Здравствуйте, Гость

КОНКУРС: ВСПОМНИ ВСЕ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ!

  • 25 Ответов
  • 16359 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Итак, скоро НГ, объявляется конкурс, расскажите свою смешную историю, которая произошла с вами и вашим Матизом...

Истории принимаются до 15 числа, с 15 по 19 будет голосование . вручение приза будет на встрече 20 числа (либо вышлем почтой)

ПРИЗ: клубная футболка

Дерзайте!

ФЛУД БУДУ УДАЛЯТЬ
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: КОНКУРС НОВОГОДНИЙ
« Ответ #1 : 02.12.2009, 21:23:31 pm »
Блин...а я всегда радовалась, что со мной ничего такого не происходит, а теперь вот нечего рассказать... :sorry
За три месяца со мной и матизёнком случилась только одна история, да и то может показаться не смешной...
Я была в гостях у тети, и когда уезжала - она дала мне 30 домашних яиц.Просто сложила их в кулек, ничем не заматывая. Я положила из на заднее сиденье посередине.
По пути домой, на перекрестке не работал светофор( у меня был знак "главная дорога") справа выскакивает машина на огромной скорости.Хотя у меня была главная дорога, я со всей силы жму на тормоза и тут слышу непонятные звуки:
" тук-тук-тук-тук-тук" и главное так быстро.Столкновения не было, все обошлось нормально, придурок на машине сбежал.
И тут я понимаю, что это были за звуки! От резкого торможения все яйца вылетели вперед.Оба передних коврика были в яичных желтках, в подстаканниках были яйца, под ручником есть углубление- там тоже плавали яйца...И тут я начинаю смеяться...сижу в машине, посередине перекрестка и у меня дикий истерический смех... 2funny
Блин, даже сейчас смешно вспоминать...Прохожие ТАК смотрели.


*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: КОНКУРС НОВОГОДНИЙ
« Ответ #2 : 02.12.2009, 21:35:07 pm »
тю а самый прикол и недорасказала, как яйцо с собой под сидееньем неделю еще потом возила :rolf
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Та как то неудобно...
Короче, когда одевала чехлы на сиденья, переднее отодвинула и увидела, что там лежит яйцо.А неделя как раз была такая жаркая, машина стоит на стоянке на солнце...оно по любому стухло.
До мусорника далеко было идти.Возле меня на стоянке ставит машину мужик, да вечно криво.И я, не долго думая, прячу яйцо в бурьян под его машину...
На следующий день прихожу на стоянку, иду к машине и вижу, что на дороге валяется раздавленное яйцо.Не знаю, что подумал тот мужик, но хорошо, что он не видел кто подкинул ему это яйцо...

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Со всего что было,  больше всего смеюсь со следующего....
Иду как обычно, после работы машинку забирать.. Я её оставила между деревом и машиной, подхожу , а мою машинку кто-то еще сзади подпер. Вобщем такая картина, впереди забор, слева дерево, справа и сзади по машине. Т.е. что бы выехать, мне нужно сдать назад, вывернуться  между машинками и потом поехать уже вперед между задней и деревом...
Сто раз отмерила что-бы не задеть машину, вышла посмотрела -прохожу и давай по газам!!! Бах!! А про дерево, забыла! :((  И естественно стукнулась... Выхожу пол переднего бампера облезло до груновки, все белое и пару пятнышек черных-ужас, до железа!!!... Слёзы, паника, странно только как я его не помяла.. Приехала домой, обзваниваю сколько стоит перекрасить, если на двери царапинка-900 грн перекрасить, а тут пол бампера-вся правая часть слезла, ладно грунтовка, а метал-оно ж ржаветь начнет..... Звоню Иннусе, и!!!! Узнаю, что бампер у нас вообще пластиковый и никакого железа там быть не может!! Выхожу во двор, и начинаю истерически ржать.... Оказываеться, это побелка с дерева... а черное-пластик.... Побелку вытерла и следа не осталось...  :ura
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  я тоже рад за тебя. ура. будь внимательной всегда и везде.  :air-kiss

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
У меня такая история. Возвращаюсь в Киев с дачи. Перед Обуховом там подъемчик затяжной. Иду пустой в крайней левой на 5 передаче - 90. И поднимаясь вверх еще и набираю скорость. Сзади догоняет шевик, до меня ему еще метров 200, моргает, согнать хочет... Вобщем не догнал. Поморгал, поморгал и отстал на подъеме. Груженый похоже был...
Мораль такая - нельзя сгонять маленьких с крайней левой. А то можно не догнать...  :yahoo

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
mr.fox  про приз не знаю, а +50 добавлю :good  сколько уже этих "моргателей" учить ?
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
... а вот моя история (страшна смешная) :tease....
 Летом подогнал МОТЮ под подъезд и к себе на 5-й зачем-то поднялся, а рядом паренек с 9-го поставил свой вишнёвый Фольксик Гольф-4. Он ухоженный, лаком блестит, диски 15-е сияют, тонирован, с люком. Очень красивая мафынка, без шуток...
  Выхожу через 10 минут, смотрю, Денис чуть не плачет : с водительского переднего колеса, прямо с супорта стекает маслянистая желтая жидкость, капает. Подхожу и утешаю, мол, до СТО много тормозухи не вытечет, а вот торм.цилиндр или ремкомплект прийдётся купить. Он в расстройстве, говорит: " Месяц назад поставил новьё, не может быть"...   Я наклоняюсь , беру жидкость на кончики пальцев, нюхаю: "Странный запах..."   Он поступает еще более радикально: берет несколько капель жидкости и пробует на вкус............
        В это время к МОТЕ, стоящей рядом, подходит дворовой кот, пристраивается к переднему колесу и МЕТИТ ЕГО, как раз струйка идёт в суппорт, тут же стекая желтыми маслянистыми потёками !
   Я начинаю дико ржать, а Денис - дико плеваться. :haha :haha :haha

( это МОЯ история, не рассказанная кем-то и где-то, а прочувствованная лично летом 2009, факт !  Дэн подтвердит :tant)
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
 :rolf
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
LLOYD  2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн kookiw

  • ***
  • 131
  • 777
  • КРАСОТУЛЬКА
Было дело «по молодости» …где-то месяц 5-6 за рулем моти – эдакая загорделая профи (автомобилистка недоделанаязрелая). Значится стою я на перекрестке на Троещине (ул. Николаева). Красный. За перекрестком остановка полна людей. Будний день. Утро. Хто, ожидая маршрутку, додремывает стоя, кто курит, а кто зевает… в общем все в утреннем каматозе. Я собственно сама час как с кровати себя стащила, залипшая… но тут меня взбодрил поравнявшийся в ожидании автомобиль средне-бизнесового класса, ну а мне ж тока дай загорделой такой тапку в пол вдавить и показать крутым дядям что я тут, хоть и на тазике, но тож нос утереть могу! Хе-хе, забила ж была дура, что глушитель прогорел конкретно и на зеленый как выжму педаль…БАХ! И жуткий рев как у волги довоенной – вся остановка вдруг оживилась и на дорогу луп-луп… Бизнессовый авто уже давно как скрылся, а я, гудя как трактор, хотела провалиться сквозь землю.

Больше на светофорах не выпендриваюсь ))
:no

*

Оффлайн Tanyusha

  • *
  • 47
  • 77
  • Был голубой Максик с АКПП
Всем привет!
У нас с Максиком (мой голубой матизик) было столько историй. Быстро вспомнилась одна: в самом начале моей карьеры за рулем пришлось мне заехать на заправку, а время было около полуночи, холодина... заправка пустая... заправщиков нет.... Я ни разу не заправлялась сама, не знала как это делается, поэтому подождав немного, и поняв, что ко мне никто не подойдет начала сигналить... типа "эй кто нить... ау!" и тут в рупор раздается голос : "Матиз! у вас бензобак с другой стороны". Ок! я на заправки испольняю пируэты, разворачиваюсь, стала уже бензобаком к заправке... стою.... (а заправщица уже появилась около заправки). Но.... я  стою и заправщица стоит, потом мне как гавкнет "Девушка! лючек откройте!". После этого  на заправку заезжаю всегда правильно. Лючек открываю вовремя (иногда правда путаю защелку с багажником и поэтому заправщиков, чтобы не выходить с авто, прошу закрыть мне багажник).
« Последнее редактирование: 07.12.2009, 19:35:03 pm от Tanyusha »

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Всем привет!
У нас с Максиком (мой голубой матизик) было столько историй. Быстро вспомнилась одна: в самом начале моей карьеры за рулем пришлось мне заехать на заправку, а время было около полуночи, холодина... заправка пустая... заправщиков нет.... Я ни разу не заправлялась сама, не знала как это делается, поэтому подождав немного, и поняв, что ко мне никто не подойдет начала сигналить... типа "эй кто нить... ау!" и тут в рупор раздается голос : "Матиз! у вас бензобачок с другой стороны". Ок! я на заправки испольняю пируэты, разворачиваюсь, стала уже бачком к заправке... стою.... (а заправщица уже появилась около заправки). Но.... я  стою и заправщица стоит, потом мне как гавкнет "Девушка! бачок откройте!". Порсле этого  на заправку заезжаю всегда праильно. бачок открываю вовремя (иногда правда путаю защелку с багажником и поэтому заправщиков, чтобы не выходить с авто, прошу закрыть мне багажник).
Больше всего понравилось про бачек 2funny 2funny 2funny. наверное лючек!!! 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн Tanyusha

  • *
  • 47
  • 77
  • Был голубой Максик с АКПП
А самая главныйприкол у нас с максиком - это то, что возле надписи Daewoo  я приклеяла такие же серебристые две цифры "2.9". Так вот какое забавное зрелище наблюдать в зеркало заднего вида, как в стоящих сзади авто (на светофорах, перекрестках) водители и рядом сидящие тыкают пальцем в эту надпись и ржут. На СТО, на парковках, кто видит - спрашивают: "А почему 2,9?" я отвечаю вопросом на вопрос, так же тупо как и спрашивают: "А кто поверит что у меня 3,0?". А несколько раз даже спрашивали "А что это 2,9? что обьем у матизов 2,9?" - я конечно же утвердительно киваю.

И самое интересное было когда я в этом году проходила ТО. Гаишник, который осматривал авто, увидив "2.9" посмеялся, потом спросил : "А дорожных сколько заплатила? Исходя из объема 2,9?"