Здравствуйте, Гость

А кто чего делал со своим железным конем

  • 60 Ответов
  • 20640 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  У Вас будет эксклюзив!!!  :victory

*

Оффлайн М

  • *
  • 30
  • 17
  • Пупсик
OЙ, спасибочки!  :hai Буду стараться сделать, чтобы не опередил никто. Конечно, я помню, что фото нужно выложить для всеобщего обозрения
 

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Вот фотки моего рля, просили. общий вид толщина в сравнении с моими руками ну и стежки. так это выглядит :)

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Спс за фотки. ))) Смотрится - бомба! :victory Как только разберусь с зимней резиной и себе ченть подобное забацаю! Тока немного стремно - не будет ли чехол проскальзывать по рулю? 
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Спс за фотки. ))) Смотрится - бомба! :victory Как только разберусь с зимней резиной и себе ченть подобное забацаю! Тока немного стремно - не будет ли чехол проскальзывать по рулю? 
Чехол - не знаю :))))) Я тоже побаивалась. Но это не совсем чехол! Эту штуку ты МОКРОЙ зашиваешь прямо на руле. Затягивая! Что-что, а уж не скользит точно!!!!!!!!
Ну насчет резины ты загнул... тут цена вопроса 60 грн :))))

и самое главное, как по мне, это не внешний вид, а удобство. У нас руляка ну уж ОЧЕНЬ тонкий :( А с чехлами готовыми - слишком толстый для меня, да и с проскальзываниями там уже может вопрос быть... Поэтому, именно вот этот чехол. который шить надо, и есть мой вариант :)

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
У нас руляка ну уж ОЧЕНЬ тонкий
Субъективное мнение, как по мне с рулем все в порядке, а толще-тоньше - ко всему привыкаешь и не замечаешь.

Единственное преимущество чехлов - зимой на морозе быстрее нагревается, а до руля иногда рукой и не дотронешься. А вот этот чехол (обшитый), сильно плотно прилегает к рулю и думаю зимой будет  как и руль долго нагреваться.

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
У нас руляка ну уж ОЧЕНЬ тонкий
Субъективное мнение, как по мне с рулем все в порядке, а толще-тоньше - ко всему привыкаешь и не замечаешь...


В принципе да - мнение субъективное, но как по мне - он действительно тонкий... Еще когда долго едешь (2-3 часа) руль становится теплым и начинают потеть ладошки. :perd  Немного помогает, если с дефлекторов направить холодный воздух на руки, но думаю с чехлом будет получше...
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Alex Fran

у меня на девятка такая оплётка была,
нихрена не мёрзнет и не потееет и не проскальзут.
Молодец- вид СУПЕР, :good

я тоже купила чехол за 30 грн. заменитель...еле натянули,но так удобно!!!! :victory
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Я тоже перед зимой куплю. В прошлом году руки отпадали, едешь по дороге и трогаешь руль пальцами или в перчатках, пока не прогреется.

*

Alex Fran

Я тоже перед зимой куплю. В прошлом году руки отпадали, едешь по дороге и трогаешь руль пальцами или в перчатках, пока не прогреется.
правильно.
у меня тоже пока руки не дошли

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
если все говорят что надо - знач и я куплю к зиме

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Себе похвастаться что-ли ПТФ видели,запаска в багажнике тоже всем желающим на последней встрече показывал обогрев зеркал доделал прикольно вода попадает и сразу испаляется а цена вопроса 100гр + два дня позаниматься сексом с машиной.

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Себе похвастаться что-ли ПТФ видели,запаска в багажнике тоже всем желающим на последней встрече показывал обогрев зеркал доделал прикольно вода попадает и сразу испаляется а цена вопроса 100гр + два дня позаниматься сексом с машиной.

а может с машиной не надо всё -таки.

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Я тоже перед зимой куплю. В прошлом году руки отпадали, едешь по дороге и трогаешь руль пальцами или в перчатках, пока не прогреется.
правильно.
у меня тоже пока руки не дошли
Ответ от Алекса
купил и сразу на две машинки и обтянул видон супперовенький , руль приятнеее в руках держать , но на Матизе лчше натянулось чем на Ланосе :yes