Здравствуйте, Гость

Анти ФА-ФА

  • 260 Ответов
  • 159280 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #150 : 10.12.2008, 10:09:07 am »
... А вот задняя сильно!
.......




Да-да-да...... Полностью согласен..... В прошлую пятницу ехали вечерком, везли детёныша на бальные танцы, так впереди ехал Амулет, который Чери, так он светился аки новогодняя ёлка..... Были включены и габариты, и противотуманки, и синие писялки (ядрёные шо писец  :shok), которые ещё и моргали в такт с поворотами..... Фото есть правда хреновенькое, но суть его видна..... Жена была за рулём, сказала, что включила бы дальний, да много машин на встречу едет..... Людей жалко.....

[вложение удалено Администратором]
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #151 : 10.12.2008, 12:24:03 pm »
Скажу чесно! Тока без обид! Я бы тех кто заднюю противотуманку в городе включает штрафовал бы! Слепит так что потом в зеркала заднего вида струдом чего можно увидеть! И очень отвлекает и повышает шанс заехать в переди идущему в попец! Что тоже не радует! Когда встречаю таких то слеплю дальним а потом обганяю становлюсь перед ним и  включаю свою! И слеплю его! Если он пытаеться перестроиться не даю ему этого сделать! Пускай смотрит! Пока глаза не вылезут!
Она ведь нато и ПРОТИВОТУМАНКА! чтобы ее в туман включать!

Так что давайте уважать друг друга и несоздавать проблем на дороге друг другу которых и так хватает!



И я скажу чесно.
Сегодня впервые днём включил ПТФ , вообще их редко включаю , только когда фары засраны в тёмное время и плохая видимость.
Но теперь.......... если это кому то мешает........
Но это и не повод для того что бы очередной раз поливать г....м клуб .

Но теперь.......... если это кому то мешает........????????????????????????????????????????
Передние противотуманки скока угодна! Совсем не мешают! А вот задняя сильно!


Но это и не повод для того что бы очередной раз поливать г....м клуб????????????
Невижу в своем посте ничего такого чембы я облил г...м клуб!


Дружище , а я и не тебя совсем имел ввиду :frends :victory

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #152 : 10.12.2008, 13:26:56 pm »
Фух! А то я уж начал переживать что чегото не то написал!  :123 :123 :frends :frends
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #153 : 10.12.2008, 13:58:21 pm »
Фух! А то я уж начал переживать что чегото не то написал!  :123 :123 :frends :frends
я имел ввиду , что он и сюда влез , писать начал и уму разуму учить ,сново таки хотели эту тему на Автоюа раздуть.
У всех ещё на слуху Матиз-клуб с его приключениями , вот и хотел человек ещё ффуррорчика

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #154 : 13.12.2008, 09:46:25 am »
Вчера не фа фа мудиле на фольцвагене гольф который ехал ночью по городу с включенным дальним светом!
Одним словом дибил он редкий!
слепил меня сука минут 5!
Короче я потом с Петровки до Кириловской церкви ехал по приборам!
А это что так и дальше с дальним светом поехал остальных слепить!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #155 : 13.12.2008, 17:56:13 pm »
Вчера не фа фа мудиле на фольцвагене гольф который ехал ночью по городу с включенным дальним светом!
Одним словом дибил он редкий!
слепил меня сука минут 5!
Короче я потом с Петровки до Кириловской церкви ехал по приборам!
А это что так и дальше с дальним светом поехал остальных слепить!
я так понял, что у тебя задняя ПТФ не работает?
а галантно пропустить вперед и врубить дальний религия не позволила?
« Последнее редактирование: 16.04.2009, 09:37:42 am от Маркиза »
[цензура]

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #156 : 13.12.2008, 22:13:55 pm »
Вчера не фа фа мудиле на фольцвагене гольф который ехал ночью по городу с включенным дальним светом!
Одним словом дибил он редкий!
слепил меня сука минут 5!
Короче я потом с Петровки до Кириловской церкви ехал по приборам!
А это что так и дальше с дальним светом поехал остальных слепить!
я так понял, что у тебя задняя ПТФ не работает?
а галантно пропустить вперед и врубить дальний религия не позволила?
ну укусил , у меня по прежнему ПТФ работает :tease
« Последнее редактирование: 16.04.2009, 09:37:54 am от Маркиза »

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #157 : 14.12.2008, 16:37:07 pm »
Вчера не фа фа мудиле на фольцвагене гольф который ехал ночью по городу с включенным дальним светом!
Одним словом дибил он редкий!
слепил меня сука минут 5!
Короче я потом с Петровки до Кириловской церкви ехал по приборам!
А это что так и дальше с дальним светом поехал остальных слепить!
я так понял, что у тебя задняя ПТФ не работает?
а галантно пропустить вперед и врубить дальний религия не позволила?

Задняя ПТФ работает но она будет других слепить! А пропустить его и врубить дальний ему можно! Но опять таки всех кто ехалбы на петровку слепилбы еще и я! Если человек дыбил то ему слепи не слепи он все равно дебил!
« Последнее редактирование: 16.04.2009, 09:38:15 am от Маркиза »
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #158 : 16.02.2009, 10:51:09 am »
Анти фа-фа таксисту сегодня на Хрещатику................из-за него мне пришлось резко тормозить и подрезать другую машину :feminist :feminist :feminist..............потом через 5 минут он подрезал девушку на Форде  :diablo...она бедняга перепугалась..........потому-что чю-чють  не резались в друг друга :feminist
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #159 : 20.02.2009, 22:02:52 pm »
Анти фафа на Окружной красной Кукушке, в которой мин 15 ехали и терпели мой дальний свет сзади, не догадываясь что надо отключить ПТФ задние.

*

Оффлайн Valenta

  • *****
  • 663
  • 9569
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #160 : 09.03.2009, 19:18:14 pm »
Анти ФАФА сегодня серому Мицику на Троещине по ул.Бальзака...Мало того что резко меня попытался подрезать когда между нами оставалось метра два, так ещё и вылез на встречную,при далеко "не пустой дороги" чем вызвал панику не у одной машинки... :feminist

*

Оффлайн Marianna

  • ***
  • 232
  • 1301
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #161 : 12.03.2009, 16:59:30 pm »
АНТИ-ФА-ФА!!!
Салатовому матизу 1875  в районе улиц Толстого и Саксаганского!!!
Музчина, Вы хам!!!!!!!!
 :japotiv
 :diablo
Подрезать машину, отъезжающую от детской поликлиники с опознавательным знаком "Ребенок в машине".
Тьфу!!!!!

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #162 : 15.04.2009, 09:47:06 am »
АНТИ ФА-ФА Smily, тобишь мну :blush
Мне ОЧЕНЬ стыдно и я дико извиняюсь,что подрезала водителя Мицика лансера,сегодня утром на Туполева.
Молодой человек,СОРРИ :sorry мну справа Джилли (будь она не ладна) тулилась в бочинку.
В любом случае, я даж окно открыла и попросила извинения :blush

*

Оффлайн toy

  • *
  • 22
  • 25
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #163 : 15.04.2009, 17:35:22 pm »
Хорошо хоть некоторые из вас могут извиниться за тупость на дороге.
ГЛОБАЛЬНОЕ АНТИ ФА-ФА-ФА-ФА и  не от меня одной..многие со мной солидарны были,когда фа-факали..салатогового цвета  С БУКВОЙ У...на Харьковском шоссе,который из левого ряда перестраивается правее,останавливается,стоит и потом опять начинает ехать  еще правее,при этом подрезая на скорости 7 машинам! :hunter :hunter :hunter :hunter :hunter..А у людей в машинах дети!!! Водители ,думайте не только о себе! :haha :diablo
« Последнее редактирование: 16.04.2009, 09:34:14 am от Alex F »

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #164 : 15.04.2009, 17:40:30 pm »
Дело ведь не в марке машины, а в том, кто водитель :meeting