Здравствуйте, Гость

Купил Матиз. Впечатления....

  • 15 Ответов
  • 5417 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Купил Матиз. Впечатления....
« Ответ #15 : 17.01.2011, 21:12:01 pm »
С Новым годом!!! "Приключения" Микроба продолжаются...
После покупки было обнаружено отсуртствие "брызгалки" на заднем дворнике. (сам вмноват не досмотрел отсутствие трубки и распылителя). Проявился глюк правого переднего и левого заднего замка на дверях. Впринципе не смертельно, но неприятно. Сегодня Микроб показал характер. Не сбрасывает ХХ. Постоянно обороты более 1500 (по слуху). Теперь в растеряности куда ехать... Веры автоприватосвским СТО нет!!!
В Днепре других не нашел... Денег тратить не хочется...
Понимаю, что проблема в датчике. Но опыта с Деу не было.
ЗЫ Пробег около 700 км
Мой Моть 2006 г.в. взят в кредит был новым в 2009г. в Автопривате г.Днепропетровска.Площадка на левобережном около "Каравана".Менеджарами очень осталась довольна :nyam мне Моть даже пропылесосили внутри.И все бока всех машин у них занесены в комп.Просматривали когда инфу,то написано было ,что на моей царапина на заднем бампере...а мы -то ее и не увидели...мотнулись к машине-в натуре,есть такое дело :drag...то мне ее еще закрашивали на СТО.СТО мне понравилось в плане обслуживания,находится в конце Правды,где тралик поворачивает :jaza.Начальник там-клевый мужик,Владимир Ильич.Обратитесь туда.Там у ребят руки растут ин нужного места.