Здравствуйте, Гость

Лампочка CHECK

  • 17 Ответов
  • 6630 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Igvard

Лампочка CHECK
« Ответ #15 : 20.01.2007, 15:14:11 pm »
Цитата: "MasteR"
Цитата: "HOPE"
нет у меня не BEST. Гаснет тоже когда завожу. Просто думала что какието проблемы с двигателем. Но скорее всего просто идет проверка двигателя



ну, насколько я знаю, у всех у кого 0,8 гаснет до заведения двигла... хотя..... у БЕСТА, вроде, тоже так должно быть по идее..... узкоглазые маразматики мне, как обычно, сказали шо так должно и быть..... уроды, блин!!!!!!!!!!!!


На 0,8 лампочка  CHECK должна шаснуть после пуска двигателя! При включенном зажигнии горят все лампы (это вроде теста на их рабочесть).  Если дтчик гаснет после пска и более не загорается, то все ОК. сли загорается при работающем - прблема. Читайте мануал, та все написано.
А узбеков с СТО или салона лучше особоне слушать. Они там такого иногда морозят, что ужас...

*

Igvard

Лампочка CHECK
« Ответ #16 : 20.01.2007, 15:20:18 pm »
Цитата: "Jeka"
Цитата: "MasteR"
у меня не гаснет пока не заведешь..... :oi


Значит у тебя что-то не то с тачкой


У кого гаснет до пуска двиателя, у того проблема с тачкой. Гаснуть должна только после пуска (см. раздел 3-8 Руководста по эксплуатации)!!!
У меня имнно так с самого начала и все ОК.

*

Igvard

Лампочка CHECK
« Ответ #17 : 20.01.2007, 15:27:27 pm »
Цитата: "kostik"
1 . Лампочка СНЕК - это машина думает как электроника работает. Своего рода сигнал - не гаснет после запуска - на СТО. Так ни на что не влияет. Некоторые начинают ехать даже с горящей лампочкой.
 2. Вакуум на тормозах на мотьке есть. Если машины у вас долго тормозят что-то с ними не то. У меня как вкопанная останавливается.


Тормоза у Мотьки лучше любых Жигулей. Останавлиается как вкопанный. Я как только пересел с непревычки пару раз тискал педальку, а потом приловчился. Если хочешь плавно остановится вообще особо давить не надо, только ногу положил и все ОК. Сильнее придавишь - вообще тормозит отлично.

Кто-то писал, что уже 5 тыс наездил и имеет проблемы с тормозами? Они изнчально такими были?