Здравствуйте, Гость

поменять магнитофон Подскажите где можно!!!????

  • 20 Ответов
  • 8953 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

У меня есть три очень важных для меня вопроса первый: у меня автоматическая коробка каким бензином можно заправлять? второй: где можно купить колпаки новые (не могу найти) и третий: я хочу сменить родной касетный  :tant магнитофон на СДишеный, но мне сказали что не возможно снять старый так как бояться что треснит панель.... Если кто то менял подскажите где? Очень буду благодарна!!!!! :help

*

Alex F

У меня есть три очень важных для меня вопроса первый: у меня автоматическая коробка каким бензином можно заправлять? второй: где можно купить колпаки новые (не могу найти) и третий: я хочу сменить родной касетный  :tant магнитофон на СДишеный, но мне сказали что не возможно снять старый так как бояться что треснит панель.... Если кто то менял подскажите где? Очень буду благодарна!!!!! :help
Город?

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Цитировать
у меня автоматическая коробка каким бензином можно заправлять?
95
Цитировать
второй: где можно купить колпаки новые (не могу найти)
на узбецком СТО 100 грн колпак.

Цитировать
я хочу сменить родной касетный   магнитофон на СДишеный
Если маши на гарантии - на СТО фирменном, если нет - по совету знакомых искать мастера.

P.S. А что в автоматы когьа-то ставили кассетные магнитофоны????  :shok
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Цитировать
Город?
Точно, не додумалась спрсить....  :gigi
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
НА рынке на Перова колпак 25 грн. Зачем на УЗ-Дэу??!!
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
НА рынке на Перова колпак 25 грн. Зачем на УЗ-Дэу??!!
Человек написал, что не может найти, знач могу предположить, что на Перова (если девушка из Киева) она уже была.
Я купила на Уз деу, потому что именно такого, как у меня стояли изначально я не нашла. А по 25 грн на Перова ВООБЩЕ не видела, даже б/у.  :shok Кстати, в какой-то теме уже писали, что "неуздеувские" колпаки отлетают и не держатся плотно.
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Езжу на 25 гривневых с Перова колпаках несколько месяцев, ниче не отпало..
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн Vissarion

  • *****
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
  Всегда рады новеньким на форуме  :welcome ,
но внимательно читаем форум, пользуемся поиском и стараемся формулировать вопросы в соответствующей теме :pioner

  1) По бензину - Вам сюда - "Эксплуатационные жидкости, ГСМ" - http://matiz-club.com/phorum/index.php?board=12.0

  2) Колпаки - "Барахолка" - http://matiz-club.com/phorum/index.php?board=16.0

  3) Музыка - раздел Тюниг+Декор+Доп. Оборудование, тема "Музыка в Матизе (магнитолы, динамики, сабы). Рекомендации, отзывы" - http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=200.0
  Ещё одна темка по магнитоле - "Помогите кто знает как снять мафон чтоб не поломать?" - http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=12391.0

  Пользуемся поиском, внимательно читаем и не дублируем темы (это я на будущее  :003) :frends
На самом деле – я добрый и пушистый!

 Да ставили и на автомате кассетный ;)
 г. Киев.
А кроме 95 нельзя другим? 

*

Alex F

Да ставили и на автомате кассетный ;)
 г. Киев.
А кроме 95 нельзя другим? 

Если устроит Чоколовка , дам координаты , где сменят магнитолу.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Да ставили и на автомате кассетный ;)
 г. Киев.
А кроме 95 нельзя другим? 

  можно даже и 76 при условии что он (бензин) будет не этелированый и качественный. но вряд ли вы где то найдете неэтелированный 76, а вот 92 можете смело лить

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
А кроме 95 нельзя другим? 
у меня тоже 0,8 АКПП, пробывал заправлять 95 премиум, супер и все такое, едет чуть резвее (а может так кажеться), нои расход почему то растет :yes

Чоколовка подойдет, Все подайдет только бы магнитофон поменять :)
А кто то в автомат заливал 92, я знаю в механику можно ...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Чоколовка подойдет, Все подайдет только бы магнитофон поменять :)
А кто то в автомат заливал 92, я знаю в механику можно ...
А что в автомате другой двигатель?

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
У меня 0,8 автомат. Льем только 92. Все устраивает. Поначалу экспериментировали, лили и 95, и 92 перфект параллелевский, методом проб и ошибок остановились на обычном 92 с никому не извесной заправки Реал. (находится рядом с домом а бензин дешевле чем везде на 20-30коп). Вот пример, когда "из дешевой рыбки получается хорошая юшка" Кстати, может не по теме, но вчера муж снова залил 92 перфект (случайно так получилось). Жутко не доволен.
« Последнее редактирование: 13.03.2009, 16:18:02 pm от Mandarinka »
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...