Здравствуйте, Гость

Последний фильм, который вы посмотрели

  • 557 Ответов
  • 123962 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #285 : 01.03.2010, 18:36:29 pm »
Вот "Ограбление на Бейкер стрит",снятый по реальным событиям,действительно заслужил мою твёрдую 5ку. :good
Ограбление по-итальянски довольно не плохой фильм также)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #286 : 01.03.2010, 19:02:20 pm »
Ограбление по-итальянски довольно не плохой фильм также)
Поддерживаю Влад  :jaza .В оригинальном переводе он идёт как Итальянская работа,но то этого суть не меняется. :good
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #287 : 02.03.2010, 12:41:58 pm »
Вот "Ограбление на Бейкер стрит",снятый по реальным событиям,действительно заслужил мою твёрдую 5ку. :good
А вот можно пооффтопить? не ну а че форум то автомобильный Хочу спросить у тех, кто фильм видел (меня вопрос этот мучает) - события происходят в Лондоне, у них же там левостороннее движение, значит и парковаться надо слева (т.е. кагбы на нашей встречной крайней правой), я обратила внимание, что в фильме парковались иногда все таки справа. Это ляп такой? или таки разрешено парковаться справа у них там?
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #288 : 02.03.2010, 12:49:52 pm »
Ну у нас тоже в некоторых случаях разрешается:

15.3. У населених пунктах зупинка і стоянка транспортних засобів дозволяються на лівому боці дороги, що має по одній смузі для руху в кожному напрямку (без трамвайних колій посередині) і не розділена розміткою 1.1, а також на лівому боці дороги з одностороннім рухом.
ПДД
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #289 : 02.03.2010, 13:24:49 pm »
Та да, я этот пункт знаю, просто в фильме так-то не очень заметно, что они по левой стороне ездят, надо будет все таки пересмотреть фильм, скока там полос в какую сторону
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #290 : 02.03.2010, 14:01:04 pm »
Та да, я этот пункт знаю, просто в фильме так-то не очень заметно, что они по левой стороне ездят, надо будет все таки пересмотреть фильм, скока там полос в какую сторону
может, там в сцене было движение одностороннее, вот они и парковались  на 2ух сторонах :victory
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #291 : 02.03.2010, 14:18:12 pm »
А я смотрю сериальчик "Спартак"  :yahoo по тв его вряд ли покажут из-за цензуры, ну и слабонервным лучше не смотреть
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #292 : 02.03.2010, 19:18:12 pm »
Сегодня скачал фильм "Кандагар" (сейчас записывается на диск). Судя по его описанию, должен быть неплохой фильмец! :good
А еще сейчас качается фильм о "наших друзьях" Равшане и Джамшуте (не вся "Раша", а именно про них). Уж очень они мне нравятся! :good "Начальника......" :rolf :rolf :rolf
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #293 : 03.03.2010, 08:00:18 am »
Сегодня скачал фильм "Кандагар" (сейчас записывается на диск). Судя по его описанию, должен быть неплохой фильмец! :good
А еще сейчас качается фильм о "наших друзьях" Равшане и Джамшуте (не вся "Раша", а именно про них). Уж очень они мне нравятся! :good "Начальника......" :rolf :rolf :rolf
Кандагар мне очень понравился. Наша раша она и наша раша....только по времени дольше идёт, конец слепили на быструю руку...

посмотрел "Мы из будушего 2". Одно разочарование, с первой частью даже сравнивать нельзя...фу! кака!



*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #294 : 03.03.2010, 10:20:55 am »
Король вечеринок - 3  - слабовато по сравнению с первой.....
а ещё посмотрел Красного дракона с Энтони Хопкинсом, готовлюсь смотреть дальше. Стрёмно правда, нервы уже ни к чёрту  :shok
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #295 : 03.03.2010, 21:38:02 pm »
Кандагар мне очень понравился.
Солидарен! Вчера посмотрел - классный фильмец! :good
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #296 : 04.03.2010, 09:39:54 am »
Посмотрел "Снайпер. Оружие возмездия".Если откинуть некоторые элементы мелодрамы,то неплохое кино.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #297 : 04.03.2010, 10:22:06 am »
Посмотрел "Снайпер. Оружие возмездия".Если откинуть некоторые элементы мелодрамы,то неплохое кино.
Согласен. Не было бы соплей, настоящий фильм бы получился.
Сегодня планирую посмотреть "Любовь в большом городе 2". "Легион"



*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #298 : 06.03.2010, 21:27:06 pm »
Посмотрела сегодня в кино "Любовь в большом городе - 2" 95-й квартал - умнички! Они не просто выдержали второй фильм на уровне первого, а сделали его даже лучше! Фильм очень понравился. Весь зал умирал со смеху, и особенно мужчины! отдельный плюс за музыкальное сопровождение!

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #299 : 07.03.2010, 02:49:30 am »
Посмотрела сегодня в кино "Любовь в большом городе - 2" 95-й квартал - умнички! Они не просто выдержали второй фильм на уровне первого, а сделали его даже лучше! Фильм очень понравился. Весь зал умирал со смеху, и особенно мужчины! отдельный плюс за музыкальное сопровождение!
Абсолютно согласен, сегодня тоже зырил....