Здравствуйте, Гость

Святкування річниці інавгурації президента

  • 3 Ответов
  • 2168 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Во всех комментариях укр.правды пишут, на всякий случай передаю, может кто захочет поучавствовать  :meeting

"Флеш-моб к годовщине президентства ....

Громадянський рух Спільна Справа звертається до громадян із закликом відзначити 25 лютого, річницю інаугурації В.Януковича, як День Жалоби з усіма належними атрибутами трауру, зокрема, з чорними стрічками на національних прапорах, автомобілях та одязі.

Флеш-моб до роковин Януковича в соціальних мережах
Пропозиція до Роковин Януковича – Дня національної жалоби встановити в якості юзерпіка чорні стрічки.

Передай информацию на форумы, блоги, сайты!!!"

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 Однозначно, на антену черную ленту привяжу :yes
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Поддерживаю!!! :jaza Пойду черную ленту искать!  2funny
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
 
Цитировать
Громадянський рух Спільна Справа звертається до громадян із закликом відзначити 25 лютого, річницю інаугурації В.Януковича, як День Жалоби з усіма належними атрибутами трауру, зокрема, з чорними стрічками на національних прапорах, автомобілях та одязі.
Впринципи я человек не верующий, но как по мне траурные ленты на людях и особенно на национальных флагах - это перебор и кощунство... Мало нам реальных трауров было в прошлом году, последний в октябре, по жертвам в ДТП в марганце... Не клич лихо допоки тихо... Можно, если так угодно, и по другому выразить свой протест.
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям