Здравствуйте, Гость

Благодарность NEA

  • 5 Ответов
  • 7449 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
Благодарность NEA
« : 30.12.2009, 20:06:15 pm »
Хочу выразить огромную благодарность всем известному и уважаемому одноклубнику NEA.  :83
Ситуация в следующем.
Была у меня проблема с оформлением имущества, с одной стороны дело простое, а с другой занимались им три адвоката - и никто не мог довести до положительного окончания. И так прошло 3 года. Пока в один прекрасный день, я не почитала в одной из веток  нашего форума, грамотный юридический ответ NEA. Ну и решила поинтересоваться - и что вы думаете? ДА! ДА! ДА! Наш NEA  юрист, и не просто юрист - а квалифицированный юрист! Мое дело он решил в 2 счета! Не прошел и месяц и дело выиграно! А перед этим в течении 3х лет юристы не знали с какой стороны подойти к нему.
Вот решила создать тему! Страна должна своих героев!
Спасибо, спасибо, спасибо!  :123 :123 :123 :yahoo :yahoo


*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Благодарность NEA
« Ответ #1 : 30.12.2009, 20:16:23 pm »
Хочу выразить огромную благодарность всем известному и уважаемому одноклубнику NEA.  :83
Ситуация в следующем.
Была у меня проблема с оформлением имущества, с одной стороны дело простое, а с другой занимались им три адвоката - и никто не мог довести до положительного окончания. И так прошло 3 года. Пока в один прекрасный день, я не почитала в одной из веток  нашего форума, грамотный юридический ответ NEA. Ну и решила поинтересоваться - и что вы думаете? ДА! ДА! ДА! Наш NEA  юрист, и не просто юрист - а квалифицированный юрист! Мое дело он решил в 2 счета! Не прошел и месяц и дело выиграно! А перед этим в течении 3х лет юристы не знали с какой стороны подойти к нему.
Вот решила создать тему! Страна должна своих героев!
Спасибо, спасибо, спасибо!  :123 :123 :123 :yahoo :yahoo
А че делили то? И с кем???
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Благодарность NEA
« Ответ #2 : 30.12.2009, 20:20:42 pm »
Вот решила создать тему! Страна должна своих героев!
Будем иметь в виду :victory
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
Re: Благодарность NEA
« Ответ #3 : 31.12.2009, 10:41:16 am »
А че делили то? И с кем???

Часть квартиры, а делили? С государсвом :)))

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Благодарность NEA
« Ответ #4 : 31.12.2009, 11:03:06 am »
Хочу выразить огромную благодарность всем известному и уважаемому одноклубнику NEA.  :83
Ситуация в следующем.
Была у меня проблема с оформлением имущества, с одной стороны дело простое, а с другой занимались им три адвоката - и никто не мог довести до положительного окончания. И так прошло 3 года. Пока в один прекрасный день, я не почитала в одной из веток  нашего форума, грамотный юридический ответ NEA. Ну и решила поинтересоваться - и что вы думаете? ДА! ДА! ДА! Наш NEA  юрист, и не просто юрист - а квалифицированный юрист! Мое дело он решил в 2 счета! Не прошел и месяц и дело выиграно! А перед этим в течении 3х лет юристы не знали с какой стороны подойти к нему.
Вот решила создать тему! Страна должна своих героев!
Спасибо, спасибо, спасибо!  :123 :123 :123 :yahoo :yahoo
Всегда рад помочь хорошим людям!
 P.S. Инна, за вами чашечка кофе! Или напиток покрепче!  :123 (шутка).
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
Re: Благодарность NEA
« Ответ #5 : 31.12.2009, 12:57:12 pm »
Всегда рад помочь хорошим людям!
 P.S. Инна, за вами чашечка кофе! Или напиток покрепче!  :123 (шутка).

Так и кофе и покрепче обязательно  :123 :123 :123

С наступающим! Пусть в год белого тигра будут только светлые полосы жизни!