Здравствуйте, Гость

Места для обучения

  • 16 Ответов
  • 6887 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Места для обучения
« : 27.09.2006, 13:29:07 pm »
Я, конечно, дико извиняюсь если тут собрались одни асы, которые получив права сразу сели в новенькое авто и поехали без проблем, но у меня так не выходит... :(

Мне нужно вспомнить то чему учили еще в мае месяце и вообще к новой машинке привыкнуть, может кто подскажет места безлюдные (без внезапных пешеходов) и практически без машин, что бы можно было поездить попривыкать к передачам, педалькам и т.д.?

желательно не очень далеко от м.Дарница?

Заранее благодарю понимающих и откликнувшихся! :)
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Места для обучения
« Ответ #1 : 27.09.2006, 14:33:12 pm »
Ksanka
Еще как вариант:
В 6 часов утра очень слабое движение ...

*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Re: Места для обучения
« Ответ #2 : 27.09.2006, 15:52:02 pm »
Цитата: "Lisichka"


Лесной массив, ул.Волкова - практически всегда пустая там всех с лесного учат или под московском мостом там тоже многие учатся
 :01


Спасибо!
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Места для обучения
« Ответ #3 : 27.09.2006, 15:53:42 pm »
Цитата: "dalev"
Ksanka
Еще как вариант:
В 6 часов утра очень слабое движение ...


Да-да, или ночью не спать вообще:)
Увы, кроме того, что я учусь ездить, мне еще и на работу надо ходить.
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

uncleBob2002

Места для обучения
« Ответ #4 : 27.09.2006, 16:09:59 pm »
Ну и что. Я довольно часто ночью катаюсь. Но машины тоже есть. А в автошколе нас пускали сразу на дороги общего пользования. Мы учились возле кардач. И нормально. (правда я ещё до этого ездил). Но как-то же люди научились сразу там не бояться. Ты главное бойся в меру. Пусть ты буш ехать медленнее, а как тебя обогнать будут проблемы тех кто за тобой.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Места для обучения
« Ответ #5 : 27.09.2006, 16:10:53 pm »
Цитата: "Ksanka"
Цитата: "dalev"
Ksanka
Еще как вариант:
В 6 часов утра очень слабое движение ...


Да-да, или ночью не спать вообще:)
Увы, кроме того, что я учусь ездить, мне еще и на работу надо ходить.


Я не посоветовал вам того, чего не делал сам.
В конце февраля я начал с выходных утром и далее неделю ...
(на работу приезжаю к 8:00)
Этого оказалось достаточно.

*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Места для обучения
« Ответ #6 : 27.09.2006, 17:32:26 pm »
uncleBob2002
Да я как бы не боюсь совсем других машин. Нас учили на осокорках, но в последние 3 занятия я инструктора на нивки с осокорков возила, но...надо "прочувствовать" машину. А то я еду с мыслями о том, что надо выжать сцепление и переключить передачу и отвлекаюсь от дороги:(

dalev
На работу мне еще совсем рано ездить...Я работаю на Владимирской, а там сам понимаешь, что творится в плане пробок. А где-то через 2 недельки буду ездить именно так как ты говоришь...в 6.00 :)
Сейчас вопрос стоит с тем, что бы "прочувствовать" авто.

Lisichka
Я вчера так ехала :) Нормально, но машин многова-то:(
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

Оффлайн Tigra

  • ***
  • 117
  • 4
Места для обучения
« Ответ #7 : 27.09.2006, 17:42:41 pm »
Цитировать
Да я как бы не боюсь совсем других машин. Нас учили на осокорках, но в последние 3 занятия я инструктора на нивки с осокорков возила, но...надо "прочувствовать" машину. А то я еду с мыслями о том, что надо выжать сцепление и переключить передачу и отвлекаюсь от дороги

Я тоже пока езжу с мыслями, что еду плохо, трогаюсь медленно и в горку с ручника ползу, поэтому по Киеву катаюсь после 8 часов. В это время уже ехать нормально, машин терпимо, пробки более-менее рассасываются, хотя встречаются. Что помогает привыкнуть к движению, так это просто покататься часика 2 по основным дорогам города. Правда, я не сама езжу, а с мужем, чтоб он комментировал, что было сделано неправильно, ну или подсказывал в сложной ситуации.

*

uncleBob2002

Места для обучения
« Ответ #8 : 25.01.2007, 11:49:51 am »
Братва! Вот решил со снежком продолжить эту тему. А подскажите, где есть площадки где можно на льду попробовать машину в экстремальных ситуациях. Кто знает??

*

Jeka

Места для обучения
« Ответ #9 : 05.02.2007, 12:39:16 pm »
Цитата: "uncleBob2002"
Братва! Вот решил со снежком продолжить эту тему. А подскажите, где есть площадки где можно на льду попробовать машину в экстремальных ситуациях. Кто знает??


ФЕОФАНИЯ

*

Jeka

Места для обучения
« Ответ #10 : 05.02.2007, 12:41:59 pm »
Так давайте соберемся клубом Матизоводов и Легаси где-то на площадке... я парочку знаю..... поучим девочек экстрим вождению, поделимся опытом.... покатаемся... Фишки нарисуем... ну и т.д. Можно по вечерам в будни во время снегопада... Давайте - пока ещё есть снег.... :)

Места для обучения
« Ответ #11 : 05.02.2007, 14:55:53 pm »
Цитата: "Jeka"
Так давайте соберемся клубом Матизоводов и Легаси где-то на площадке... я парочку знаю..... поучим девочек экстрим вождению, поделимся опытом.... покатаемся... Фишки нарисуем... ну и т.д. Можно по вечерам в будни во время снегопада... Давайте - пока ещё есть снег.... :)


  Так расскажи эти пару мест и мы будем знать. Только желательно не для экстрим-вождения, а для чайников.  :13  :13  :13

*

Оффлайн yurets

  • **
  • 58
  • 7
Re: Места для обучения
« Ответ #12 : 03.03.2007, 20:33:16 pm »
Цитата: "Ksanka"
Я, конечно, дико извиняюсь если тут собрались одни асы, которые получив права сразу сели в новенькое авто и поехали без проблем, но у меня так не выходит... :(

Мне нужно вспомнить то чему учили еще в мае месяце и вообще к новой машинке привыкнуть, может кто подскажет места безлюдные (без внезапных пешеходов) и практически без машин, что бы можно было поездить попривыкать к передачам, педалькам и т.д.?

желательно не очень далеко от м.Дарница?

Заранее благодарю понимающих и откликнувшихся! :)


посмотри поблизости стадеоны школ это если к сцыплению попрывыкать или 1-2 передача,а если поинтересней то Лесной масив там людей мало машины почти не ездят не днём не ночью(только в глубь надо ехать)

*

Оффлайн yurets

  • **
  • 58
  • 7
Места для обучения
« Ответ #13 : 03.03.2007, 20:36:40 pm »
Цитата: "Таточка"
Цитата: "Jeka"
Так давайте соберемся клубом Матизоводов и Легаси где-то на площадке... я парочку знаю..... поучим девочек экстрим вождению, поделимся опытом.... покатаемся... Фишки нарисуем... ну и т.д. Можно по вечерам в будни во время снегопада... Давайте - пока ещё есть снег.... :)


  Так расскажи эти пару мест и мы будем знать. Только желательно не для экстрим-вождения, а для чайников.  :13  :13  :13


площадки все общие :03  :03  :03
так что кто успел тот и катается

*

Jeka

Места для обучения
« Ответ #14 : 05.03.2007, 09:52:56 am »
Таааа... уже поздно...снег сошел.... а на асфальте не так интерессно! :)