Здравствуйте, Гость

В столице зафиксирована рекордная автомобильная пробка

  • 9 Ответов
  • 4977 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Kalin

Вчера, 11 сентября, из-за страшной аварии и поломки грузовика движение от Севастопольской площади до Петровки замерло на 3 часа. В рекордной 15-километровой пробке стояли 20 тыс автомобилей.


В столичной ГАИ подтвердили, что хоть пробки для Киева и стали обычным явлением, но такого затора даже они не припоминают.
"Трудно сказать однозначно, была ли эта пробка самой большой в истории Киева или нет, так как подобной статистики мы не ведем, Но более 20 000 автомобилей, заполонивших почти 15 км пути - это как минимум рекорд за последние несколько месяцев", сообщил начальник пресс-службы столичного управления ГАИ Евгений Кравец.
Главной причиной рекордного затора называют аварию на улице Телиги, на путепроводе, пересекающем улицу Фрунзе.
Как сообщили в ГАИ Шевченковского района, в 7:45 водитель ВАЗа 21041, двигаясь от станции метро Дорогожичи в сторону Московского проспекта, на ул. Елены Телиги выехал на полосу встречного движения. В это время по своей полосе ехал автомобиль Chevrolet Lacetti.
В результате они столкнулись, а затем к ним присоединились еще две машины. Из-за несоблюдения дистанции между автомобилями в кучу сбились также VolksWagen Passat и BMW, сообщают 15 минут.
Из-за этой аварии в течение часа проехать по путепроводу было практически невозможно. Как только мост разгрузили, как выше, по улице Телиги, заглох грузовик. В результате тянучка продолжалась еще до 11:00.
22 июля министерство внутренних дел Украины разработало пути решения проблем транспортного сообщения в Киеве и направило их мэру столицы Леониду Черновецкому.

*

ol

Вчера, 11 сентября, из-за страшной аварии и поломки грузовика движение от Севастопольской площади до Петровки замерло на 3 часа. В рекордной 15-километровой пробке стояли 20 тыс автомобилей.

вчера не только там все стояло.
я ехала от работы до Воздухофлотского моста полтора часа!!!! а реально ехать там максимум 15 минут - со всеми севтофорами и не торопясь

*

Kalin

я вчера ехала от Соломенской площади до Воздухофлотского моста 50 минут.... а обычно за минут пять пролетаю...

Видел  вчера эту аварию, ухал с Оболони успел проскочить при мне приехали менты и пожарка скорой еще небыло, зрелище ну его на....
Sens АА3641АЕ
L-200 АА 72-05 ЕХ
LANOS.COM.UA
FISHING.KIEV.UA
Mitsubishi Ukrainian Club

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
толкался во всех описанных пробках, правда повезло что всегда в противоположную сторону. отделался легким испугом.

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Kalin

толкался во всех описанных пробках, правда повезло что всегда в противоположную сторону. отделался легким испугом.

повезло!!! А я вчера хотела на работу пораньше приехать..... хех, по итогу, опоздала...

*

Оффлайн kolok

  • **
  • 67
  • 21
  • Иногда у меня бывает хорошее настроение
А мне, когда я выходила из дома,  позвонила сотрудница, сказала, что стоит в этой пробке и, чтоб я ее/пробку как-нибудь объезжала. В итоге я с Оболони поехала по Луговой, потом по Скляренко и на Фрунзе, оттуда на Телигу. Отстояла на всех светофорах, звоню ей, а она уже на Комарова. Так что неизвестно может через пробку и быстрее, чем в объезд (типа тихой сапой)

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
я ехала через эту аварию  :34 :34 ужас...........
главное не участвовала  :68
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
пристегнутые или нет?

вот вроде это оно ссылки доступны зарегистрированным пользователям

ЗЫ слабонервным не смотреть, трупы и лужи крови присутствуют  :80
« Последнее редактирование: 12.09.2007, 19:37:57 pm от geka »
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн azazello

  • ***
  • 339
  • 119
  • из mitsu-club
пристегнутые или нет?
те, кто в жигулях - всё равно - кузов не держит такой езды.
шевику повезло, что касательный, ну а фолькс отработал по-полной.
If You Tolerate This Your Children Will Be Next