Здравствуйте, Гость

Матиз и фуры

  • 20 Ответов
  • 11471 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн arizona

  • *
  • 16
  • 66
  • Matiz-club.com
Матиз и фуры
« : 15.05.2010, 09:50:09 am »
Привет всем. У меня еще вопрос. Матиз покупаю для города,но и в село мы выезжаем несколько раз в год(400км от города).  Как он ведет себя на трассе,если рядом проезжает фура,не сносит,ато я уже начиталась....страшилок.

*

Оффлайн Kostyan

  • **
  • 77
  • 77
Re: Матиз и фуры
« Ответ #1 : 15.05.2010, 10:29:13 am »
... на прошлых выходных ехал по трассе на ВАЗ 2107 (как пассажир), так мне показалось что мой матиз лучше себя ведет при встрече с фурами, чем жигули.... или мне так показалось, потому что я за руль не держался.... :gigi
Если серьезно, то по трассе езжу часто, при встрече с фурами все ОК!

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Матиз и фуры
« Ответ #2 : 15.05.2010, 10:32:01 am »
Привет всем. У меня еще вопрос. Матиз покупаю для города,но и в село мы выезжаем несколько раз в год(400км от города).  Как он ведет себя на трассе,если рядом проезжает фура,не сносит,ато я уже начиталась....страшилок.
Конечно сносит, когда вижу фуру на дороге, сразу прячусь за ближайшие деревья
P.S.
У меня просто сегодня хорошее настроение и я добрый  :123

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Матиз и фуры
« Ответ #3 : 15.05.2010, 10:38:11 am »
та всё нормально у матиза с фурами :yes
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн arizona

  • *
  • 16
  • 66
  • Matiz-club.com
Re: Матиз и фуры
« Ответ #4 : 15.05.2010, 15:57:17 pm »
Всем,кто ответил,спасибо. Отдельное спасибо Павлу. Но  вопрос для меня новичка оч даже не дебильный :sorry,я такое прочитала на другом форуме,вот и решила спросить у профессионалов.Может слово "сносит"не совсем точное.Спасибо. Продалжаю поиски матиза.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Матиз и фуры
« Ответ #6 : 15.05.2010, 19:54:57 pm »

 Мой матиз на трассе иногда слегка качнет от потока воздуха, но это не более чем от небольшой ямки: возможно виноват кофр на крыше авто. В любом случае, машинка до 1000 кг. весом не может проигнорировать завихрения от многотонной фуры. Ну и что. Едем дальше :victory
  Приобретайте МОТЮ и заходите на форум, мы будем Вам рады :frends!
« Последнее редактирование: 15.05.2010, 21:38:42 pm от LLOYD »
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Re: Матиз и фуры
« Ответ #7 : 15.05.2010, 21:11:27 pm »
Всем,кто ответил,спасибо. Отдельное спасибо Павлу. Но  вопрос для меня новичка оч даже не дебильный :sorry,я такое прочитала на другом форуме,вот и решила спросить у профессионалов.Может слово "сносит"не совсем точное.Спасибо. Продалжаю поиски матиза.

Я прошу прощения, я нехотел тябя обидеть. Просто я неправильно высказал своё мнение, Матиз ничем не отличается от других машин на трасе. Хорошо описал LLOYD, практически каждый автомобиль немного может качнуть от большого потока воздуха, Матиз устойчивый всё будет хорошо. Еще раз прошу прощения за свою резкость.  :frends

Re: Матиз и фуры
« Ответ #8 : 15.05.2010, 21:12:22 pm »
Слегка качает аппарат,но не критично.Я на нём в Крым,Киев езжу.
Конечно,лучше на фуре ехать,спору нет :perd
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Матиз и фуры
« Ответ #9 : 15.05.2010, 21:27:59 pm »
  Я в том году три раза в ЮБК мотался на матизке и ниразу не почувствовал никаких толчков от встречных машин. один раз даже окакзался между двумя идущими навстречу фурами. и всё было хорошо.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Матиз и фуры
« Ответ #10 : 15.05.2010, 21:37:36 pm »
Евгений Григорьевич, ну вы даете ! представляю, что почувствовали водители двух фур, когда между ними прошмыгнул матиз.... :acute
  Наверное мужики по приезду напились и долго вспоминали испытанный УЖОС  :tant :tant :tant :tant :tant
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Матиз и фуры
« Ответ #11 : 15.05.2010, 21:39:02 pm »
 2funny 2funny 2funny

Re: Матиз и фуры
« Ответ #12 : 16.05.2010, 09:38:07 am »
Евгений Григорьевич, ну вы даете ! представляю, что почувствовали водители двух фур, когда между ними прошмыгнул матиз.... :acute
  Наверное мужики по приезду напились и долго вспоминали испытанный УЖОС  :tant :tant :tant :tant :tant
Думаю,что ребята даже специальность сменили,психиатр на профмедкомисии забраковал за неадекватность :tant
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн sam

  • ***
  • 103
  • 19
  • Matiz-club.com
Re: Матиз и фуры
« Ответ #13 : 16.05.2010, 22:03:33 pm »
Если позволите , выскажу и своё мнение , т.к на матизе уже два года катаюсь.
На трассе от быстро прометающейся фуры , особенно если Ваша скорость не велика , может немного сносить , поэтому просто нужно держать покрепче руль .
И все рассказы по поводу не сносит , не верьте , нужно просто быть аккуратнее ,  иногда фуры просто не видят маленьких машин , с чем сам лично сталкивался неоднократно , для этого у Вас есть сигнал (лучше поставить громкий) .
Желаю Вам удачи на дорогах и на трассе.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Матиз и фуры
« Ответ #14 : 17.05.2010, 06:47:40 am »
Ну не знаю. Ездила 3 года по Бориспольской трассе 2 раза в день, вместе с фурами делила дорогу. Я вообще не замечала сноса. Наверное просто привыкла и на самом деле не критично. Ездила в Крым, Каменец-Подольский....
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям