Здравствуйте, Гость

Нужен совет по покраске и рихтовке.

  • 4 Ответов
  • 3736 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Alkazar

  • ****
  • 520
  • 437
  • Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
Ситуация банальная, стою на светофоре, а в меня с левой стороны въезжает большой автомобиль типа "фура"  :to-become ... После детального осмотра выяснилось, что водительская дверь и слегка левое крыло нуждается в рихтовке (надеюсь не в замене). Может кто посоветует куда в Киеве можно обратиться, и сколько может затянуть рихтовка + покраска двери???  И интересно сколько будет стоить у узбеков?

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Нужен совет по покраске и рихтовке.
« Ответ #1 : 21.09.2011, 00:34:29 am »
У нас же есть партнерЫ: Пегас-авто, Царапин. нет ... Берут дорого, но обещают качество! Первая контора возле ТЕЦ при въезде в село Погребы, вторая на Драйзера, 1 (или 1-А) напротив Троещинского рынка! Поищи темы в партнерах! :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Нужен совет по покраске и рихтовке.
« Ответ #2 : 21.09.2011, 09:57:54 am »
У меня есть знакомые и рихтовщик и маляр..... Делают так, что потом не прикопаешся...... правда сколько по деньгам не знаю, это решается на месте после осмотра....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Alkazar

  • ****
  • 520
  • 437
  • Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
Re: Нужен совет по покраске и рихтовке.
« Ответ #3 : 21.09.2011, 10:11:21 am »
У меня есть знакомые и рихтовщик и маляр..... Делают так, что потом не прикопаешся...... правда сколько по деньгам не знаю, это решается на месте после осмотра....
Заинтересовало, а можно контактики ? И территориально где находятся? 

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Нужен совет по покраске и рихтовке.
« Ответ #4 : 21.09.2011, 11:07:31 am »
Территориально находятся в Новосёлках (за первыми Теремками).

Контакты, чуть поздже, дома остались...
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого