Здравствуйте, Гость

Поездка в Киев

  • 5 Ответов
  • 4054 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Поездка в Киев
« : 29.09.2007, 15:52:12 pm »
Вчера сночью выехали с друзьями из Харькова в Киев (машинке неделя, 600 км), до Борисполя добрались без проблем, а там вдруг загорелась лампочка "Check Engine", думал все, приехали, но постояв минут 10, завелся - вроде потухла, но все равно решил съездить на Сырецкую, высадил друзей на "Харьковской", а сам на аварийке поехал искать СТО (лампочка переодически загоралась и тухла, а также как сумашедшие какали обороты), как добирался - отдельная песьня (2,5 часа искал :) нарушил все что мог, замучал всех попавшихся ментов и др. мирное население), в результате Узбеки поменяли датчик дросс. заслонки (безплатно)( :74), правда долго пытались понять, почему я живу в Харькове и машину брал в Харькове, а ремонтироваться к ним приехал :) , даже в Харьков звонили.
По трассе, если скорость больше 90, сильно било в руль, по дороге решил сделать балансировку, так у мастера глаза повылазили, когда колеса балансировал, балансировка без заводских грузиков получалась лучше, чем с ними  :65, а после балансировки машина стала вести себя на трассе намного лучше.
А вообще в Киеве движение еще то, страшно ездить, хотя аварий я за целый день ни одной не увидел, и дороги получше наших

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
Re: Поездка в Киев
« Ответ #1 : 29.09.2007, 15:58:23 pm »
тебе очень крупно повезло не увидеть аварию  :83 я почти каждый день чуть не попадаю в онную... я не ас вождения, но считаю что в 80% виновата в создании аварийных ситуаций не я. Вчера например Джип "перестраивался" в мою полосу без поворотника довольно резко. Пришлось чтоб увернуться выехать на встречку (ехала в крайней левой ). Еле успела обратно уйти в свою полосу перед ВАЗом каким то.... Надо было видеть выражение его лица...остановилась и еще минут 5 переваривала случившееся... руки тряслись...
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Поездка в Киев
« Ответ #2 : 29.09.2007, 21:46:28 pm »
Блин, а еще попал камушек в лобовое, и теперь у меня на стекле хороший скол с ямкой  :34

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Re: Поездка в Киев
« Ответ #3 : 03.10.2007, 09:56:55 am »
Не, она у него новая

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Поездка в Киев
« Ответ #4 : 03.10.2007, 11:20:21 am »
забей!!!!! не парся!!!!! первая мафына, видать..... :59
Не, машина уже шестая, только ей всего две недели, а уже скол, вчера уже заклеили

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Поездка в Киев
« Ответ #5 : 04.10.2007, 15:48:56 pm »
У меня когда-то тоже такой прикол был с "проверкой двигателя", загорелась, я заглушила машину, минут пять подождала, опять завелась - больше не загорался, а камушки это вечная проблема, особенно сейчас, когда дорожные службы панически начали перекрывать дорожное полотно, в связи с чемпионатом  :70