Здравствуйте, Гость

Двигатель или инжектор помогите

  • 18 Ответов
  • 5675 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн koma

  • *
  • 20
  • 100
  • Красиво правда?
Re: Двигатель или инжектор помогите
« Ответ #15 : 30.07.2008, 16:31:19 pm »
Вывод один))) нада ехать на ТО. Мнений много, но все равно всем спасибо за советы. Мне приятно что на форуме есть внимательные люди желающие помочь. Впечатление остались хорошие ввиду того что токо сеня зарегестрировалсяна форуме.)))) Всем спасибо. Токо может кто мне подскажет на Сырецкой работают действительно спецы или мне посетить в своем городе ТО?

*

Alex Fran

Re: Двигатель или инжектор помогите
« Ответ #16 : 31.07.2008, 09:04:45 am »
Вывод один))) нада ехать на ТО. Мнений много, но все равно всем спасибо за советы. Мне приятно что на форуме есть внимательные люди желающие помочь. Впечатление остались хорошие ввиду того что токо сеня зарегестрировалсяна форуме.)))) Всем спасибо. Токо может кто мне подскажет на Сырецкой работают действительно спецы или мне посетить в своем городе ТО?
Спецы-узбеки везде одинаковые. :yes

*

Оффлайн Nemo-B

  • ***
  • 145
  • 140
  • А был когда-то Мерседес...
Re: Двигатель или инжектор помогите
« Ответ #17 : 31.07.2008, 11:20:58 am »


1. Машина стоит. Если газанул и обороты падают - значит все нормалек. Если зависают, причем в 2-3 или 5 сек. Это не нормально хотя может дело и в диффузоре, он дает инерцию, но не значительную.

2. Во время езды. Начиная с доситорических времен, когда инжекторные двигатели уже появились, а матизы еще нет, во время движения обороты НЕ ПАДАЮТ на уровень ХХ, а их уменьшение медленное. Это связано с тем, что двигатель как бы ждет включение очередной передачи и сам себе облегчает набор оборотов. Это сделано для более плавного движения авто. Это нормально и правильно!
Lacetti Wagon 2007
Mотя АКП 2007

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Двигатель или инжектор помогите
« Ответ #18 : 31.07.2008, 11:44:47 am »
  Совершенно верно. Именно так у меня всё и происходит.