Здравствуйте, Гость

Как вы паркуетесь, за сколько и где?

  • 95 Ответов
  • 21611 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Люди, мне нужна помощь. Моя машинка стояла на работе, на территории закрытого предприятия. Сейчас смена власти, пропуска отобрали у всех сотрудников. Машинку ставить негде. Возле дома есть парковка - 15 грн. в сутки. Чесслово - дороговато в месяц выходит. Может кто-нибудь знает где можно на Подоле поставить безопасно машину и не дорого?

линейки-считалочки

*

Оффлайн Sempler

  • **
  • 70
  • 65
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #1 : 17.07.2008, 13:28:15 pm »
А просто под домом оставлять не хочешь или негде?

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #2 : 17.07.2008, 13:38:59 pm »
А просто под домом оставлять не хочешь или негде?

Да нет, просто у нас девятиэтажка с одним подъездом, а рядом крутая высотка. Модные челы из крутой высотки и разные люди из моего дома заняли своими машинами все свободное пространство во дворе. Крутые жлобятся на паркинг деньги тратить, а люди, которые живут в моем доме, не внушают мне доверия. Просто от нефиг делать могут разбить что-нибудь. К сожалению, в моем доме таких 90%. Об этом свидетельствуют обписаный и обписяный лифт, на каждой площадке возле мусоропровода - общественный туалет, машины регулярно ночью бьют, царапают, срабатывают сигналки у многих машин. Нет, я хочу спать спокойно. Я бы сняла гараж по близости за 300 грн. вмесяц или место на стоянке, но не дороже 300 грн.

линейки-считалочки

*

Оффлайн Sempler

  • **
  • 70
  • 65
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #3 : 17.07.2008, 13:43:37 pm »
Да, хреново...
Тогда конечно ищи гараж. Если никто не подскажет, то тогда походи в округе, порасклеивай объявления, но если честно, я не думаю, что тебе удастся найти гараж на подоле! за 300 грн. Хотя как знать, попробуй!!!  :yes

*

Оффлайн Gnomic ;)

  • ***
  • 265
  • 304
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #4 : 17.07.2008, 13:49:42 pm »
Хм. Посмотрите во дворе если есть свободное место. Если машина застрахована, в принципе бояться нечего. Важно найти место которое не занято местными жителями. У меня во дворе все места разобраны и все друг друга знают, даже предупреждают например когда приезжали работники деревья обпиливать, то соседи пришли ко мне домой! и предупредили. Важно общаться с народом. И то периодически машины царапаются залетными. В этом случае страховая за все платит.

Матизы как правило никто не трогает.
0,8 АКПП

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #5 : 17.07.2008, 13:57:09 pm »
Да, хреново...
Тогда конечно ищи гараж. Если никто не подскажет, то тогда походи в округе, порасклеивай объявления, но если честно, я не думаю, что тебе удастся найти гараж на подоле! за 300 грн. Хотя как знать, попробуй!!!  :yes

Подол большой. Я слышала, что где-то в районе речпорта есть стоянка большая. Только не знаю где именно. Придется узнавать у всех. Спасибо.

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #6 : 17.07.2008, 14:00:05 pm »
Хм. Посмотрите во дворе если есть свободное место. Если машина застрахована, в принципе бояться нечего. Важно найти место которое не занято местными жителями. У меня во дворе все места разобраны и все друг друга знают, даже предупреждают например когда приезжали работники деревья обпиливать, то соседи пришли ко мне домой! и предупредили. Важно общаться с народом. И то периодически машины царапаются залетными. В этом случае страховая за все платит.

Матизы как правило никто не трогает.

Мне не хочется, чтобы мою машину просто так царапал какой-то жлоб. Ну, заплатит страховая, а пока она заплатит, мне придется ездить на подряпанной машине. Я не прописана в этом доме, живу на птичьих правах. Даже дело не в этом, просто ведь могут не просто поцарапать или что-то разбить, могут чего похуже сделать. Были случаи((((((

линейки-считалочки

*

Оффлайн An

  • *
  • 34
  • 5
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #7 : 17.07.2008, 14:29:38 pm »
Понимаю...
Была таже проблема, а потом "плюнула и стала в наглую ставить где могу втиснуться!
За машинку переживала первую неделю, ночами выбегала прикаждом шорохе на балкон
А потом попустило...но меня переодически зажимают, так я не стесняясь по обидчику бъю и выясняю отношеное с хозяевами :stop

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #8 : 17.07.2008, 14:34:11 pm »
Понимаю...
Была таже проблема, а потом "плюнула и стала в наглую ставить где могу втиснуться!
За машинку переживала первую неделю, ночами выбегала прикаждом шорохе на балкон
А потом попустило...но меня переодически зажимают, так я не стесняясь по обидчику бъю и выясняю отношеное с хозяевами :stop

Я хочу, чтобы моя малышка стояла удобно, никто даже смотреть не сем в ее сторону косо. Мне не жалко денег на стоянку, только цена и качество - капец!

линейки-считалочки

*

Оффлайн Gnomic ;)

  • ***
  • 265
  • 304
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #9 : 17.07.2008, 14:48:16 pm »
Спросил у друга с Подола - ставит под домом бесплатно, и не заморачивается.
0,8 АКПП

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #10 : 17.07.2008, 14:51:55 pm »
Я ставлю или под домом, или если совсем нет места, иду в гаражи, плачу 7 грн, и машину ставлю ПОД каким-нить гаражом. Охрана знает, кто когда выезжает, где лучше поставить. У охраны есть мой тел, если что, мне идти 5-7 мин. Но пока накладок, чтоб хозяин не мог выехать из гаража, не было  :yu
По поводу поцарапать, так и на стоянке могут, у меня у друга Октавию на стоянке до мяса процарапали, и че? Таже страховая, та же нервотрепка.
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #11 : 17.07.2008, 14:57:28 pm »
У меня как то все проще во вдоре, все консъержи знают де чья машина, а места разбираются по принципу  -кто раньше встал - того и тапки, безмашинные правда поругиваются периодически что им пройтить низзя, но уж что делать пусть больших ругают, суслик много места не займет :kisss  А на Подоле вообще слабо представляю где стоянку найти можно.... :acute

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #12 : 17.07.2008, 15:27:45 pm »
Я ставлю или под домом, или если совсем нет места, иду в гаражи, плачу 7 грн, и машину ставлю ПОД каким-нить гаражом. Охрана знает, кто когда выезжает, где лучше поставить. У охраны есть мой тел, если что, мне идти 5-7 мин. Но пока накладок, чтоб хозяин не мог выехать из гаража, не было  :yu
По поводу поцарапать, так и на стоянке могут, у меня у друга Октавию на стоянке до мяса процарапали, и че? Таже страховая, та же нервотрепка.
Дык Вы на нетралку машину ставте и пусть охрана ее катает взад и вперед если выехать кому мешает! Я когда в гости к знакомым приезжаю с ночевкою то тоже на теретории гаражей ставлю дак охрана сама просит машину на нетралку ставить.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #13 : 17.07.2008, 15:31:17 pm »
Так тоже делаю иногда... Просто как представлю, что кто-то будет ее ерзать туда-сюда  :this
Лучше не буду на нейтралку и прибегу, если че...
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #14 : 17.07.2008, 16:33:43 pm »
кстати, насчет нейтралки. не всегда это нормально. криворукие охранники, пока я ставил на откате, погнули мне крыло, катая ее туда-сюда. теперь только в стойло ставлю - абориген уже как никак. другие ироды, когда катают машины, так разгоняются, что в бампер соседа с разбега как зарядили...в общем, если ставить "под присмотром", то только в стойло. тем более с нашими размерами.
[цензура]