Здравствуйте, Гость

Daewoo отзывает 30,7 тысяч малолитражек Matiz

  • 11 Ответов
  • 4213 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн art1

  • *
  • 31
  • 15
Daewoo отзывает 30,7 тысяч малолитражек Matiz

GM Daewoo Auto & Technology - южнокорейская "дочка" General Motors - отзывает для устранения дефектов 30,7 тыс. микролитражек "Матиз", выпущенных с июля по ноябрь 2009 г., передает Би-би-си.

Как выяснилось, их стеклоочистители не работают при низкой температуре, а надувные подушки безопасности при столкновении "отделяются от машины".

По материалам Би-Би-Си
источник: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
С уважением.
Гончаренко Артем
--

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Daewoo отзывает 30,7 тысяч малолитражек Matiz

GM Daewoo Auto & Technology - южнокорейская "дочка" General Motors - отзывает для устранения дефектов 30,7 тыс. микролитражек "Матиз", выпущенных с июля по ноябрь 2009 г., передает Би-би-си.

Как выяснилось, их стеклоочистители не работают при низкой температуре, а надувные подушки безопасности при столкновении "отделяются от машины".

По материалам Би-Би-Си
источник: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
спасибо за ценнейшую инфу. но к привеликому сожалению нак это не грозит. у узбеков своё понимание качества.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Отзывают Matiz 3.

*

Оффлайн art1

  • *
  • 31
  • 15
фух, успокоили!
спасибо.
С уважением.
Гончаренко Артем
--

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
фух, успокоили!
спасибо.
а чё ты так испугался? это хорошо что люди так заботливо контролируют качество своей продукции., в отличии от узбекского ДЭУ. эти наклепали и забыли, не сервиса нормального, ни запчастей. не говоря уже о контроле качества и отзыве авто. :yes

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Подушек безопасности у нас вообще нет. Так что отрываться нечему.  :meeting
А вы читали сколько машин за год отзывают такие бренды как лексус, тойота и др. Там бывают посерьезней проблемы. Например брак конструкциии тормозной системы (недавно читала, только не помню что за марка, кажись тойота)
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
 2funny А остальные не отзывают ... на авось, поломаются - починим
Тем более в нашей стране  :frends
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Слово-то какое страшное - "отзывают". На самом деле, как я понимаю, владельцу звонят и приглашают на СТО для бесплатного устранения недостатков. Такое только приветствовать надо.
« Последнее редактирование: 08.12.2009, 10:59:28 am от eugenem »

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Слово-то какое страшное - "отзывают". На самом деле, как я понимаю, владельцу звонят и приглашают на СТО для бесплатного устранения недостатков. Такое только приверствовать надо.
дык и я о том же :yes

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
У моего друга Митсубиси ХЛ 2008 года, так вот там был какойто брак, при проверке партии попался один бракованый клапан на тормозах гдето стоит!И завод всем машинам этого года бесплатно меняли эту запчасть. Так вот ему позвонили и пригласили приехать на СТО для бесплатного устранения дефекта. Приехал ему все поменяли!
У нас в стране такое тоже работает!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
У моего друга Митсубиси ХЛ 2008 года, так вот там был какойто брак, при проверке партии попался один бракованый клапан на тормозах гдето стоит!И завод всем машинам этого года бесплатно меняли эту запчасть. Так вот ему позвонили и пригласили приехать на СТО для бесплатного устранения дефекта. Приехал ему все поменяли!
У нас в стране такое тоже работает!
это не в нашей стране работает, это работает в Митсубиши :yes

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Японский автопроизводитель "Toyota" отзывает около 43 тыс. изготовленных в Китае автомобилей из-за неисправности, которая может повлечь за собой утечку масла. Об этом сообщает "К2kapital" со ссылкой на представителя компании Юта Кага (Yuta Kaga).
Отзыву подлежат четыре модели автомобилей - "Lexus" ES 350, "Lexus" RX 350, внедорожник "Highlander" и минивэн "Previa".
В августе автоконцерн уже отзывал 688 тыс. китайских автомобилей из-за неполадок со стеклоподъемниками.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

А вы говорите Китай, Китай. Даже лексусы в Китае собирают. Ну правда и качество соответственное.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...