Здравствуйте, Гость

Обсуждение:Будете ли вы покупать живую ёлочку на НГ и фото уже купленых??

  • 325 Ответов
  • 77067 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
У меня есть специальная подставка (еще советская). Выглядит как сосуд в виде конуса с тремя ножками. В эту емкость наливается вода и ставится елочка. Если воду каждый день подливать, то елка стоит до первого мая. А потом, как в анекдоте. Все на демонстрацию идут, а жена: -Вынеси елку! Вынеси елку!  2funny
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Я слышала что в воду нужно сахар добавлять , но не пробовала , обычно покупаем веточки на деревянной подставке , воду туда лить некуда. А вот теперь пришла идеяпоставить нормальную елочку . Так интересуюсь .. )) 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 если креставины для установки ёлочки нет, можно использовать ведёрко с песком. Песочек  можно будет поливать водичкой, даже с сахором, а можно и с медом, или с тем кто что больше любит :tant Водочку тока лить не надо, засохнет точно. Ёлочка она не человек, такой нагрузки не выдержит  :yes

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
))) Думаете не выдержит ))) Ну ладно как куплю елочку спрошу у нее с чем ей водичка больше повкусу будет )))

*

Оффлайн Marijane

  • ***
  • 218
  • 277
я "рецепт" видела у народа в ведро с песком вкапывают елку, и вроде поливают...не знаю помагет или нет..но не у одних видела...

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Если верить новостям, то наши политики покупают 10-ти метровые живые йолки с корнем, и садят их у себя во дворе где-то. Прикольно так! И стоит наверное долго и сохраняеться хорошо и елочке не больно и выглядит шикарно. Осталось теперь только дом со своим участком прикупить.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Осталось теперь только дом со своим участком прикупить.
:good :good :good
Мечта всей моей жизни!

Если верить новостям, то наши политики покупают 10-ти метровые живые йолки с корнем, и садят их у себя во дворе где-то. Прикольно так! И стоит наверное долго и сохраняеться хорошо и елочке не больно и выглядит шикарно.
Не только политики так делают.
Наш сосед привез с села маленькие елки( наверное сосны..) и посадил во дворе(правда не 10-ти метровые, но все равно прикольно).
Завтра буду гулять с собакой- сфотографирую.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
продаются елочки высотой от 0,5 до метра высотой в горшках. Покупаешь, весной высаживаешь где нить. Стоит видел по 100грн.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
продаются елочки высотой от 0,5 до метра высотой в горшках. Покупаешь, весной высаживаешь где нить. Стоит видел по 100грн.
  Есть идея!!! У тебя на даче место осталось??? мона заработать!

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Короче я немного в панике...Сегодня на рынке слышала разговор двух теток о том, что в прошлом году одна из низ нашла кучу живых клещей в новогодней елке...
Такое вообще возможно? :shok
Не за себя боюсь, у нас собака летом очень страшно переболела пироплазмозом , еле вылечили, и ветеринар сказал, что в следующий раз может не выжить...
________________
Короче, наверное обойдемся искусственной елкой...

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Короче я немного в панике...Сегодня на рынке слышала разговор двух теток о том, что в прошлом году одна из низ нашла кучу живых клещей в новогодней елке...
Такое вообще возможно? :shok
Не за себя боюсь, у нас собака летом очень страшно переболела пироплазмозом , еле вылечили, и ветеринар сказал, что в следующий раз может не выжить...
________________
Короче, наверное обойдемся искусственной елкой...
Я думаю что такое вполне может быть. Иди знай откуда их везут на рынок и где берут.
А собачку береги!!! Йолка на пару месяцев, а шабака на всю жизнь! :kiss1
________________
Не факт, что в искусственной меньше вреда. Их тоженада чателбно выбирать, у продавца обязательно должно быть разрешение держстандарта, ато их сейчас из тааааких материалов делают шо капец. Слышала что хорошие Польские(если ничего не путаю), и ни в коем случае не китайские.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
Есть идея!!! У тебя на даче место осталось??? мона заработать!
Рассказывай. Место есть. Не хватит - займем у соседей.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Рассказывай. Место есть. Не хватит - займем у соседей.
:yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo я позвоню

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Только не сейчас - мавлявка ужо спит!

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Не факт, что в искусственной меньше вреда. Их тоженада чателбно выбирать, у продавца обязательно должно быть разрешение держстандарта, ато их сейчас из тааааких материалов делают шо капец. Слышала что хорошие Польские(если ничего не путаю), и ни в коем случае не китайские.
На выходных схожу в Новую линию, там вроде нормальный выбор искусственных, посмотрим...