Здравствуйте, Гость

Донецкие матизы, давайте встречаться!

  • 1454 Ответов
  • 323466 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #900 : 02.10.2009, 16:33:09 pm »
Димочка :kiss1 (но, как твой личный врач, советую все же определиться) :260

Здравствуйте, дорогая Ирина!
Шлю вам свой привет и желаю самого наилучшего в Вашей жизни. Первым долгом прошу Вас походатайствовать, чтобы меня выписали после Нового года. А во вторник прошу уничтожить санитара Михаила Тихоновича, за что буду Вас благодарить.
Меня назначают работать в Москву.
Кроме того, прошу расстрелять Анатолия Борисова, работающего на мясокомбинате, а также Булычева или Богова.
Меня пуля не берет. За агитацию против меня и людоедство.
Скоро буду играть в оркестре и жениться или директором каким-нибудь

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #901 : 02.10.2009, 16:37:20 pm »
На улице идёт дождь....пятница....пробки...снова дождь......Кто будет 100%???????????????
                                                                      :shok



*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #902 : 02.10.2009, 16:40:14 pm »
На улице идёт дождь....пятница....пробки...снова дождь......Кто будет 100%???????????????
                                                                      :shok
Я! С небольшим совсем опозданием! все, убегаю, весм до встречи!!!!

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #903 : 02.10.2009, 16:40:50 pm »
На улице идёт дождь....пятница....пробки...снова дождь......Кто будет 100%???????????????
                                                                      :shok

Анет будет, если кому интересно  :blush

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #904 : 02.10.2009, 16:41:08 pm »
Мы с Валерой.  :hai
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #905 : 02.10.2009, 17:07:06 pm »
... ДОНЧАНАМ привет из Харькова : буду у Вас в гостях в субботу и воскресенье (завтра с утра выезжаю)  :victory  Голубо-васильковый МАТИЗ с клубной наклейкой и харьковскими номерами и рейлингами+поперечинами  :blush  А вдруг с кем свидимся на дорогах ? :yahoo да, у меня под лобовым стеклом большая плюшевая крыссо сидит (добрая)
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #906 : 02.10.2009, 17:12:40 pm »
LLOYD 2-е октября - сегодня  :perd

*

flame

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #907 : 02.10.2009, 17:15:43 pm »
Здравствуйте, дорогая Ирина!
Шлю вам свой привет и желаю самого наилучшего в Вашей жизни. Первым долгом прошу Вас походатайствовать, чтобы меня выписали после Нового года. А во вторник прошу уничтожить санитара Михаила Тихоновича, за что буду Вас благодарить.
Меня назначают работать в Москву.
Кроме того, прошу расстрелять Анатолия Борисова, работающего на мясокомбинате, а также Булычева или Богова.
Меня пуля не берет. За агитацию против меня и людоедство.
Скоро буду играть в оркестре и жениться или директором каким-нибудь
:shok :shok :shok :shok :shok :shok :shok :shok :shok :shok :shok :shok :shok :shok :shok :shok :shok :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #908 : 02.10.2009, 17:21:58 pm »
Привет Харькову! Надолго приезжаешь? Время свободное будет? Может к твоему приезду встречку организуем?
  Приеду с женой на выходные - забрать у приятелей детскую кроватку (готовимся).  СПАСИБО БОЛЬШОЕ за предложение , в общем то я обнаковенный участник клуба, да еще и города не знаю . Очень признателен за предложение , серъёно. Друзья жены живут на Челюскинцев. Так мы в субботу приедем а в воскресенье дальше, в сторону Краматорска. Если б был хоть день в городе между приездом и отъездом - тогда с удовольствием !!!!  Еще раз спасибо !!!!!! Просто буду смотреть на дорогах в поисках соклубников !  ( извините, даты попутал - часы-автомат календарь с 31днём).
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #909 : 02.10.2009, 17:23:52 pm »
Сорри. Сообщение случайно удалилось. Вставляю назад.

Привет Харькову! Надолго приезжаешь? Время свободное будет? Может к твоему приезду встречку организуем?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

flame

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #910 : 02.10.2009, 17:23:59 pm »
Ну все....я поехала на встречу.....

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #911 : 02.10.2009, 17:31:10 pm »
Mandarinka   :air-kiss   Еще раз ВАМ Спасибо , успешного мероприятия !!!!  В этот раз рассчитываю на случайные встречи на дорогах Донецка ! (вот ведь здорово, когда так неожиданно и от души приглашают ...)
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #912 : 02.10.2009, 17:33:11 pm »
  Приеду с женой на выходные - забрать у приятелей детскую кроватку (готовимся).  СПАСИБО БОЛЬШОЕ за предложение , в общем то я обнаковенный участник клуба, да еще и города не знаю . Очень признателен за предложение , серъёно. Друзья жены живут на Челюскинцев. Так мы в субботу приедем а в воскресенье дальше, в сторону Краматорска. Если б был хоть день в городе между приездом и отъездом - тогда с удовольствием !!!!  Еще раз спасибо !!!!!! Просто буду смотреть на дорогах в поисках соклубников !  ( извините, даты попутал - часы-автомат календарь с 31днём).

Ну тогда удачи на дороге. Будем делать громкое Фа-Фа, когда увидим.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #913 : 02.10.2009, 17:38:23 pm »
Ну тогда удачи на дороге. Будем делать громкое Фа-Фа, когда увидим.
    .. извините, если со смайликом передернул - "дарящего розу"  не нашоль
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #914 : 02.10.2009, 17:44:19 pm »
    .. извините, если со смайликом передернул - "дарящего розу"  не нашоль

 :air-kiss  Мне этот больше нравится.
Всё, пока. Убегаю на встречу.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...