Здравствуйте, Гость

Умерла собака.

  • 30 Ответов
  • 8348 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Умерла собака.
« : 04.01.2010, 10:21:38 am »
Сегодня утром умерла моя собака. :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1
13лет мы с ней были вместе. Много чего пережили.......
Блин так жалко что просто сердце разрывается.
Дождалась пока все проснуться со всеми попрощалась и ........

Вот фотки которые делали вчера. Вчера вечером еще нормально ходила, гуляла на улице.....




[вложение удалено Администратором]
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Умерла собака.
« Ответ #1 : 04.01.2010, 10:47:37 am »
  Мои соболезнования... Не представляю как это, но когда думаю что моя любимая кошка однажды умрет, у меня просто сердце сжимается. Она со мной уже почти восемь лет....  Очень тяжело терять любимых...  будь то люди или животные.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Умерла собака.
« Ответ #2 : 04.01.2010, 11:58:08 am »
Очень жаль...
Незнаю, что сказать, но знаю как это терять любимую собаку... Дениска, держись! Тебе еще доцю и жену успокаивать!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Умерла собака.
« Ответ #3 : 04.01.2010, 12:10:44 pm »
 :cry1
Очень, очень жаль.......очень тяжело терять полноценного члена семьи......
Я в таких случаях стараюсь думать не о себе, а о том как любимому другу уже тяжело жить в таком возрасте- ведь какая бы ни была здоровая собака , а 15 лет - это оочень почтенный возраст для собаки.....
Ей ТАМ будет намного лучше, поверьте и старайтесь так же думать: ей там будет хорошо  :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Умерла собака.
« Ответ #4 : 04.01.2010, 12:28:06 pm »
 Ото потому не хочу ничего заводить! у меня был хомячек, хомочкой я её звал, так она когда померла, я ей и гробик сделал, и похоронил под березкой возле балкона и даже памятничек поставил на могилке! И три дня больной ходил и сердце болело. теперь ничего заводить не буду  :japotiv

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Умерла собака.
« Ответ #5 : 04.01.2010, 13:40:21 pm »
Мои соболезнования. Очень -очень жаль... :sorry :sorry :sorry

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Умерла собака.
« Ответ #6 : 04.01.2010, 14:38:46 pm »
Ото потому не хочу ничего заводить! у меня был хомячек, хомочкой я её звал, так она когда померла, я ей и гробик сделал, и похоронил под березкой возле балкона и даже памятничек поставил на могилке! И три дня больной ходил и сердце болело. теперь ничего заводить не буду  :japotiv
Точно такая же история с хомяком и у меня :cry1
Правда потом после хомки была еще кошка, которую машина в селе сбила, и вот после это уже 11 лет никаких животных, чтоб лишний раз не травмироваться.
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Умерла собака.
« Ответ #7 : 04.01.2010, 14:56:29 pm »
Вы меня простите, но хомяк не собака.
А я наоборот теряя одного любимца, старалась поскорее завести нового пушистика, дабы было кому дарить свою любовь. И всегда верила что душа моего любимчика вселилась в нового. Так легче.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Умерла собака.
« Ответ #8 : 04.01.2010, 14:58:03 pm »
Вы меня простите, но хомяк не собака.
А я наоборот теряя одного любимца, старалась поскорее завести нового пушистика, дабы было кому дарить свою любовь. И всегда верила что душа моего любимчика вселилась в нового. Так легче.

    Тяжело ответить однозначно, особенно посмотрев фильм "Хатико".... 

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Умерла собака.
« Ответ #9 : 04.01.2010, 15:23:24 pm »
    Тяжело ответить однозначно, особенно посмотрев фильм "Хатико"....
Вывод один Собака-самый верный и преданый друг! А фильм хороший очень
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Умерла собака.
« Ответ #10 : 04.01.2010, 15:47:52 pm »
Вы меня простите, но хомяк не собака.

А чем это хомяк хуже собаки? И голова есть и ушки и зубы. И четыре лапки и хвостик. И пищит, и команды понимает, и чужих укусить может, и игрался он со мной, и любил меня, и место своё знал, и на прогулки я его выводил, и много чего ещё мог делать!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Умерла собака.
« Ответ #11 : 04.01.2010, 16:00:26 pm »
А чем это хомяк хуже собаки? И голова есть и ушки и зубы. И четыре лапки и хвостик. И пищит, и команды понимает, и чужих укусить может, и игрался он со мной, и любил меня, и место своё знал, и на прогулки я его выводил, и много чего ещё мог делать!
Не считаю, что хомяк хуже, просто собаки лучше. (Это лично мое мнение). Что бы это понять заведите собаку.
Для каждого лучше свой питомец от хомяка и рыбок до собак и кошек. Мне больше нравятся собаки, и привязываюсь к собаке сильнее, (последний раз уже завели кошку, только потому что боль утраты собаки намного сильнее, а рано или поздно все равно растаться прийдётья).
Писать про любовь и преданность собак банально.
В нете наткнулась на стих..

Люблю собак,
В глаза им посмотрю,
Любовь и верность в золотом сосуде,
Хорошие мои им говорю...
Хочу сказать - хорошие вы люди.

Пёс побежит привычно за тобой,
В огонь и в воду,
На кулички к чёрту...
Он может соблазниться колбасой,
Но нИзменных при этом нет расчётов.

Он, перенесший множество постов,
Имеет право лишь на укоризну,
Что он расстаться за тебя готов!
Пусть с жалкой, но с единственною жизнью!..

Любовь и верность - золотой сосуд,
А как он может ласково прижаться,
Кого-нибудь собакой назову,
Но неужели нужно обижаться....
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Умерла собака.
« Ответ #12 : 04.01.2010, 17:13:54 pm »
(последний раз уже завели кошку, только потому что боль утраты собаки намного сильнее,....

  Я вот люблю свою кошку даже больше чем свою жену например и тут не важно собака это или кошка. Просто есть живое существо, которое всегда вас будет любить, ждать, не будет обижаться на вас, а если и обидеться-то ненадолго. И боль утраты, она всегда была и будет именно болью и именно утраты, но не собаки или кошки, или хомяка, а именно того, кого вы любите и ждете... и кто так же любит и ждет вас...

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Умерла собака.
« Ответ #13 : 04.01.2010, 18:08:10 pm »
Я помню как мне подарили Белку. Она совсем манюсенькая была. На ладошках держал ее.
С собакой хорошо мне было! Все был ктото дома кто искрене тебя ждал и любил, не смотря на то хороший ты или плохой.
Она всегда была рада.
Я когда с командировки приежал так я тока к дому подходил а собака уже места не находила. Бегала радовалась что я вернулся.

Сколько класнных моментов сейчас вспоминаю.

Несмотря ни начто она меня любила больше всех, и ее любовь была искреней.

А теперь остались только воспоминания...

Подумываю когда после кремации ее мне привезут в урночке, то я туда насыплю земли и посажу там цветок.
жалко с ней расставаться! :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Умерла собака.
« Ответ #14 : 04.01.2010, 18:12:53 pm »
очень соболезную :not :not :not :not :not :not :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :ruki :ruki :ruki
звоните 063 757 52 34