Здравствуйте, Гость

светодиодные лампы в автомобиль

  • 426 Ответов
  • 140929 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #180 : 05.08.2011, 18:04:37 pm »
цену специально на форуме не указываем, поскольку она может меняться.
А так по ссылочке на сайт перешел и сразу видно реальную стоимость.
а как на счет гарантии, не дешевая лампочка вроде получается

*

Оффлайн gsok

  • ***
  • 253
  • 41
  • Пеугеот 1,6 турборучка
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #181 : 05.08.2011, 19:27:48 pm »
а как на счет гарантии, не дешевая лампочка вроде получается

На эти лампы гарантия 3 года.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #182 : 05.08.2011, 19:36:54 pm »
 "Терзают меня смутные сомнения" (С.), что за три года одна такая лампа окупит свою стоимость (ну пусть  250 грн). Это РАЗ.
 Цена на китайскую светодиодную лампу экв 100 Вт в Харькове в магазине рядом с РОСТОМ на Клочковской не более 130 грн.  Это ДВА.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн gsok

  • ***
  • 253
  • 41
  • Пеугеот 1,6 турборучка
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #183 : 05.08.2011, 20:40:37 pm »
"Терзают меня смутные сомнения" (С.), что за три года одна такая лампа окупит свою стоимость (ну пусть  250 грн). Это РАЗ.
 Цена на китайскую светодиодную лампу экв 100 Вт в Харькове в магазине рядом с РОСТОМ на Клочковской не более 130 грн.  Это ДВА.

Вот давайте вы купите обе лампы и проверите как  та 130  будет светить по сравнению с нашей ;)))

PS
Мы на рынке светодиодов 6лет.
Прежде чем что-то заявить и предложить тщаnельно все проверяем и тестируем.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #184 : 05.08.2011, 20:53:28 pm »
Да разве кто-то против Ваших ламп ? Тем более, под брендом AEG :good просто цена... Вот перешла моя семья уже полтора года на "экономки", ну так они работают по 5-7 месяцев, в основном МАКСУС. А обещают год. При стоимости одной  лампы под 40 грн. это тоже выглядит убыточным мероприятием. А вот купил как-то ФИЛИПС в Эпицентре, большепущая колба и резкий белый свет, зато недорого - светит уже 6 месяцев в коридоре, где до этого любая экономка дохла за 2-3 мес.
    Это я к чему ? Качество у всех разное ( МАКСУС г-но !), наши сети не готовы к цивилизованным лампочкам, они их убивают скачками и просадками напряжения. Вот в этих условиях наиболее разумно менять раз в полтора-два месяца китайские обычные лампы по 3,50 - 5 грн и не заморачиваться .
( прибавлю Вам рейтинг, дабы не считали за злюку-бобра))))
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #185 : 05.08.2011, 22:27:08 pm »
Вот давайте вы купите обе лампы и проверите как  та 130  будет светить по сравнению с нашей ;)))

PS
Мы на рынке светодиодов 6лет.
Прежде чем что-то заявить и предложить тщаnельно все проверяем и тестируем.
Тоесть вы хотите сказать что вы эти лампы уже 3 года тестируете?????
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн gsok

  • ***
  • 253
  • 41
  • Пеугеот 1,6 турборучка
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #186 : 06.08.2011, 10:31:55 am »
Да разве кто-то против Ваших ламп ? Тем более, под брендом AEG :good просто цена... Вот перешла моя семья уже полтора года на "экономки", ну так они работают по 5-7 месяцев, в основном МАКСУС. А обещают год. При стоимости одной  лампы под 40 грн. это тоже выглядит убыточным мероприятием. А вот купил как-то ФИЛИПС в Эпицентре, большепущая колба и резкий белый свет, зато недорого - светит уже 6 месяцев в коридоре, где до этого любая экономка дохла за 2-3 мес.
    Это я к чему ? Качество у всех разное ( МАКСУС г-но !), наши сети не готовы к цивилизованным лампочкам, они их убивают скачками и просадками напряжения. Вот в этих условиях наиболее разумно менять раз в полтора-два месяца китайские обычные лампы по 3,50 - 5 грн и не заморачиваться .
( прибавлю Вам рейтинг, дабы не считали за злюку-бобра))))


Вот видете, что на наш рынок предлагают Китайцы. Я не в коем образе не хочу сказать что китайское плохое, сейчас 90% всего бытового товара производят в китае. Просто уровень качества бывает разный. Есть китай для стран СНГ (он хороший, потому, что не дорогой) и китай для США, Германии, Англии.
Все видели и держали Iphone и Ipad, так они тоже собраны китайскими руками при должной технологии и качественных компанентов.
В погоне за низкой ценой мы получаем соответствующее качество. В пример ваши лампы работающие полгода.

К слову о энергосберегающих лампах. Как-то я себе приобрел еще настоящую лампу от Филипс 20 ватт, дело было в 2005 году.
Так вот две эти лампы успешно работаю по сей день, получается уже 7-й год.
Теперь такие лампы на наш рынок не попадают, потому что "ВАМ" дорого. Зато дешевого "Г" навалом....

Так вот мы- LEDLAMP пытаемся продвигать именно качественную продукцию, способную долго работать и приность моральное удовлетворение.
Ну а за качество всегда приходиться платить дороже.

*

Оффлайн gsok

  • ***
  • 253
  • 41
  • Пеугеот 1,6 турборучка
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #187 : 06.08.2011, 10:33:52 am »
Тоесть вы хотите сказать что вы эти лампы уже 3 года тестируете?????

Конечно нет! Лампы только полгода назад начали производиться.
Производитель дает 3-х летнюю гарантию, и мы соответственно ее поддерживаем.

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #188 : 10.10.2011, 14:00:20 pm »
Конечно нет! Лампы только полгода назад начали производиться.
Производитель дает 3-х летнюю гарантию, и мы соответственно ее поддерживаем.
незнаю какие лампочьки где и когда начали производится. Но уменя с 2005года уже были первые светодиодные лампы! И посейдень служит верой и правдой:

слева 10ватт лампочка с права 1 ватт светодиодная ласпочка


Для установки светодиодных ламп главный показатель не ЦЕНА, а цоколь лампы:

и световой поток лам, на 2007год примерные данные были такие:


Уже сейчас у светодиодов сила света достигает 160люмм/ватт
« Последнее редактирование: 10.10.2011, 14:28:50 pm от Lonely_Wolf »
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн ArtemX2

  • ***
  • 367
  • 20
  • Matiz-club.com
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #189 : 12.10.2011, 09:37:35 am »
В конце января ожтдаются новинки.

Матрицы белых диодов с разьемом под любой вид цоколя:
T10/T8,BA9S,1156/FESTOON 31,36,39,41мм.
Можно подобрать размер под любой плафон, а также для подсветочных решений.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Примерные цены:
2х4 -35гр.
3х4 -50гр.
4х4 -55гр.
4х5 -60гр.
4х6 -65гр.

В наличии такого типа есть? Хочу вставить на место штатного плафона подсветки багажника.

*

Оффлайн gsok

  • ***
  • 253
  • 41
  • Пеугеот 1,6 турборучка

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #191 : 15.10.2011, 18:50:39 pm »
цену специально на форуме не указываем, поскольку она может меняться.
А так по ссылочке на сайт перешел и сразу видно реальную стоимость.

А как помне неуказываете по той причине что народ испугается и небудет посышать ваш сайт. Вто время как этот весь товар поступает с КИТАЯ. И любой может заказать товар себе надом Без участи посредников. Тем самым Экономятся  от 10% и выше

Если неверите вот вам ссылка первоисточника, и сравните этотже товар с посредниками
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

там много ссылок по светодиодам. Доставка надом БЕСПЛАТНАЯ (в товар учтена цена пересылки). Если только ЭКСПРЕС не оформляете (срочная посылка. Авиа почта).
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #192 : 16.10.2011, 17:53:39 pm »
грарантия то есть, но пересылать обратно в Китай....
Гарантия может и есть. Но как правило магазины не распространяют гарантию. Так как им не выгодно обратно возвращать деньги за товар который перед отправкой работал а по возвращению не работает...
Я работал с многими магазинами.... Но пришел к выводу что дешевле взять от поставщика чем от перекупшика. Товар индетичен один в один... Кстати сколько оформлял посылок еще не единого случая брака или того чтобы возвращать. Все целое и не битое. РАБОЧЕЕ
я Уже не первый десяток посылок по заказывал. Кстати себе в Авто заказывал в салон лампочку тоже с ДелимЭкстрим.... Работает по сей день (хотя у меня есть более старые покупки и все прекрасно работает)...
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн gsok

  • ***
  • 253
  • 41
  • Пеугеот 1,6 турборучка
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #193 : 17.10.2011, 10:03:46 am »
А как помне неуказываете по той причине что народ испугается и небудет посышать ваш сайт. Вто время как этот весь товар поступает с КИТАЯ. И любой может заказать товар себе надом Без участи посредников. Тем самым Экономятся  от 10% и выше
Если неверите вот вам ссылка первоисточника, и сравните этотже товар с посредниками

Да уж, открыли большой секрет, что товар китайский? 2funny
IPAD, HTC, ASUS  и пр. тоже китайское. Сейчас все китайское,  :)

К слову, для примера заказал лично светодиодные лампы на вышеупомянутом сайте (и видеорегистратор за одно за 60$, чтобы 2 раза не бегать )
Так могу сделать вывод, что уровень качества продукции на этом китайском интерент-магазине очень низкого уровня, самый низкий какой только возможен.
Такое ощущение что куплено все на базарах наподибии нашего 7-ко километра только в китайском исполнении.

Регистратор еле сплавил товарищу по себестоимости (потому что когда он в руках, а не на картинке, то желание отдать даже 60$ почему-то пропадает)
Лампы пришлось просить в утиль, потому что не могу сказать насколько их хватит. Ламп такого уровня мы даже не завозим, чтобы небыло стыдно перед покупателями.

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #194 : 17.10.2011, 15:54:26 pm »
Да уж, открыли большой секрет, что товар китайский? 2funny
а вот не отказался с Российского интернет магазина заказывать светодиодные лампы для авто. У них есть готовые модули по определенные авто. А также конструктора для сборки самому. И много такого товара которого нету у вас... Но есть проблема в том что у нас маразм с таможней, с России переслать товар дороже чес с Соединенных штат или Гонконга...

По поводу вашего товара который связан со свтодиодами, какие наклейки бы вы неклеили как не собирали, но исходник КИТАЙ.... (есть конечно одельный товар который заслуживает внимания, но цена непозволительно завышена для нас). Хотя я вообще очень сомневаюсь что ВАШ интернет магазин производит свой товар, вся продукция взята с китая!!!!  (следовательно вы не поставшик, а посредник - перекупщик... Я могу куча дочерных магазинов скинуть которые продают одно и тоже.... (то что не перспективно продается по себестоимости, а что имеет перспективу завышено в цене!)

* Лучше те светодиодные лампы Которые вы сами собрали. Тогда и цена недорогая и качество лучшее (главное надежнее)....
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....