Здравствуйте, Гость

Определились по скорости,наконец-то

  • 57 Ответов
  • 10131 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #45 : 16.03.2009, 16:29:28 pm »
А я б добавила еще, что необходимо осознание водителями своего поведения на дороге и понимание того к чему их действия могут привести. На мой взгляд это самое главное, а потом уже дороги, правила и т.д.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #46 : 16.03.2009, 16:37:30 pm »
И не пускать женщин за руль!  :tease (шутка, а то щас побъют  :rolf)

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #47 : 16.03.2009, 19:49:41 pm »


П.С. Кстати у меня вопрос созрел. Вот покаталась я по мостам и поняла что никто не едет по мостам не то что 40, а даже 60 не едут. Все едут более 60 км/час. Почему? Как ездите вы? Или это одна я перестраиваюсь в крайний правый и плетусь 50 км/час?  :blush 2funny
[/quote]
Кроме моста "метро" и "южного" на остальных мостах дорога позволяет ехать более - менее 80км/час. Честно признаюсь... На московскои и Патона не могу ехать медленей чем 100-120 (если позволяет поток машин)..... На такой скорости делаю как можно меньше маневров.... Вчера вообще прикол... Проехал мимо гайцов на скорости 130км.... Они только взглядом успели проводить.....
Прошу заметить... Это я не хвалюсь, просто если умеешь ездить правильно медленно, то почему не делать тоже самое только чуть быстрее... Главное не кому не мешать! Ну и знать где притопить а где уступить.... :victory

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #48 : 16.03.2009, 19:52:42 pm »
   Весь мир в населенных пунктах ездит со скоростью 60км. в час. Нам подавай больше! Что же это такое!? И самое страшное, судя по нашему форуму, такой закон всё-же примут на голову нормальных водителей!

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #49 : 16.03.2009, 20:34:42 pm »
это точно

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #50 : 17.03.2009, 09:18:29 am »
  Весь мир в населенных пунктах ездит со скоростью 60км. в час.
Это не совсем так, во многих странах ограничение - 50 км/ч.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #51 : 17.03.2009, 09:22:40 am »
  Весь мир в населенных пунктах ездит со скоростью 60км. в час. Нам подавай больше! Что же это такое!? И самое страшное, судя по нашему форуму, такой закон всё-же примут на голову нормальных водителей!
поскольку отношу себя к категории нормальных водителей,но в тоже время ЗА изменения в правилах, то повторюсь: во-первых, во всём мире знак  км/час не действует на територрии населённых пунктов,расположенных,к примеру,на автобанах или на трассах типа Киев-Одесса.Во всём мире на таких дорогах НЕТУ наземных пешеходных переходов и эти трассы оснащены отбойниками и пешеходные переходы являют собой так называемые пешеходняе мосты.Так вот,я ЗА то,чтобы на таких участках,которые у нас имеются (пусть и в небольшом количестве), установили ограничение скорости,согласно предложенных изменений. Поскольку такие участки дорог позволяют нашим доблестным ГАЙЦАМ зарабатывать карманное бабло.
И если внимательно вчитаться в предложенные изменения,то становится понятно,что они и почерпнуты были из мировых правил.

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #52 : 17.03.2009, 09:27:05 am »
А мне все это напоминает подачку перед выборами... сами знаете кого... Она только таким популизмом и может заниматься. Ведь есть гораздо более лучший способ заработать голоса автолюбителей: привести дороги в порядок. Ан нет, это дорого и долго. Гораздо проще идиотский указ (или что оно такое?) выпустить...

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #53 : 17.03.2009, 09:33:26 am »
А мне все это напоминает подачку перед выборами... сами знаете кого... Она только таким популизмом и может заниматься. Ведь есть гораздо более лучший способ заработать голоса автолюбителей: привести дороги в порядок. Ан нет, это дорого и долго. Гораздо проще идиотский указ (или что оно такое?) выпустить...

кстати, я вот тут подумала, в принципе, вопрос с дорогами,которые я описала выше решается элементарно, на автобанах или на трассах типа Киев-Одесса.Во всём мире на таких дорогах НЕТУ наземных пешеходных переходов и эти трассы оснащены отбойниками и пешеходные переходы являют собой так называемые пешеходняе мосты,можно просто напросто поставить знак 70 км/час и тогда можно будет ехать до 90 :meeting. Но у нас,к примеру, по дороге из Киева на Гостомель (она является в черте сначала Киева,а потом сразу идёт знак на белом фоне "Гостомель"), так вот, при ВЬЕЗДЕ  :shok в Гостомель стоит знак 70 км/час.Хотя,по правилам больше 60км/час ехать низя...ну и как их понимать?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #54 : 17.03.2009, 09:42:02 am »
   А ещё почти во всём мире не нарушают. У них даже в мыслях нет такого как у нас, типа 60 положено, значит можно ехать 80.
« Последнее редактирование: 17.03.2009, 10:57:44 am от qwer »

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #55 : 18.03.2009, 14:54:07 pm »
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поручила МВД провести дополнительные консультации об изменениях Правил дорожного движения. Об этом Министр внутренних дел Юрий Луценко сообщил сегодня журналистам в Кабинете министров после рассмотрения на заседании правительства проекта постановления "О внесении изменений в Правила дорожного движения". "По решению Премьер-министра будут проведены дополнительные консультации и изменения будут рассмотрены на следующем заседании Кабинета министров", - сказал Ю.Луценко. В то же время Министр отметил, что Ю.Тимошенко не высказала никаких замечаний по внесенному МВД проекту соответствующего постановления. "Такой серьезный документ как Правила дорожного движения не может приниматься с голоса. Мы внесли свои предложения, и они заключаются в согласии министерства на отмену проведения технического осмотра между плановым его проведением. Мы можем на это пойти, поскольку это действительно является причиной незаконных действий и недобросовестных действий отдельных недобросовестных сотрудников автоинспекции", - добавил он. Ю.Луценко также сообщил, что Министерство внутренних дел предлагает ввести специальную норму новых дорог, которые оборудованы отбойниками и на которых можно пойти на увеличение скоростного режима движения вне населенных пунктов. "Мы категорически не соглашаемся с повышением скоростного режима в населенных пунктах. Ни в одной стране Европы не разрешается двигаться в населенных пунктах со скоростью выше 60 км. в час", - подчеркнул Ю.Луценко. Напомним, на заседании правительства 5 марта, Ю.Тимошенко указала на необъективность ограничений на украинских скоростных дорогах. "Странная ситуация: скоростная дорога, ограничение 80-90, а в действительности в нормальных странах там можно двигаться со скоростью 120-130 км в час", - отметила Премьер-министр.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #56 : 20.03.2009, 17:14:25 pm »
Из последних новостей сообщили что закон принят о скоростном режиме 60 город 130 вне населённых пунктов. Удачных полётой соотечиственники :009

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Определились по скорости,наконец-то
« Ответ #57 : 20.03.2009, 17:30:01 pm »
Из последних новостей сообщили что закон принят о скоростном режиме 60 город 130 вне населённых пунктов. Удачных полётой соотечиственники :009
  шутить изволите сударь? что-то быстро приняли. у нас так не положено!