Здравствуйте, Гость

Аж АбиднА стАлА.

  • 78 Ответов
  • 24557 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн leptop

  • *****
  • 728
  • 1050
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #15 : 03.08.2007, 16:22:14 pm »
Вроде затихли.
Кстати-я так думаю,что гадили на наши машины не нестоящие тавроводы,а обычные шакалы - для шакала самый кайф в самоутверждении посредством унижения другого.
Дискуссию я вел корректно и аргументированно-настоящих тавроводов не обижал-я их кстати люблю за кулибинскую смекалку и изобретательность.Кстати-и техническая сторона их форума-на высоте-стоит признать.
Это еще не страшно,если у мужчины только машина маленькая.

*

Jeka

Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #16 : 03.08.2007, 16:45:07 pm »
Есть замечательное отличие таврии от матиза и остальных нормальных автомобилей - это тем, что у всех нормальних машинах колеса прикручиваются на 4 болта, а у таврии на ТРИ!!! так и держаться!!!

Если честно - то таврии не такие уж и слабые - на них можно обороты набрать - вот только что в них действительно не удобно в салоне :61!!!

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #17 : 06.08.2007, 14:45:19 pm »
Вроде затихли.
Кстати-я так думаю,что гадили на наши машины не нестоящие тавроводы,а обычные шакалы - для шакала самый кайф в самоутверждении посредством унижения другого.
Дискуссию я вел корректно и аргументированно-настоящих тавроводов не обижал-я их кстати люблю за кулибинскую смекалку и изобретательность.Кстати-и техническая сторона их форума-на высоте-стоит признать.
Лептоп! Ты не заходил на их форум после драга? Как отреагировали на то что ты взул ихнего?
А че? Гонялись?
Может я где не доглядел?  :) Минирепортажик есть? :)

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #18 : 06.08.2007, 14:51:34 pm »
Вроде затихли.
Кстати-я так думаю,что гадили на наши машины не нестоящие тавроводы,а обычные шакалы - для шакала самый кайф в самоутверждении посредством унижения другого.
Дискуссию я вел корректно и аргументированно-настоящих тавроводов не обижал-я их кстати люблю за кулибинскую смекалку и изобретательность.Кстати-и техническая сторона их форума-на высоте-стоит признать.
Лептоп! Ты не заходил на их форум после драга? Как отреагировали на то что ты взул ихнего?
А че? Гонялись?
Может я где не доглядел?  :) Минирепортажик есть? :)

Все, уже нашел…:)

*

Оффлайн leptop

  • *****
  • 728
  • 1050
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #19 : 06.08.2007, 14:57:11 pm »
Они там вроде успокоились. :76
Это еще не страшно,если у мужчины только машина маленькая.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #20 : 07.08.2007, 14:53:25 pm »
Чего вы так распереживались? На мотю гонят очень и очень многие, также как и на таврию. Мне лично от этого все-равно, каждый считает, что его автомобиль самый лучший, вот и гадят.

У меня даже родственники некоторые не понимают, зачем я его купил. Говорят, что надо было покупать ВАЗ десятку и прочую ерунду. Меня их мнение, как людей со старыми стереотипами, абсолютно не интересует.

Я купил, я доволен, езжу и радуюсь  :81 , а там пусть говорят все что угодно  :71 :71 :71

*

Kalin

Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #21 : 07.08.2007, 14:55:06 pm »
Я купил, я доволен, езжу и радуюсь  :81 , а там пусть говорят все что угодно  :71 :71 :71

 :77 :74

*

Irishka

Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #22 : 07.08.2007, 21:04:11 pm »
Есть замечательное отличие таврии от матиза и остальных нормальных автомобилей - это тем, что у всех нормальних машинах колеса прикручиваются на 4 болта, а у таврии на ТРИ!!! так и держаться!!!

Если честно - то таврии не такие уж и слабые - на них можно обороты набрать - вот только что в них действительно не удобно в салоне :61!!!

+1 Сам отездил на таврии (1.1) 5 лет моя 1 машина, раставатся было жалко :34 :34 :34.
Самый большой плюс таврии ее проходимость (на рыбалке 2 паджеро сели а я проехал , во потом над ними поиздевался  :73 :67 :67 :67)
Повторюсь у любой машины есть +/-, а гонят на др. машины только "убогие". :70 (Муж)

*

Roma1234

Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #23 : 09.08.2007, 12:42:40 pm »
таврия нормальная тачка, зато наша ридна украинська - а славута  - так то вообще супер  :74 :55
а если серьезно не нельзя сравнивать машину за 4-5 тыс и матиз за 8. Рельно таврия нормальная машина только кажись мне дорого стоит. когда то мы пошли на СИА, еще в конце 90-х, я тогда еще в школе был, и там на стенде ЗАЗ а была анкета, где один из вопросв был - а вы знаете что базовая тавия стои 1700 дол? я так и опупел на месте - конечно не знал! еслиб ща самая простая таврюха стоилла 2500-3000 тыс дол - все б просто опупевали. Но будь у меня 8 тыс - я бы все равно кпил матиз (хотя уже купил сенс) а не 3 таврюхи. а вот мой дядя купил таврию - потому что у него в селе важнее обем багажника, больше мотора дешевые детали и простая конструкция. Вообщем на каждого потребителя своя машина - иначе она бы просто не могла существовать, как например мерс Р класса с которым сейчас проблемы в продажах, потому что просто не на него потребителей. А матиз, сенс/ланос, таврия/славута и класика жигули - это совершенно разные вещи с точки зрения класса их потребителей.  А вот кстати что делает ВАЗ когда выводит свои машыны в более дорогой клас для горожан и ставит ценны в 10-12 тыс - так они не врубаются что делаю - те же ланосы, логаны, сенсы, символы просто порвут их в клочья. а помогут китайцы. Оставшаяся територия ВАЗа - это обласные центры. Для современного горожанина надо создавать совершенно другой автомобиль а не 300 раз модернизировать десятк. Кстати сейчас думаю, нравится мне ниссан ноут, но база стоит 17240 дол - получается можно купить сенс и матиз - думаю не прогадаю взяв за 1 машыну 2 ГГГГггггггг : ) матизка будет моей второй половине

*

Оффлайн kolok

  • **
  • 67
  • 21
  • Иногда у меня бывает хорошее настроение
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #24 : 09.08.2007, 19:47:53 pm »
Я ездила на Славуте (первая машина).
Что очень не нравилось:
1.неемкий акумулятор
2.все спрашивают: "Это ВАм куипли, чтоб Вы разбили?"
3. Неудобные сидения, особенно если сидишь на пассажирских местах.
Что нравилось:
1. Очень дешево в эксплуатации (например дешевле новое крыло купить чем старое рихтовать)
2. мало ест бензина
3. Большой багажник (при сложеном заднем сидении муж кухню новую другу привез)
4. Супер проходимость
.....

*

Оффлайн kolok

  • **
  • 67
  • 21
  • Иногда у меня бывает хорошее настроение
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #25 : 09.08.2007, 19:51:46 pm »
Сейчас на ней муж ездит
Еще одна неприятность -  при скорости от 120 такое в салоне начинается.....
Зато когда я опаздывала на работу (мгне совсем нельзя опаздывать) я лётала в левом ряду. В таврии есть такая штука, что если резко нажать на педаль газа мощь возрастает (не знаю что там такое происходит) супер!!

*

Оффлайн leptop

  • *****
  • 728
  • 1050
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #26 : 09.08.2007, 19:53:01 pm »
Вторая камера открывается.
Это еще не страшно,если у мужчины только машина маленькая.

*

Оффлайн kolok

  • **
  • 67
  • 21
  • Иногда у меня бывает хорошее настроение
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #27 : 09.08.2007, 19:55:06 pm »
 :77Еще одна вещь машине 4 года, а цена ее изменилась на копейки (мы ее купили за 18845 грн, а сейчас она 3400 у.е.

*

Оффлайн kolok

  • **
  • 67
  • 21
  • Иногда у меня бывает хорошее настроение
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #28 : 09.08.2007, 19:59:08 pm »
Лептоп супер отстоял машинку на таврофоруме

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Re: Аж АбиднА стАлА.
« Ответ #29 : 04.10.2007, 04:25:09 am »
Давно к вам не заходил - все решаюсь - покупать матиз или нет :) Пока катаюсь на таврии (типа перекатаццо купил). Прочитал ветку и вспылил. Я хоть типа и тавровод, но такого говна на Матиз не ожидал прочесть. ладно, писали б это на форуме субаристов каких-нибудь, но это ж таврофорум! :) И такие смешные вещи пишут, что просто обосаццо: оказывается и места в Матизе мало, и скорость плохо набирает и на трассе сдувает и на дороге его не уважают... Главное, можно подумать, что к тавриям и Славутам это вообще не относится :) ну закомплексованные людишки - что с них взять :)
Вот отписал им, что б не расслаблялись :)

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

За софт и секс денег не плачу (иногда)!