Здравствуйте, Гость

Нужно ли Вам оповещение о забытых включённых габаритах

  • 118 Ответов
  • 28947 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн sergok

  • *
  • 24
  • 25
Офтоп был изначально, т.к. эта тема уже обсуждалась и в поиске можно найти.
Просто что здесь непонятного, тем кто забывает - ставьте, тем кто нет - не ставьте и весь вопрос. А вот пофлудить по любой теме - желающих много  :victory
Помоги с поиском аналогичной темы, буду признателен

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Офтоп был изначально, т.к. эта тема уже обсуждалась и в поиске можно найти.
Просто что здесь непонятного, тем кто забывает - ставьте, тем кто нет - не ставьте и весь вопрос. А вот пофлудить по любой теме - желающих много  :victory
Помоги с поиском аналогичной темы, буду признателен
Думаете логически, понимаете, что это электрика. Заходите в раздел Электрика и там большими буквами, прикрепленная тема "Сигнализатор не выключенных фар/габаритов" и курите.

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
А вот пофлудить по любой теме - желающих много  :victory
Нада нам какую нибудь флудильню :tease

Так она есть Флудилка называется, милости просим :frends

только формучанам почему то приятней всего флудить в других разделах 2funny

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
   так это форум а не селекторное совещание руководителей. и если всё будет по правилам, да плюс поисковик, так тогда тут и делать нечего, как на другом "правильном" форуме. всё уже давно обсудили и всех обсудили. поисковиком не пользуюсь и не собираюсь пользоваться. мне интересно общаться в живую.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Понятно, нормально пообщались, пофлудили.
Мне например тема невыключенныз габаритов совсем неинтересна, т.к. здесь все однозначно, а вот тема бех и мерсов - интересна, хотя там тоже все однозначно, никакой матиз и близко с ними не стоял, и я это полностью поддерживаю.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Понятно, нормально пообщались, пофлудили.
Мне например тема невыключенныз габаритов совсем неинтересна, т.к. здесь все однозначно, а вот тема бех и мерсов - интересна, хотя там тоже все однозначно, никакой матиз и близко с ними не стоял, и я это полностью поддерживаю.
  ща проедусь по магазинам (куплю чегось вкусненького) и продолжим. не выходи из эфира. я скоро.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Ребята, ну когда у вас интерес пропадёт пофлудить, я перекину темку в болталку  :rolf
А сейчас все модеры будут делать вид что ничего не происходит.  2funny
Акция по флуду 2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
А я бы может и поставила, но смотря сколько бы такое удовольствие стояло. Просто это дело такое, для удобства, но обойтим без предупреждалки вполне возможно. Просто вожу с собой прикуриватель - и все дела. А мужчины уже помогут если чё.  :blush
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ребята, ну когда у вас интерес пропадёт пофлудить, я перекину темку в болталку  :rolf
А сейчас все модеры будут делать вид что ничего не происходит.  2funny
Акция по флуду 2funny
Сорри, я что-то не нашла официальную флудильню. Если что, можете перекинуть куда надо. У меня вопрос, чем можно отодрать наклейку "У" со стекла автомобиля? Что-то она намертво вьеласьнемогу никаксодрать? Помогите, а? :help
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Ребята, ну когда у вас интерес пропадёт пофлудить, я перекину темку в болталку  :rolf
А сейчас все модеры будут делать вид что ничего не происходит.  2funny
Акция по флуду 2funny
Сорри, я что-то не нашла официальную флудильню. Если что, можете перекинуть куда надо. У меня вопрос, чем можно отодрать наклейку "У" со стекла автомобиля? Что-то она намертво вьеласьнемогу никаксодрать? Помогите, а? :help
Приезжайте в Запорожье, вам qwer ее прекрасно уберет.
Если будете в Донецке, то и я смогу избавить

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Оооо. Наши мальчики начали соблазнять девочек  2funny

I.F:
1. официальная флудилка - это БОЛТАЛКА. Ты можешь там писать всё что хочешь (кроме матов и оскорблений  :003) Создавать любые темы, игры и т.д. Кстати, вверху ещё чат есть. 
2. по поводу содрать "У" - приезжай на встречу, будем сдирать
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Оооо. Наши мальчики начали соблазнять девочек  2funny

А мы и не прекращали, вот сейчас qwer вкусненького покушает, раслабится в кресле, захочется любви и ласки, и начнет писать   :boof

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Оооо. Наши мальчики начали соблазнять девочек  2funny

А мы и не прекращали, вот сейчас qwer вкусненького покушает, раслабится в кресле, захочется любви и ласки, и начнет писать   :boof
Шумчик, ну ты так и норовишь смыться от меня  :rolf
Уйду я к Кверу  :men-in-love 2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Просто вожу с собой прикуриватель - и все дела. А мужчины уже помогут если чё.  :blush
  Ну очень плохо для аккума когда он разряжается в "ноль" Это примерно как человека заставить трудиться до полной потери сил, а потом его отхаживать капельницами, постельным режимом и т.д. Иногда человека спасти и не удаётся или он становится больным на всю оставшуюся жизнь. а иногда может и пронести, в смысле не обделаться, а пронести  2funny

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Просто вожу с собой прикуриватель - и все дела. А мужчины уже помогут если чё.  :blush
  Ну очень плохо для аккума когда он разряжается в "ноль" Это примерно как человека заставить трудиться до полной потери сил, а потом его отхаживать капельницами, постельным режимом и т.д. Иногда человека спасти и не удаётся или он становится больным на всю оставшуюся жизнь. а иногда может и пронести, в смысле не обделаться, а пронести  2funny
2funny 2funny 2funny
Не, я имею ввиде на всяк случай. Я стараюсь не забывать, даже уже проверяю если и не включала габариты, но всё бывает.  :perd В общем поставила бы напоминалку
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям