Тех. раздел > Кузов

Обесшумка матиза

(1/3) > >>

lurda:
Подскажите кто и каим материалом шумил салон? И долгая ли эта процедура, если самому это сделать?

LLOYD:
 Посмотрите у Медведя в бортжурнале (с фотами на Драйв2ру), или Skizi, там подробно... вообще и я себе сам шумил, это не очень долго.
В Харькове могу сделать оную процедуру за день ))) есть опыт трёх матизов ! Больше 3,5 мм смысла брать нету, подходит любой композит битум/фольга (Бимаст например). В минималке шумить надо передние двери, арки с салона,пол под ногами передних седоков,щит моторного отсека. Еще хорошо проклеить самоклеящейся виброизоляцией (пеной 3 мм) крышу, снявши потолок салона.

digital:

--- Цитата: LLOYD от 16.05.2015, 17:35:45 pm ---В Харькове могу сделать оную процедуру за день ))) есть опыт трёх матизов !

--- Конец цитаты ---
Вов, сколько за это возьмешь, я подумываю о шумке своего старика.

САМ:
самый гемар моторный отсек,говорят пока торпеду снимеш капец ( там не шумил), ничего сложного 3 дня неспеша))

Victor80:
Я свою обклеивал 4 дня, но торпедо не трогал. А вибро и шумо изоляцию ссылки доступны зарегистрированным пользователям заказывал фирсы Викар. Вибру толщиной 2,3мм брал. Разница конечно колоссальная, машина перестала быть консервной банкой))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии