Здравствуйте, Гость

нахалы

  • 36 Ответов
  • 12834 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

ol

нахалы
« : 17.08.2007, 15:04:55 pm »
блин, ну как же раздражают хамы на дорогах!
сегодня утром была ситуация
еду в крайнем ПРАВОМ ряду, так как мне потом направо поворачивать. Все плетутся максимум 5 км/час
передо мной еще девушка на то ли фольксе поло, то ли на чем то другом - но тоже на маленьком
и вот слева начинает какая то машинка мигать правым поворотником - проситься, чтоб ее пропустили в наш ряд - видать ему тоже поворачивать направо
ну девушка его пропускает. а за ним ехал какой то урод на не плохой тачке - то ли мазда, то ли еще чего то - вся такая затонированная, блестящая... и вот он, НЕ ВКЛЮЧАЯ ПОВОРОТНИК, начинает меня прижимать к обочине, чтоб вклиниться в мой ряд. Ну я психанула, думаю, раз ты такое говно, что даже не предупреждаешь о своих намерениях, что мол тебе надо повернуть или перестроиться - то я фиг я тебя пропущу
и вот он уже чуть меня не задевает, я думаю, что если заденет, то вызову ГАИ, и так как я в своей полосе, то он по-любэ виноват
тут он открывает окно и начинает мне орать, чтоб я его пропустила!
ну я уже не выдержала и заорала в ответ, что если хочет перестроиться - то пусть включает поворотник!
он обиделся, выровнялся в своем ряду, поехал вперед - и наверное где то впереди уже перестраивался

обычно на дороге я  всегда стараюсь пропустить кого то, если нормально себя ведут, то есть человек включил поворотник, как бы просит о том, чтоб дали возможность. а тут какое то говно мне выпендривается
причем парень там - приличный такой, в костюме, весь из себя....

*

Оффлайн Кузнечик

  • ****
  • 420
  • 105
  • Люблю......................
Re: нахалы
« Ответ #1 : 17.08.2007, 15:16:55 pm »
таким обычно "нада" оч срочно.и они не могут терпеть.плюс чем дороже машина, тем чаще они думают,что им все на дороге обязанны....у меня таких историй тоже куча...

*

Jeka

Re: нахалы
« Ответ #2 : 17.08.2007, 15:18:33 pm »
 Надо біло війти и разбить ему поворотники - они всё равно ему не нужні!

*

Оффлайн Кузнечик

  • ****
  • 420
  • 105
  • Люблю......................
Re: нахалы
« Ответ #3 : 17.08.2007, 15:32:05 pm »
 :74 и вырвать ручку влкючения поворотов))чтоб не беспокоила никогда :10

*

uncleBob2002

Re: нахалы
« Ответ #4 : 17.08.2007, 15:49:32 pm »
:74 и вырвать ручку влкючения поворотов))чтоб не беспокоила никогда :10

То-есть левую руку!! И предлагаю правую ногу!! шоб небыло чем на газ давить.

*

ol

Re: нахалы
« Ответ #5 : 17.08.2007, 16:01:09 pm »
ага - я ему разобью поворотники - а он мне голову:)
не, просто не пропустить - достаточно:)

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: нахалы
« Ответ #6 : 17.08.2007, 16:07:12 pm »
А я бы включила аварийку, вышла бы и обматерила бы по полной. Мало того еще и громко так, что бы все слышали и смотрели на него. Я уже так делала. Правда ситуэйшн был другой, и я тогда догнала, и показала где раки зимуют.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн слива

  • *
  • 361
  • 117
  • Шалена машина
Re: нахалы
« Ответ #7 : 17.08.2007, 16:08:55 pm »
Регулярно с таким сталкиваюсь....как то ехала по Набережной тоже в крайнем правом и сзади такси
между мой и бровкой начало вклиниваться, пришлось всю дорогу дистанцию минимальную держать
чтоб этого гада не пустить.....но потом он сцука всё равно пролез. А ещё прикольно, когда дорога плохая
вся в кочках/дырах пытаешься её потихоньку проехать, а сзади кто то сигналить и нервничать начинает...
так я ещё медленне еду :15 он психует обганяет и летит по этой дороге шо дурной и бьётся башкой об
потолок на ухабинах...... :10


*

ol

Re: нахалы
« Ответ #8 : 17.08.2007, 16:09:34 pm »
А я бы включила аварийку, вышла бы и обматерила бы по полной. Мало того еще и громко так, что бы все слышали и смотрели на него. Я уже так делала. Правда ситуэйшн был другой, и я тогда догнала, и показала где раки зимуют.
пока я выходила б - он бы уже влез передо мной.
к тому же так прижался - что я б дверь не открыла:)

*

ol

Re: нахалы
« Ответ #9 : 17.08.2007, 16:10:52 pm »
Регулярно с таким сталкиваюсь....как то ехала по Набережной тоже в крайнем правом и сзади такси
между мой и бровкой начало вклиниваться, пришлось всю дорогу дистанцию минимальную держать
чтоб этого гада не пустить.....но потом он сцука всё равно пролез. А ещё прикольно, когда дорога плохая
вся в кочках/дырах пытаешься её потихоньку проехать, а сзади кто то сигналить и нервничать начинает...
так я ещё медленне еду :15 он психует обганяет и летит по этой дороге шо дурной и бьётся башкой об
потолок на ухабинах...... :10
ага - это я тоже люблю.
когда мне психи сигналят из-за своей нервозности - то я тогда просто ползу - как черепаха:)

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: нахалы
« Ответ #10 : 17.08.2007, 16:13:13 pm »
А я бы включила аварийку, вышла бы и обматерила бы по полной. Мало того еще и громко так, что бы все слышали и смотрели на него. Я уже так делала. Правда ситуэйшн был другой, и я тогда догнала, и показала где раки зимуют.
пока я выходила б - он бы уже влез передо мной.
к тому же так прижался - что я б дверь не открыла:)
В таком случае открываешь окно и орешь матом. Если закрыто окно у него, тогда мимикой. Думаю должен понять.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: нахалы
« Ответ #11 : 17.08.2007, 19:07:23 pm »
одолжи у Лели биту  :65
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

ol

Re: нахалы
« Ответ #12 : 20.08.2007, 10:11:05 am »
одолжи у Лели биту  :65
и повесить ее на зеркальце заднего вида - где игрушки вешают:))
люди будут видеть - и сразу бояться :77

*

Оффлайн Кузнечик

  • ****
  • 420
  • 105
  • Люблю......................
Re: нахалы
« Ответ #13 : 20.08.2007, 11:00:13 am »
а меня вот сегодня подрезал троллейбус..нагло так подрезал...перед самым выездом на саксаганского....ещё чуток- и крантц б были моей машинке......

*

ol

Re: нахалы
« Ответ #14 : 20.08.2007, 11:53:52 am »
а меня вот сегодня подрезал троллейбус..нагло так подрезал...перед самым выездом на саксаганского....ещё чуток- и крантц б были моей машинке......
меня нагло подрезали маршрутки.
а вот троллейбусы и автобусы я стараюсь объезжать или пропускать - так как они ж большие, неповоротливые и наглые