Здравствуйте, Гость

Донецкие матизы, давайте встречаться!

  • 1454 Ответов
  • 322421 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #75 : 15.11.2007, 11:50:37 am »
Серега! Тебя и Лену, еще жену Александра Михайловича, еще у нас в здании один человек работает у него тоже матиз....

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #76 : 15.11.2007, 13:32:24 pm »
предлагаю действовать, а то только болтаем....
предлагаю встретиться 1 декабря в 16.00 возле театра оперы и балета.
прошу оставить (по возможности  номера телефонов:
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=2897.0
и откликнитесь согласны или нет.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #77 : 16.11.2007, 21:00:56 pm »
предлагаю действовать, а то только болтаем....
предлагаю встретиться 1 декабря в 16.00 возле театра оперы и балета.
прошу оставить (по возможности  номера телефонов:
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=2897.0
и откликнитесь согласны или нет.

                                                                                                            Если с неба счебёнка небудет сыпаться то буду!!!!

*

Оффлайн pillez

  • ***
  • 313
  • 30
  • была матизко... сейчас черная и матизко
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #78 : 18.11.2007, 18:11:07 pm »
1 декабря не смогу точна. 30 вечером уезжаю и 2 вечером возвращаюсь.... давайте 24 октября или 8 декабря?

to sarumian: "Это ты не с Юриком толстым в горожах возле воинской части пятницу отмечаеш??" нет не я. Такова даже низнаю. В гараже квасить??? незнаю, как по мне - неприкольно.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #79 : 19.11.2007, 18:29:34 pm »
1 декабря не смогу точна. 30 вечером уезжаю и 2 вечером возвращаюсь.... давайте 24 октября или 8 декабря?

to sarumian: "Это ты не с Юриком толстым в горожах возле воинской части пятницу отмечаеш??" нет не я. Такова даже низнаю. В гараже квасить??? незнаю, как по мне - неприкольно.
                                                                                                                                                               Ну прости опознался!Унас общий знакомый живёт где-то на жд таргует на книжном рынке магазин 69 частенько день водителя по пятницам отмечаем.

*

Оффлайн pillez

  • ***
  • 313
  • 30
  • была матизко... сейчас черная и матизко
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #80 : 24.11.2007, 02:57:35 am »
ну и где все пропали? пачиму малчим?

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #81 : 25.11.2007, 20:36:29 pm »
ну и где все пропали? пачиму малчим?
                                                                                                                                                                                                  А все к 1 декабря готовятся.

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #82 : 26.11.2007, 08:59:43 am »
я чесно в шоке, то все такие активные, а как конкретно встретиться, то все в кусты......

*

Оффлайн pillez

  • ***
  • 313
  • 30
  • была матизко... сейчас черная и матизко
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #83 : 27.11.2007, 23:31:11 pm »
Ну так че? В субботу где? Часа в 3 дня мне надо будет свалить... до смогу подъехать.... где вопрос.???...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #84 : 28.11.2007, 19:45:19 pm »
Всем привет. Долго меня не было. Определяйтесь, и когда будете встречаться, то мне за день два sarumian позвони мне или смска где встречаетесь и когда ( инета пока у меня нет :(  ), я тоже постараюсь быть  :76

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #85 : 28.11.2007, 19:55:20 pm »
Ну так че? В субботу где? Часа в 3 дня мне надо будет свалить... до смогу подъехать.... где вопрос.???...
                                                                                                                                                                                              Собирались на 16-00 возле оперы и балета,но глядя на нашу активность чую некого там небудет.Да и глядя на погоду у самогонет желания шлифовать дорогу летней резиной.

*

Оффлайн pillez

  • ***
  • 313
  • 30
  • была матизко... сейчас черная и матизко
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #86 : 28.11.2007, 23:14:32 pm »
Ну так че? В субботу где? Часа в 3 дня мне надо будет свалить... до смогу подъехать.... где вопрос.???...
                                                                                                                                                                                              Собирались на 16-00 возле оперы и балета,но глядя на нашу активность чую некого там небудет.Да и глядя на погоду у самогонет желания шлифовать дорогу летней резиной.
Дела есть дела... у дружбана день рождение. Валим все из донецка. Сам понимаешь.

p.s. переобуваться, батенька, надобно.... чтобы не шлифовать...

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #87 : 30.11.2007, 19:45:20 pm »
Ну так че? В субботу где? Часа в 3 дня мне надо будет свалить... до смогу подъехать.... где вопрос.???...
                                                                                                                                                                                              Собирались на 16-00 возле оперы и балета,но глядя на нашу активность чую некого там небудет.Да и глядя на погоду у самогонет желания шлифовать дорогу летней резиной.
Дела есть дела... у дружбана день рождение. Валим все из донецка. Сам понимаешь.

p.s. переобуваться, батенька, надобно.... чтобы не шлифовать...
                                                                                                                                                                                             Завтка первое а итогов 0!    Кроме Shum некто активности не проявил.    А поповоду резины, подклучись к telenet.dn.ua  , а я себе зимнюю резину куплю.

*

Оффлайн pillez

  • ***
  • 313
  • 30
  • была матизко... сейчас черная и матизко
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #88 : 01.12.2007, 01:32:25 am »
Ну так че? В субботу где? Часа в 3 дня мне надо будет свалить... до смогу подъехать.... где вопрос.???...
                                                                                                                                                                                              Собирались на 16-00 возле оперы и балета,но глядя на нашу активность чую некого там небудет.Да и глядя на погоду у самогонет желания шлифовать дорогу летней резиной.
Дела есть дела... у дружбана день рождение. Валим все из донецка. Сам понимаешь.

p.s. переобуваться, батенька, надобно.... чтобы не шлифовать...
                                                                                                                                                                                             Завтка первое а итогов 0!    Кроме Shum некто активности не проявил.    А поповоду резины, подклучись к telenet.dn.ua  , а я себе зимнюю резину куплю.

Я бы и рад приехать, но говорил, не могу в это время. В другое - да. Значит в следующий раз.

По поводу теленета... ты думаешь по сетям кабельного телевидения  :73 скорость передачи данных  :65  выше чем по локальной сети?  :63  Я не наезжаю :49 , просто мне не понятно,  :05  ты постоянн пропогандируешь эту контору :83 ... не в ней ты часом работаешь?????  :76

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #89 : 02.12.2007, 20:15:58 pm »
Да я реботник теленета и за это полючаю деньги