:10 pm »
Здравствуйте. При нимайте новенького. Купил месяц назад матиз 0,8 МКПП. Золотой. Пока очень нравится, хотя все знакомые почему-то смеются. Обидно до глубины души... Ну да  ничего, главное что бы я был доволен. Зовут меня Иван, я из Нежина, Черниговской области :frends
Привет!!! Рады знакомству! Да и пусть смеются. Это они от зависти. :beee
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
Спасибо большое за поддержку... :123

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Кореец и eagle1000, рады приветствовать в наших рядах. Присоединяйтесь к нашей компании, вступайте в клуб пользуясь преимуществами. Будем рады видеть на встречах. Общайтесь в форуме (естественно не нарушая правил :003).

П.С. Для всех, попрошу не нарушать правила. Читайте правила, не ленитесь. Не флудите, наказывать буду.  :acute Чисто не там где убирают, а там где не ссорят. При всём уважении.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Кореец и eagle1000, рады приветствовать в наших рядах. Присоединяйтесь к нашей компании, вступайте в клуб пользуясь преимуществами. Будем рады видеть на встречах. Общайтесь в форуме (естественно не нарушая правил :003).

П.С. Для всех, попрошу не нарушать правила. Читайте правила, не ленитесь. Не флудите, наказывать буду.  :acute Чисто не там где убирают, а там где не ссорят. При всём уважении.
:shok :shok :shok
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

всем привет....может кто подскажет где в Киеве можно купить шторку багажника???уже намаялась поисками а на матиз не нашла, может в сервисном центре?!...кто-то вообще сталкивался с этой проблемой... ато в комплектации её нету и как-то не очень то и комфортно....буду благодарна за информацию

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
обясни что такое шторка багажника и я подскажу=)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Я думаю это полочка

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
всем привет....может кто подскажет где в Киеве можно купить шторку багажника???уже намаялась поисками а на матиз не нашла, может в сервисном центре?!...кто-то вообще сталкивался с этой проблемой... ато в комплектации её нету и как-то не очень то и комфортно....буду благодарна за информацию

ссылки доступны зарегистрированным пользователям
№ 37   Задняя полка Матиз   400грн