Здравствуйте, Гость

светодиодные лампы в автомобиль

  • 426 Ответов
  • 140786 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #90 : 01.07.2010, 08:45:58 am »
При наличии аккумулятора в цепи никаких вредоносных пиков не будет. И я не призываю менять всё на светодиоды, просто говорю что это может повлиять на энергопотребление.
Вместо поворотников светодиоды так просто поставить не удасться, т.к. придётся менять реле.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #91 : 01.07.2010, 08:49:17 am »
При наличии аккумулятора в цепи никаких вредоносных пиков не будет. И я не призываю менять всё на светодиоды, просто говорю что это может повлиять на энергопотребление.
Вместо поворотников светодиоды так просто поставить не удасться, т.к. придётся менять реле.
Согласен!  :yes

*

Оффлайн gsok

  • ***
  • 253
  • 41
  • Пеугеот 1,6 турборучка
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #92 : 06.07.2010, 13:30:52 pm »
Нашлось новое применение светодиодной ленты DWF.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям



Кроме основного назначения-подсветки рекламных надписей, освещения в дизайне интерьеров лента приглянулась автолюбителям для создания ресничек в фары.

Новое применение- подсветка колес и арок на автомобиле.
Лента установлена на защитный кожух тормозных дисков.

смотрите видео на youtube
http://www.youtube.com/watch?v=vLrLQ431fyk

*

Оффлайн gsok

  • ***
  • 253
  • 41
  • Пеугеот 1,6 турборучка
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #93 : 15.08.2010, 17:31:41 pm »
Рекомендуем вашему вниманию новинки продукции пополнившие ассортимент нашего интернет-магазина ссылки доступны зарегистрированным пользователям



Лампа 1156-14HP (white) и 1157-14HP (red)  производства Тайвань.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


Состоит из четырнадцати  мощных моно-кристальных светодиодов, которые расположены на шести боковых гранях и двух на передней поверхности. Благодаря такой конструкции свет распределяется равномерно во всех направлениях. Угол свечения лампы достигает 360 градусов.
 Серия ламп 1156-14HP в настоящий момент является САМОЙ ЯРКОЙ  среди автомобильных ламп предлагаемых на рынке.
Особенностью конструкции ламп является применения встроенного к корпус контроллера предохраняющего диоды от скачков напряжения. Кроме того, позволяет питать лампу напряжением до 30 вольт, можно устанавливать в грузовые авто, где бортовая сеть 24 вольта.

1156-14HP (white) может устанавливаться в качестве индикации заднего хода на автомобили, а также габаритных огней где применяется такой тип цоколя.
1157-14HP (red) применяется в задних фонарях для обозначения габаритов и стоп-сигнала.

На обе модели гарантия 1 год.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #94 : 15.08.2010, 20:23:25 pm »


Новое применение- подсветка колес и арок на автомобиле.
Лента установлена на защитный кожух тормозных дисков.

коллективизация сельского хозяйства 1928-1938 годов я смотрю продолжается.  :rolf

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #95 : 15.08.2010, 23:21:11 pm »
Лампы хорошие, спору нет, но цена ппц. 400 грн за 2 габарита сзади... Ещё немного и аккумулятор купить можно новый. А подсветка арок, ног, порогов это как по мне колхоз конечно. И провода везде левые тянутся...

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #96 : 16.08.2010, 21:56:32 pm »
коллективизация сельского хозяйства 1928-1938 годов я смотрю продолжается.  :rolf
+100  :123
Обьясните мну, что дадут две ЛЕДлампочки стоимостью 384 грн. (192 х 2) по сравнению с двумя лампами накаливания стоимостью в 4-10 грн.?  Модно исчо чуток добавить и новый аккум приобрести или не добавляя купить литров 50 бензуса...  :hz

*

Оффлайн gsok

  • ***
  • 253
  • 41
  • Пеугеот 1,6 турборучка
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #97 : 01.09.2010, 10:16:14 am »
Появилась в ассортименте ссылки доступны зарегистрированным пользователям
интересная штучка- электронный FLASHER (мигалка)
с двумя режимами работы, которые чередуются один за другим.


ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Можно использовать это устройство с дополнительным стопом под стеклом, а также с DRL.
« Последнее редактирование: 01.09.2010, 11:48:19 am от gsok »

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #98 : 15.09.2010, 13:50:40 pm »
а мне нравятся диоды в габаритах задних , но нужно выбирать так чтоб их было видно, ведь оптика не всегда идеальна, а по поводу колхоза- решать каждому, НО главное не переборщить. Я видел на трассе на маршрутке спринтере подсветку арок и колёс и смотрелось просто супер.
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"


*

Оффлайн gsok

  • ***
  • 253
  • 41
  • Пеугеот 1,6 турборучка
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #100 : 21.10.2010, 19:42:08 pm »
Ассортимент интернет-магазина LEDlamp пополнился cветодиодными двухцветными лампами
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

 Лампы предназначена для установки в передние фары автомобилей, в которых габаритный огонь совмещен с повторителем поворотов.
Чаще всего это автомобили для рынка северной америки.
  Конструктивно, лампа имеет равное количество светодиодов SMD 3528, тридцать белых и тридцать оранжевых.
 На цоколе находятся два контакта. При подаче напряжения на один из них -лампа светится белым цветом (габаритный огонь) . При подаче на другой - оранжевым цветом (указатель поворотов).




Видео на YOUTUBE
http://www.youtube.com/watch?v=8p2yVd25VSA
http://www.youtube.com/watch?v=joDNRkf2vUM

*

Оффлайн gsok

  • ***
  • 253
  • 41
  • Пеугеот 1,6 турборучка
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #101 : 01.11.2010, 12:23:29 pm »
Ассортимент интернет-магазина LEDlamp пополнился новыми cветодиодными лампами.

Т10х39 9SMD (white) Для освещения салона автомобиля
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


Т10х31 6SMD 1210 (white) для освещения с салоне, подсветки номера
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Лампы для подсветки приборной панели и кнопок:



ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям



*

Оффлайн Volka

  • **
  • 50
  • 0
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #102 : 01.11.2010, 21:37:15 pm »
У меня уже третий год по всей машине стоят светодиоды, я даже в приборку умудрился поставить,убрал противный зеленоватый свет и поставил синие светодиоды,но это на любителя кому интересно могу сфотографировать! А вот с центральной панелью пришлось повозится так как там споят лампочки со своим цоколем (встроеным),но ничего страшного,поразгибал усики и оккуратно вытащил обычную лампочку,разобрал светодиод и вставил на место стандартной! Правда засовывать было трудно так как светодиод квадратный а отверстие круглое и немного меньше!

*

Оффлайн gsok

  • ***
  • 253
  • 41
  • Пеугеот 1,6 турборучка
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #103 : 02.11.2010, 09:37:21 am »
Volka
если не тяжело покажи фотки как оно получилось!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: светодиодные лампы в автомобиль
« Ответ #104 : 02.11.2010, 18:49:41 pm »
У меня уже третий год по всей машине стоят светодиоды, я даже в приборку умудрился поставить,убрал противный зеленоватый свет и поставил синие светодиоды,но это на любителя кому интересно могу сфотографировать! А вот с центральной панелью пришлось повозится так как там споят лампочки со своим цоколем (встроеным),но ничего страшного,поразгибал усики и оккуратно вытащил обычную лампочку,разобрал светодиод и вставил на место стандартной! Правда засовывать было трудно так как светодиод квадратный а отверстие круглое и немного меньше!
Фотки в студию!!! :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям