Здравствуйте, Гость

Свадебный кортеж матизов, Донецк, 4 октября 2008г.

  • 142 Ответов
  • 47015 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
блин, да что же это такое?!!!! тратишь-тратишь столько сил и средств...

Полностью согласен с Викторией: тратишь силы и время, а потом, перед самым мероприятием, оказывается, что вся затея вообще никому не нравится! :diablo Нельзя так, товарисчи, нехорошо! Уважайте труд людей, которые добровольно и бескорыстно взялись за организацию праздника и пооддержку одноклубников!

2 aks
Если Вы считаете все это стебом, который будет "смешно и глупо выглядеть", может Вам действительно не стоит приезжать?...


2 Dasha
Мне кажется ты одна должна решить быть кортежу Матизов или нет. Лично я прийму любое твое решение. На сегодняшний день есть 3 машины, которые точно будут: lesh, Виктория и я. Думай...
 
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Ребята, не ссорьтесь.

Никто же никого не заставляет ехать, поэтому не надо поднимать шум из ничего. Я сразу сказал нет и все.Интересно - не интересно, если кто-то не был никогда на свадьбе,  объясняю, невеста и жених катаются, останавливаются в разных местах и пьют шампунь, вино и водку. За рулем матиза, понятно, много не выпьешь, остается просто кататься.

Сам женился несколько лет назад и хорошо знаю, что Даше перед свадьбой и так хлопот будет по самое нехочу, тем более девушке - платье, прическа, маникюр, гости, подруги, конкурсы на выкуп ... Не надо сейчас ставить вопрос ребром и все перекладывать на ДАШУ выбирай Да или НЕТ, поверьте у нее сейчас проблем столько, что ей не до матизов.

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
ребята,я за любое количество !!!мне будет приятно Вас видеть!!неважно какое количество людей и малюток!главное здесь-человеческий фактор!внимание-это всегда приятно!иногда самые близкие друзья не способны на такое творческое поздравление!так и зараждается дружба!!!я не считаю это каким-то показушничеством и т.д!ребята,приезжайте!!!!!мне будет приятно разделить с Вами радость,погуляем,покатаемся,поближе познакомимся,пофоткаемся!!  а тот кто считает ,что это стёб----не прияезжайте.



*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
Ребята, не ссорьтесь.

Никто же никого не заставляет ехать, поэтому не надо поднимать шум из ничего. Я сразу сказал нет и все.Интересно - не интересно, если кто-то не был никогда на свадьбе,  объясняю, невеста и жених катаются, останавливаются в разных местах и пьют шампунь, вино и водку. За рулем матиза, понятно, много не выпьешь, остается просто кататься.

Сам женился несколько лет назад и хорошо знаю, что Даше перед свадьбой и так хлопот будет по самое нехочу, тем более девушке - платье, прическа, маникюр, гости, подруги, конкурсы на выкуп ... Не надо сейчас ставить вопрос ребром и все перекладывать на ДАШУ выбирай Да или НЕТ, поверьте у нее сейчас проблем столько, что ей не до матизов.





Одна из первых проблем-это мои любимые одноклубчане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потому что мне это немаловажно!



*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Ребята, не ссорьтесь.

Никто же никого не заставляет ехать, поэтому не надо поднимать шум из ничего. Я сразу сказал нет и все.Интересно - не интересно, если кто-то не был никогда на свадьбе,  объясняю, невеста и жених катаются, останавливаются в разных местах и пьют шампунь, вино и водку. За рулем матиза, понятно, много не выпьешь, остается просто кататься.

Сам женился несколько лет назад и хорошо знаю, что Даше перед свадьбой и так хлопот будет по самое нехочу, тем более девушке - платье, прическа, маникюр, гости, подруги, конкурсы на выкуп ... Не надо сейчас ставить вопрос ребром и все перекладывать на ДАШУ выбирай Да или НЕТ, поверьте у нее сейчас проблем столько, что ей не до матизов.




Одна из первых проблем-это мои любимые одноклубчане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потому что мне это немаловажно!



Ну вот и разобрались. 3 машины тоже хорошо. Саня Сарумян, если есть время - поддержи одноклубников, я знаю,машина у тебя всегда помыта  :good



[/quote]


Ну вот и разобрались. 3 машины тоже хорошо. Саня Сарумян, если есть время - поддержи одноклубников, я знаю,машина у тебя всегда помыта  :good
[/quote]

у меня тоже помыта со всех сторон, да и я ради такого дня буду при параде!) че это вы меня не считаете? я тоже буду!  :acute

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479

Вот уже сколько людей собралось  :123 А то устроили бурю в стакане, приеду - не приеду.


Все, кто отозвался - молодцы  :good

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
у меня тоже помыта со всех сторон, да и я ради такого дня буду при параде!) че это вы меня не считаете? я тоже буду!  :acute

Сорри, я про тебя чето подзабыл...  :blush  С  работой разобрался?  :victory
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Да что же это такое!!! :japotiv Я тут понимаете, рву одно место (вместе с leshом), хотим все сделать так красиво, сделать человеку приятное, а тут все отговаривают!!! Нарядить матизы без свадьбы в ту красоту, которую я делала всю ночь, будет просто глупо смотреться! еще не поздно, мы можем дособирать еще двойку-тройку машинок!

 

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
расскажите, как вставить картинки, я вставлю фото того, что сделала :help

*

Оффлайн kep

  • ***
  • 205
  • 1035
Да что же это такое!!! :japotiv Я тут понимаете, рву одно место (вместе с leshом), хотим все сделать так красиво, сделать человеку приятное, а тут все отговаривают!!! Нарядить матизы без свадьбы в ту красоту, которую я делала всю ночь, будет просто глупо смотреться! еще не поздно, мы можем дособирать еще двойку-тройку машинок!

 
Правильно, так всех
Нечего отсиживаться в окопах.
Все на свадьбу!
Конечно я далеко, но считаю так
Вы уже сказали "А", о Вас читают матизоводы со всех регионнов
О этом событии будут рассказывать своим знакомым
Я лично буду!  Не подкачайте, соберитесь !!!!!!!!! :victory

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
расскажите, как вставить картинки, я вставлю фото того, что сделала :help

Открываешь "дополнительные опции" и делаешь вложение
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Ну как? вы уже приняли положительное решение об участии в кортеже? :83

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
так где-же всётоки сбор,на Виктории или сразу на Звягиловке?

Идея такая - собраться на Виктории, нарядить машины, пообщаться, пофоткаться, а потом ехать поближе к Дашиному дому,
с 12-00 и далее сопровождать молодых в их катаниях по городу вплоть до 15-30


но если кто-то вырывается буквально на 30-40 мин, то подъезжайте сразу на "Звягиловку" ( Гладковку) к 11-45