Здравствуйте, Гость

А как ведет у вас 0.8 двигатель на холостых?

  • 53 Ответов
  • 14054 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Jeka

На автомате - при выключенном ОВЕР Драйве - шум двигла меньше чем при включенном... А если моторный щит проклеить обесшумкой - будет ли слышен мотор?

*

Оффлайн HOPE

  • ***
  • 187
  • 57
Цитата: "Consul"
вчера был в салоне. сделали диагностику
Диагностика - бесплатно.

 Мне на сайте, и по телефону, и перед диагностикой сказали 50 гривен, и самое интересное что взяли их. Как же так бесплатно. Нужно прояснить ситуацию. Почему одним за деньги другим без них.  :b-2
Или они увидели что машина клубная и испугались брать деньги? Что б опять не получить по шапке от руковадства за плохие отзывы на форуме?

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
я с машиной не заезжал, но при получении уточнил - делали компьютерную или нет. Сказали, что сделали.
Если проблемы с гарантийной машиной - диагностика, по моему мнению, должна быть бесплатной.
Вот за установку зеркальца взамен разбитого насчитали за работу - это логично.
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн HOPE

  • ***
  • 187
  • 57
Тогда кого-то точно дуранули.

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Может проблема в формулировании задачи?
 Я, например, сначала рассказал о проблемах, а потом уточнил - сделайте диагностику.
Словом - опять "человеческий фактор". м.б., следовало на месте спросить, какая-такая оплата  - машина на гарантии!
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн kostik

  • ***
  • 211
  • 19
Цитата: "Consul"
вчера был в салоне. сделали диагностику - обнаружили раннее зажигание и подрегулировали одну из свечей.
Диагностика - бесплатно.
Почувствовал улучшение сразу. Ход стал помягче. Кстати, общий шум посильнее, но он как-то не вызывает опасений. Обороты набирает быстрее, тянет лучше. Результатом доволен. Окончательный вывод - после поездки в Тернополь


 Весьма логичное объяснение, после обкатки зажигание может слегка уйти. На старых машинах его всегда после обкатки заново настраивали.
 P.S. Проверь мыло, я там мысль одну скинул.

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Согласен полностью. В этом случае смущает только одно - почему это не отследили и не сделали 1 декабря
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
А в Харькове компьютерную диагностику делают?

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
А в Харькове компьютерную диагностику делают?
на фрунзе точно был сканер, мне подключали
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям