Здравствуйте, Гость

неприятности в дороге

  • 9 Ответов
  • 5297 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

неприятности в дороге
« : 05.11.2007, 10:56:50 am »
Бывает застрянешь "посреди поля" и думаш кому звонить, как быть????? А вот кто как выходит из ситуации? :06

*

shinkarenko

Re: неприятности в дороге
« Ответ #1 : 05.11.2007, 11:13:38 am »
Ездим на матизе по городу и знаем - что одни из самых надежных машин. И ломаются они так, что доехать до ближайшего СТО не должно составить проблем.
А вообще, есть одноклубники, телефончики которых находятся в распечатке в бардачке, и если что - то обязательно помогут. По крайней мере, на меня точно кто-то может рассчитывать в меру моих возможностей.

*

Оффлайн Air

  • *
  • 458
  • 8429
  • г.Николаев
Re: неприятности в дороге
« Ответ #2 : 05.11.2007, 13:47:56 pm »
Ездим на матизе по городу и знаем - что одни из самых надежных машин. И ломаются они так, что доехать до ближайшего СТО не должно составить проблем.
А вообще, есть одноклубники, телефончики которых *|*одятся в распечатке в бардачке, и если что - то обязательно помогут. По крайней мере, на меня точно кто-то может рассчитывать в меру моих возможностей.
Согласен с Хакером. В плохую погоду мотя не ходок полям. Но для любителей экстрима можно и по полям  :73.

*

Оффлайн azazello

  • ***
  • 339
  • 119
  • из mitsu-club
Re: неприятности в дороге
« Ответ #3 : 06.11.2007, 16:15:59 pm »
застрянешь "посреди поля" - это скорее образно. притёрли в пробке - вот и стоишь.

Бывает застрянешь "посреди поля" и думаш кому звонить, как быть????? А вот кто как выходит из ситуации? :06
в нашем клубе(мицу, да и не только у нас) есть служба быстрого реагирования и соответствующая SMS-рассылка. не было случая, чтобы кого-то бросили "посреди поля".
возмжно, вам тоже такое надо организовать.
If You Tolerate This Your Children Will Be Next

*

kkatusha

Re: неприятности в дороге
« Ответ #4 : 06.11.2007, 16:30:01 pm »
застрянешь "посреди поля" - это скорее образно. притёрли в пробке - вот и стоишь.

Бывает застрянешь "посреди поля" и думаш кому звонить, как быть????? А вот кто как выходит из ситуации? :06
в нашем клубе(мицу, да и не только у нас) есть служба быстрого реагирования и соответствующая SMS-рассылка. не было случая, чтобы кого-то бросили "посреди поля".
возмжно, вам тоже такое надо организовать.


Очень интересная мысль... я и не знала что такое бывает, а то действительно, что-то случилось, а куда звонить, куда бежать  :40

*

Оффлайн azazello

  • ***
  • 339
  • 119
  • из mitsu-club
Re: неприятности в дороге
« Ответ #5 : 06.11.2007, 17:23:12 pm »
Очень интересная мысль... я и не знала что такое бывает, а то действительно, что-то случилось, а куда звонить, куда бежать  :40
собственно, незащищённость людей на дорогах, решаемая в некоторой степени такой службой в автоклубе - это одна из причин их появления в этой стране :)
If You Tolerate This Your Children Will Be Next

*

Kalin

Re: неприятности в дороге
« Ответ #6 : 06.11.2007, 17:28:26 pm »
меня наш клуб спас, когда у меня случилась неприятность с машингой в Крыму

*

kkatusha

Re: неприятности в дороге
« Ответ #7 : 06.11.2007, 17:52:43 pm »
меня наш клуб спас, когда у меня случилась неприятность с машингой в Крыму

Так у нас есть такая служба????

*

Оффлайн azazello

  • ***
  • 339
  • 119
  • из mitsu-club
Re: неприятности в дороге
« Ответ #8 : 06.11.2007, 18:20:35 pm »
Так у нас есть такая служба????
в случае Калин это была индивидуальная помощь ответственных одноклубников :)
If You Tolerate This Your Children Will Be Next

*

kkatusha

Re: неприятности в дороге
« Ответ #9 : 07.11.2007, 10:33:23 am »
Так у нас есть такая служба????
в случае Калин это была индивидуальная помощь ответственных одноклубников :)

КЛАССНА!!! Есть хорошие люди в э том мире...  :77