Здравствуйте, Гость

В Киеве «Матис» и «Лексус» сильно ударились лбами.

  • 15 Ответов
  • 5188 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн andrej23

  • **
  • 75
  • 407
  • ВС 7102 СН
В Киеве на улице Электриков не поделили дорогу «Дэу Матиас» и «Лексус». По словам очевидцев, «Дэу Матиас» по какой-то причине пересек двойную сплошную и в лоб ударил «Лексус». Водитель «японца» чудом остался жив, а вот водитель «Матиса» разбился насмерть, пишет Магнолия-ТВ.  ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн andrej23

  • **
  • 75
  • 407
  • ВС 7102 СН
Это называется накаркал. Я ещё вчера думал, что Матизы мало бьются. :not

Жаль человека.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
А я спецом не смотрю на эти аварии. Потом както не посебе. Едеш  и очкуеш, а так больше шансов залететь, так как голова забита ерундой а не вниманием на дорогу.

Но походу я представляю чего там от матиза осталось, наверное один салон...?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн andrej23

  • **
  • 75
  • 407
  • ВС 7102 СН
Левыми сторонами встретились, как бы оба на разделительную полосу заехали. Бдить надо всегда, каждую секунду.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Я в шоке. Конечно у Лексуса же подушки есть. Но что бы так на Электриков.... Это зачем надо было по встречке то ехать? Интересно какая скорость у обеих была и что они думали конда друг на друга ехали... Честно говоря - никогда не понимала тех кто так нарушает. Вот и думай после этого как ездить. Соблюдая все ПДД не факт что тебя кто то не подставит...

П.С  Не умеешь ездить - не садись за руль :japotiv :japotiv :japotiv
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Обидно очень!!!!!! Насколько Я знаю это был молодой парень, видел его где то неделю назад возле сильпо на ленинградке, парень рассматривал мою мотю...... У меня даже фотки есть его машинки на мобильном, когда на сырецкой она стояла..... Мне тогда очень понравилося как он сделал крышку багажника...... Очень жаль!

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Обидно очень!!!!!! Насколько Я знаю это был молодой парень, видел его где то неделю назад возле сильпо на ленинградке, парень рассматривал мою мотю...... У меня даже фотки есть его машинки на мобильном, когда на сырецкой она стояла..... Мне тогда очень понравилося как он сделал крышку багажника...... Очень жаль!
А как ты знаешь что это именно он?

П.С. Вот это то и самое страшное, когда умирает знакомый человек (не говоря уже о своих близких)  :cry1 :cry1 Всё. Я уже под эмоциями. Спать не буду. :drag
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
А как ты знаешь что это именно он?

П.С. Вот это то и самое страшное, когда умирает знакомый человек (не говоря уже о своих близких)  :cry1 :cry1 Всё. Я уже под эмоциями. Спать не буду. :drag
Просто машинку эту Я уже давно наблюдаю, случайно пересекались, лично с ним не знаком. Представляю себе как там его знакомые и родня...... Узнал сразу по покрашеным колпакам и завареной крышке багажника.... Эта машинка была очень сильно разбита и до этого рокового момента, Я ее видел еще когда ее на эвакуаторе привозили на Сырецкую без "морды", востановили..... И вот тебе на.. Очень жаль!

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Просто машинку эту Я уже давно наблюдаю, случайно пересекались, лично с ним не знаком. Представляю себе как там его знакомые и родня...... Узнал сразу по покрашеным колпакам и завареной крышке багажника.... Эта машинка была очень сильно разбита и до этого рокового момента, Я ее видел еще когда ее на эвакуаторе привозили на Сырецкую без "морды", востановили..... И вот тебе на.. Очень жаль!
Возможно не повезло с машиной. Или на самом деле не очень хороший водитель был. Но как бы там ни было - капец как жалко.  :cry1
Ладно, пойду попробую после этого уснуть. Надеюсь кошмары не будут сниться.  :drag
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Да жалко хлопца.
Вот интересно был ли пристёгнут, если нет то ясно. Из этого вопрос, еслибы пристёгнут был бы остался бы жив? Хотя наверное если суждено то от судьбы не уйдёшь.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Да жалко хлопца.
Вот интересно был ли пристёгнут, если нет то ясно. Из этого вопрос, еслибы пристёгнут был бы остался бы жив? Хотя наверное если суждено то от судьбы не уйдёшь.
Машину так разворотило что был пристегнут или не пристегнут уже не имело значения. Хлопца жалко.


*

Оффлайн andrej23

  • **
  • 75
  • 407
  • ВС 7102 СН

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Вот еще инфа насчет этого ДТП
Как говорит моя жена "Матиз - капсула смерти". Но иногда в нём ездит.
« Последнее редактирование: 03.06.2010, 12:40:42 pm от kromvel »