Здравствуйте, Гость

Я один такой?!

  • 53 Ответов
  • 19517 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Я один такой?!
« Ответ #30 : 15.10.2009, 14:27:48 pm »
Так как во дворе нет ни одного куста, пришлось тренироваться на друге) все остались живы и довольны)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Я один такой?!
« Ответ #31 : 15.10.2009, 18:38:37 pm »
На друге , а еще на родственике  тренироватся в парковании самое оно , до сих пор так делаю )))  Если в салоне  сомной еше ктото едет и надо припарковать машинку ну уж в оочень маленькую щелку то пассажира к машине той что сзади , и все ок , если на ноги наедеш сразу услышиш нелестные отзывы в свою сторону , лучше любого парктоника , и дешевле , и кричит громче , ну и просто жалко на друзей- родственников наежжать . Но это всетаки шутки , так что аккуратно!!!

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Re: Я один такой?!
« Ответ #32 : 15.10.2009, 23:48:26 pm »
Берегите друзей и родственников :lovehover
давите кусты  2funny
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Я один такой?!
« Ответ #33 : 16.10.2009, 00:11:40 am »
Та не, я тоже не чуйствую переднего габарита, но как-то получается парковаться...... Ты делай как в звёздных войнах..... Сила всигда с тобой  :hai
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Re: Я один такой?!
« Ответ #34 : 16.10.2009, 00:32:45 am »
покупаешь пару резиновых уточек с пищалкой и крепишь на бампер
и паркуешься по звуку . кряяяяя.... 2funny
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Я один такой?!
« Ответ #35 : 16.10.2009, 06:29:38 am »
покупаешь пару резиновых уточек с пищалкой и крепишь на бампер
и паркуешься по звуку . кряяяяя.... 2funny

Супер идея надо попробовать ))) :rolf

Re: Я один такой?!
« Ответ #36 : 16.10.2009, 10:39:31 am »
Вадим спасибо за идею,нужно ради прикола попробывать))))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Я один такой?!
« Ответ #37 : 16.10.2009, 11:39:24 am »
покупаешь пару резиновых уточек с пищалкой и крепишь на бампер
и паркуешься по звуку . кряяяяя.... 2funny
Такого ответа не ожидал :rolf
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Я один такой?!
« Ответ #38 : 22.10.2009, 16:43:07 pm »
Кароч проблема с парковкой более-менее решена. Если паркуюсь рядом с другой машиной, просто ориентируюсь по ней :yes
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Grechnyi

  • ***
  • 244
  • 575
  • Агресиfffний TicoВОД
Re: Я один такой?!
« Ответ #39 : 29.01.2010, 12:51:12 pm »
Ну тема як би вроді вирішена. але є у мене  їдея яка як на мене заслуговує на винесення у важливі так як це як не крути здоровя наших малишів.....
1. купити декоративну антену чим довше тим краще, приклеїти її у крайній точці мордочки Автомобіля. І покататисть так кілька днів мені вистачило проїхатись з Франківська в чернівці і назад і 2 дні по місту. навіть коли ви їдете по трасі і бачите кінчик антени ви усвідомлюєте де починається ваша мордочка і відчуваєте габарити. (даний приклад я випробовував на собі, у мому випадку було задіяно 2 антени по 12 грн. пиклеїні по кутах машини)в даному випадку можна використовувати не тільки антени а і інші пристрої самодельного виробництва.... ідей валом тільки у мому випадку не було з чого зробити а антени дешеві і виглядають нормально.
2. Як не крути хто які приклади не наводив всі вони стосуються практики, чи кущі, чи родичі, чи мусорні баки це практика. Тому пристально раджу не пошкодуйте кілька літрів бензину і трохи часу поїдьте на навчальний майданчик і тренуйтесь на колесах. по перше для автомобіля не так боляче як з мусорним баком. і не загрожує вашим рідним і близьким.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Я один такой?!
« Ответ #40 : 29.01.2010, 16:23:00 pm »
Ну тема як би вроді вирішена. але є у мене  їдея яка як на мене заслуговує на винесення у важливі так як це як не крути здоровя наших малишів.....
1. купити декоративну антену чим довше тим краще, приклеїти її у крайній точці мордочки Автомобіля. І покататисть так кілька днів мені вистачило проїхатись з Франківська в чернівці і назад і 2 дні по місту. навіть коли ви їдете по трасі і бачите кінчик антени ви усвідомлюєте де починається ваша мордочка і відчуваєте габарити. (даний приклад я випробовував на собі, у мому випадку було задіяно 2 антени по 12 грн. пиклеїні по кутах машини)в даному випадку можна використовувати не тільки антени а і інші пристрої самодельного виробництва.... ідей валом тільки у мому випадку не було з чого зробити а антени дешеві і виглядають нормально.
2. Як не крути хто які приклади не наводив всі вони стосуються практики, чи кущі, чи родичі, чи мусорні баки це практика. Тому пристально раджу не пошкодуйте кілька літрів бензину і трохи часу поїдьте на навчальний майданчик і тренуйтесь на колесах. по перше для автомобіля не так боляче як з мусорним баком. і не загрожує вашим рідним і близьким.
Покажи на рисунке (схематично) куда именно усы-антены цеплять и как плизззззз!!!!!!! Дублирую! Будь ласка! Намалюй на малюнку автівки куди саме ці антени припіндюрівать  2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн Grechnyi

  • ***
  • 244
  • 575
  • Агресиfffний TicoВОД
Re: Я один такой?!
« Ответ #41 : 29.01.2010, 16:28:15 pm »
Покажи на рисунке (схематично) куда именно усы-антены цеплять и как плизззззз!!!!!!! Дублирую! Будь ласка! Намалюй на малюнку автівки куди саме ці антени припіндюрівать  2funny 2funny 2funny
Ну вам смішно а от комусь гроші може зекономити... от дружина моя поїздивши з цим девайсом значно краще паркуватись почала.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Я один такой?!
« Ответ #42 : 29.01.2010, 16:30:15 pm »
Ну вам смішно а от комусь гроші може зекономити... от дружина моя поїздивши з цим девайсом значно краще паркуватись почала.
Ну тож я смеюсь со своего украинского перевода! Неужели ты не понял? Рисунки в студию плиззз

*

Оффлайн Grechnyi

  • ***
  • 244
  • 575
  • Агресиfffний TicoВОД
Re: Я один такой?!
« Ответ #43 : 29.01.2010, 16:38:02 pm »
Ну тож я смеюсь со своего украинского перевода! Неужели ты не понял? Рисунки в студию плиззз
Сори не догнал....
Ну зробив на прикладі своєї аватарки схематично так....
а от прикріпити файл не можу скиньте свою електронку в лічку я вам туда скину.....

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Я один такой?!
« Ответ #44 : 29.01.2010, 17:21:09 pm »
 :offposhel
Grechnyi , самый легкий способ выложить картинку- это прикрепить файл к вашему сообщению!

Во время набора нового сообщения, под ним есть такая зеленая стрелочка И надпись Дополнительные опции... - вот на нее надо нажать
--> далее Вложение: нажимаете кнопку Выберите файл - выбираете файл(картинку/фото...) из вашего компьютера . Если надо отправить несколько картинок - нажимаете (вложения). максимум - 5 вложений можно загрузить в одном сообщении.
Далее Отправить .
Попробуйте, это очень легко  :yes