Здравствуйте, Гость

Крым 2010

  • 6 Ответов
  • 2237 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Крым 2010
« : 02.08.2010, 17:14:51 pm »
Где сейчас можно не дорого и нормально отдохнуть в Крыму? Кто был - поделитесь адрессами и впечатлениями.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Крым 2010
« Ответ #1 : 03.08.2010, 00:44:58 am »
Где сейчас можно не дорого и нормально отдохнуть в Крыму? Кто был - поделитесь адрессами и впечатлениями.
Ой, Леся, наступила на больной мозоль  2funny
В пятницу поезд, а мы до сих пор не нашли жилье, хотим в Алушту.
Из того, что говорят знакомые, которые уже вернулись: Народу нереально много, пляжи, даже платные, забиты (Алушта), ну а цены на жилье просто "песня". Алушта: 10 минут от моря, частный сектор, удобства - один туалет и душ на неск. семей - около 400 грн за номер. Чем дальше от моря, тем естественно дешевле.
Евпатория - от 70 грн с чел, до моря минут 5-7. Саки - отдыхала сестра мужа, платила 40 грн с чел за койко-место, комнатушка, туалет - обыкновенная дырка во дворе, душ летний без горячей воды. До моря недалеко.
Если до 20 никуда не уедешь - вернусь с контактами, где-то мы все равно остановимся  :113
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Крым 2010
« Ответ #2 : 03.08.2010, 01:08:08 am »
Рекомендую пансионат Кастрополь(под форосом), контакты ищите в нете, т.к. там был проездом, когда на моте по Крыму катался.... Есть еще под Севастополем пансионат Любоморье(пгт. Любимовка)
Сам еду в Приморский(под Феодосией) 40грн. с "морды", удобства все на улице, зато класный пляж и чистое море!

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Крым 2010
« Ответ #3 : 22.08.2010, 10:54:49 am »
Итак, отчитываюсь.
Вчера вернулись из Крыма, отдыхали в Рыбачьем. Жили в мини-отеле с довольно приличным бассейном, 150 грн за двухместный номер без удобств (удобства - туалет и душ с горячей водой - на территории). Сестра с мужем и ребенком снимали с удобствами за 230 грн. Двухкомнатный люкс с телеком, кондером и холодильником + само собой удобства в номере за 440 можно было снять. Вообще средняя цена по жилью в рыбачьем 80-100 грн с чел.
НО: в этом году Крым аномально жаркий, вода +28, очень много детей в Крыму (да и взрослых) просто лежали с одинаковыми симптомами: рвота, температура. В день отъезда была совминовская проверка пляжа в Рыбачьем (сказали - будут проверять практически все пляжи Крыма) и местные предполагают, что пляж таки закроют. Вообще само Рыбачье понравилось, но очень пыльное (мы жили в районе новостроек), если в след. раз ехать - то скорее всего либо будем снимать в старой части поселка, где есть дорога и мало пыли, либо сменим место дислокации.

Были в Алуште в гостях у двоюродного брата, они отдыхали двумя семьями, снимали в 10 мин от моря в частном секторе две комнаты (душ-туалет, телевизор, чайхана, место для машинок) - 400 грн за комнату, имхо, до хера. Пляжи  в Алуште платные - 30 грн. Можно за 10 без лежака, НО предприимчивые товарищи ставят топчаны так, что со своей подстилкой можно либо практически в воде, либо под раздевалкой. Цены в алуште так себе (дороже, чем в Рыбачьем, но дешевле, чем в Ялте). Были и в Ялте, 10 грн бутылка минералки - это не для моих нервов
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Крым 2010
« Ответ #4 : 23.08.2010, 10:17:35 am »
Даааа. Читаю и прозреваю. Цены конечно не для слабонервных.

Да и отзывы.
Кум с женой отдыхали в Форосе. Квартиру снимали за 550грн в сутки. (все удобства)
В нормальном кафе поесть гдето 250-300грн. на двоих.
Народу немеряно. Отдыхали весь июль.
Приехали оба больные. Около месяца лечились, какаято инфекция.

Вторые кумовья поехали в крым в середине июня. 800грн. в сутки в мини готеле.
Самый маленький 1 год заболел и попал на 1 сутки в инфекционное. Кума говорит там дурдом, детей немеряно негде ложить было.

Еще одни знакомы поехали, вернулись все больные.

партнер по работе порехал в крым. Неделю пролежал в инфекционном отделении.

Сестра с мужем и племяшкой в крыму. Племяшка на второй день с температурой лежала.

Вообщем все кого я знаю после Крыма приежали больные и с высокой температурой.

Вообщем в этом году там дурдом. Жара страшная народу море. Все мочятся в море.

Кумовья приехали в Киев и 2 недели занимались самолечением, все хуже и хуже было. Пошли к врачу.
Врач говорит что в этом году просто дурдом. 90% отдыхающих приежают с какойто инфекцией.
Какая именно говорит не знают. Короче дурдом.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн tigr

  • ***
  • 171
  • 50
  • Matiz-club.com Днепропетровск matiz 0.8 КПП
Re: Крым 2010
« Ответ #5 : 17.09.2010, 15:15:59 pm »
Да согласен в этом году мы заболели.
Каждый год ездим на море и никогда не болели.
А в этом У меня температура, у ребёнка, у бабушки и рвота.
Правда, не долго через два дня прошло.
 Я думал это только у нас, а вот зашёл сюда и прозрел. :shok :shok :shok
Поступай с другими так, как хочешь,  чтоб поступали с тобой.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Крым 2010
« Ответ #6 : 17.09.2010, 21:31:08 pm »
   Может кому станет легче. Я в этом году в турцию не ездил, а коллега поехал в дорогущий отель и тоже вернулся больной и зеленый. похоже вирус был везде. хотя я отдыхал по полной в кацивели, это рядом с фаросом и всё у меня было хорошо со здоровьем и даже очень хорошо. отличился я там, перегулял, еле уехал в этот раз. пришлось огородами отступать от .... ну так я сам виноват. :tant