Клубная жизнь Matiz-club.com > Советы по приобретению

Про LOW COST...

(1/5) > >>

Alexbubuka:
Хочу брать матиза - или LOW COST, или базу. Сразу уточню - беру за нал, лучшие варианты не рассматриваю - не потяну финансово. Я уже в соседней ветке подобный вопрос  задавал, но повторюсь.
Хочу услышать все за и против обоих вариантов.
Вроде и хочется и взять LOW COST, а допами доставить необходимое, но возникает куча вопросов: есть ли в LOW COST радиоподготовка (ну хоть какие-нибудь колонки) и запаска?
Можно ли отдельно поставить задний стеклоочиститель?
Чем еще отличается LOW COST от базы, кроме вышеупомянутого и крашеных бамперов? (что антенны нет и магнитолы в курсе). Что ставят на базу - магнитолу или радиоприемник?

Sa.Shok.:
Вота на почитай ссылки доступны зарегистрированным пользователям, лично мое мнение, если не раздражают не крашенные бампера, то бери Low cost, а задний дворник, ну даже не знаю, у меня машина неделю грязная и стекло я не разу дворником не протирал, как то даже внимания не обращал.
Музыка в база гавеная, буду менять, антенны нет, ну приклеишь на лобовое стекло. А разница в 4970 это существенно, это защита картера, подкрылки, задувка, сигнализация и может на скромную музыку останется. Но себе брал базу, так как лично я не согласен с некрашеными бамперами, хотя low cost может тогда вообще небыло  :rolf, чото я не помню чтобы они на площадке стояли. 

Surge0n:
Крайне не рекомендую лоукост. Это вариант чисто для развозок типа мама миа, которым каждую копейку жалко. Вы же для себе берете.

В лоу-косте нет запаски, нет радиоподготовки (читай кабелей нет), нет стеклоочистителя (ох и замучаетесь вы его туда ставить), по салону поотдирали вообще весь пластик. В общем, и так, из почти голой базы все тупо поотрывали.

5 Element:
поддерживаю предыдущего пользователя, бери базу.

Alma:
Ндя, лакост гарний, дешевий і у нього дуже практичні бампери. На цьому всі переваги кінчилися.. Якщо ви самі шурупаєте, щоб його довести до толку - беріть, якщо всі роботи фінансуватимите, краще взяти ліпшу комплектацію.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии