Здравствуйте, Гость

Тюнинг оптики!

  • 50 Ответов
  • 18247 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн woroshilow

  • *
  • 3
  • 0
  • Motobot
Re: Тюнинг оптики!
« Ответ #45 : 09.04.2010, 16:45:43 pm »
Незнаю, у меня ксенон (только ближний), никто мне не светит и я не кому не мешаю, всё таки хороший свет, это в первую очередь безопасность, а не понты для приезжых

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Re: Тюнинг оптики!
« Ответ #46 : 09.04.2010, 19:07:31 pm »
Незнаю, у меня ксенон (только ближний), никто мне не светит и я не кому не мешаю, всё таки хороший свет, это в первую очередь безопасность, а не понты для приезжых
Такое короткое предложение, а так много в нём смысла.  :009

Цитировать
Незнаю, у меня ксенон (только ближний),
Вы просто не знаете, или не знаете что у Вас ксенон, или не знаете что он ближний?  Или у Вас не матиз?.. :hz
Если вы вынули из фары штатную лампу с ДВУМЯ нитями накаливания, и впиндюрили тудой газоразрядную лампу "типа ксенон", без установки шторок и т.д., то спрашивается: ОТКЕДОВА, мля, у вас дальний возмёться? Или у вас универсальный ближний? Типа, и вдаль хорошо светит и обочину зашибись освещает, и автомобиль встречные сгоняет?

Цитировать
никто мне не светит и я не кому не мешаю
Так вы же "незнаете"...

Цитировать
всё таки хороший свет, это в первую очередь безопасность, а не понты для приезжых
Просто жесть. А какой хороший свет у паровоза! Ваще загляденье!! И никто паровозу не светит, и нЕ кому паровозы не мешают!!!   :haha

Я понял! У Вас, по всем формальным признакам, похоже - ПАРОВОЗ!   :23

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Тюнинг оптики!
« Ответ #47 : 09.04.2010, 19:20:15 pm »
  Ну мастер! Ну поэт! +100 Вам  Kromvel

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Re: Тюнинг оптики!
« Ответ #48 : 09.04.2010, 19:33:35 pm »
  Ну мастер! Ну поэт! +100 Вам  Kromvel
Ток боюсь, что я такой поэзией всех новеньких посетителей сайта распугаю...  :perd
Вот человек написал своё первое сообщение, а на него сразу так... Нехорошо получилось.  :cry1
Но, судя по всему это был или засланец от установщиков ксилита или бот. Первое сообщение написал, и сразу про ксенон.  :hz
Нет, чтобы познакомиться, поздароваться, о себе рассказать.  :frends Хотя нет! О себе человек/бот рассказал.  :rolf

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Тюнинг оптики!
« Ответ #49 : 09.04.2010, 19:39:41 pm »
Ток боюсь, что я такой поэзией всех новеньких посетителей сайта распугаю...  :perd

Так как по мне ничего обидного или дурного сказано Вами  Кromvel не было! Чё новичку обижаться и тем более уходить?! :frends

Re: Тюнинг оптики!
« Ответ #50 : 09.04.2010, 21:31:22 pm »
 Клим Ворошилов ну никак не может быть Ксеном Мегаботом  :yahoo
Я за заводской сертифицированный свет,в т.ч. и ксенон.Бо уже зайчиков нахватался вечером,особенно на мокрой дороге,и так ни хрена не видно,а тут ещё и полная засветка лобовухи. :hunter
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.