Здравствуйте, Гость

Поломка в омывателе стекол

  • 11 Ответов
  • 4809 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Поломка в омывателе стекол
« : 23.01.2009, 11:33:57 am »
Недавно перестал работать омыватель стекол передних и задних. Сначала думали, что из-за морозов бачек лопнул (новый стоит 420 грн.).
Я попросила мужчин на работе проверить, в чем дело. Им понадобилось 1.5 часа чтобы разобрать машину. Оказалось, что с бачка просто слетел какой-то подвод (извините, не знаю точно название). В общем, у кого такая проблема - может быть, поможет

[вложение удалено Администратором]
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Re: Поломка в омывателе стекол
« Ответ #1 : 23.01.2009, 11:39:41 am »
еще

[вложение удалено Администратором]
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Re: Поломка в омывателе стекол
« Ответ #2 : 23.01.2009, 11:42:43 am »
+

[вложение удалено Администратором]
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Поломка в омывателе стекол
« Ответ #3 : 23.01.2009, 11:46:53 am »
эти фото напомнили мне как происходила у нас замена лампочек ближнего/дальнего света, всю морду пришлось разобрать :haha 2funny

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Re: Поломка в омывателе стекол
« Ответ #4 : 23.01.2009, 11:51:14 am »
эти фото напомнили мне как происходила у нас замена лампочек ближнего/дальнего света, всю морду пришлось разобрать :haha 2funny

Для замены лампочек мой муж пользуется книжкой "Матиз за рулем"  :tease
А к бачку было ну никак не добраться, вот так он в матизе хитро спрятан
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Alex F

Re: Поломка в омывателе стекол
« Ответ #5 : 23.01.2009, 12:24:37 pm »
Да гемор :tant конкретный , для того что б поправить контакт надо полмашины разобрать.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Поломка в омывателе стекол
« Ответ #6 : 23.01.2009, 12:34:18 pm »
Да гемор :tant конкретный , для того что б поправить контакт надо полмашины разобрать.
за компактность приходится платить временем.
кстати, мне ламочки поправляли без снятия. т.е. когда красили видать зацепили контакт и ближний-дальний не работала. мастер залез рукой свободно, вытащил ее поглядел, что целая и ставил обратно - заработала. вообще без разбора чего-либо. может у него руки в другом направлении гнутся?
[цензура]

*

Alex F

Re: Поломка в омывателе стекол
« Ответ #7 : 23.01.2009, 12:40:55 pm »
Я в Матизе тоже сам лампочки менял , нормательно там можно подлезть.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Поломка в омывателе стекол
« Ответ #8 : 23.01.2009, 16:06:06 pm »
эти фото напомнили мне как происходила у нас замена лампочек ближнего/дальнего света, всю морду пришлось разобрать :haha 2funny
а мой муж так достал, когда лампочки менял :yes

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Поломка в омывателе стекол
« Ответ #9 : 23.01.2009, 17:51:20 pm »
эти фото напомнили мне как происходила у нас замена лампочек ближнего/дальнего света, всю морду пришлось разобрать :haha 2funny

Для замены лампочек мой муж пользуется книжкой "Матиз за рулем"  :tease
А к бачку было ну никак не добраться, вот так он в матизе хитро спрятан
увсех иномарок такой гемор все экономят место можно было и неразбирать всю мордашку просто постелить на асфальт коврик и засунуть голову под бампер впринцепе разъёмы можно достать и так,но для этого нужно знать чего исчеш.

*

Alex F

Re: Поломка в омывателе стекол
« Ответ #10 : 23.01.2009, 18:32:40 pm »
так изначально то думали , что бачок лопнул. :meeting

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Поломка в омывателе стекол
« Ответ #11 : 23.01.2009, 19:25:24 pm »
эти фото напомнили мне как происходила у нас замена лампочек ближнего/дальнего света, всю морду пришлось разобрать :haha 2funny

Для замены лампочек мой муж пользуется книжкой "Матиз за рулем"  :tease
А к бачку было ну никак не добраться, вот так он в матизе хитро спрятан
увсех иномарок такой гемор все экономят место можно было и неразбирать всю мордашку просто постелить на асфальт коврик и засунуть голову под бампер впринцепе разъёмы можно достать и так,но для этого нужно знать чего исчеш.
  Спасибо. +10   :hai