Здравствуйте, Гость

Последний фильм, который вы посмотрели

  • 557 Ответов
  • 123970 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #240 : 28.01.2010, 19:37:09 pm »
...а я не помню, чтоб тут кто-то Маргошу обсуждал особо...  :blush ну подумаешь про Декстера немножко поговорили!.. тем более сериал про маньяка-убийцу - не мыльная опера!  :yes и смотрят Декстера совсем не только девочки...

Кстати, посмотрела Кристину! для фильма 1983 года - очень классно снято! Очень хороший момент, когда машина сама востанавливалась.... несколько раз было даже боязно ))) теперь страшно в свой Матиз садиться!

П.С. Останусь ради Квера! Квер хороший и добрый!  :lovehover

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #241 : 28.01.2010, 19:37:15 pm »
оооо, ну вот вам спасибо большое  :not Рио даже сообщения свои почистила... а Иф вообще не появляется здесь. И я пойду! побуду наедине со своим горем :(
И я уйду, а то они возмутся скоро за правописание и будут ставить нам оценки за ошибки! И напоминаю, что все орфографические ошибки есть мой неповторимый индивидуальный стиль.

Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #242 : 28.01.2010, 19:40:03 pm »
...а я не помню, чтоб тут кто-то Маргошу обсуждал особо...  :blush ну подумаешь про Декстера немножко поговорили!.. тем более сериал про маньяка-убийцу - не мыльная опера!  :yes и смотрят Декстера совсем не только девочки...

Кстати, посмотрела Кристину! для фильма 1983 года - очень классно снято! Очень хороший момент, когда машина сама востанавливалась.... несколько раз было даже боязно ))) теперь страшно в свой Матиз садиться!

П.С. Останусь ради Квера! Квер хороший и добрый!  :lovehover
Это по Стивену Кингу снято?
А Евгений действительно добрый ,терпеливый человек :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #243 : 28.01.2010, 19:51:21 pm »
Да, правильно по Кингу. :) а я и не знала, только что в интернете посмотрела.
Самый любимый фильм по Кингу - "Зеленая миля"

Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #244 : 28.01.2010, 20:14:31 pm »
Да, правильно по Кингу. :) а я и не знала, только что в интернете посмотрела.
Самый любимый фильм по Кингу - "Зеленая миля"
Прекрасный фильм,Т.Хэнкс и Майкл Кларк Данкан просто превосходно выполнили свою работу в картине.Я лет 10 назад почти всего С.Кинга перечитал.Недавно посмотрел картину Ловец снов.Как по мне-слабовато.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #245 : 28.01.2010, 22:16:12 pm »
Посмотрел "Мальчишник в Вегасе".Ну просто умора,рекомендую всем,не пожалеете.Великолепный юмор,даже не верится,что сняли америкосы.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #246 : 28.01.2010, 22:23:56 pm »
Посмотрел "Мальчишник в Вегасе".Ну просто умора,рекомендую всем,не пожалеете.Великолепный юмор,даже не верится,что сняли америкосы.


 :yahoo ааа! класс! самый лучший фильм этого лета!!! Константин правильно заметил, что фильм очень нетипичный для американского кино! Кстати, 2 января начались съемки второй части.. ну посмотрим, что получится! :)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #247 : 29.01.2010, 07:24:01 am »

 :yahoo ааа! класс! самый лучший фильм этого лета!!! Константин правильно заметил, что фильм очень нетипичный для американского кино! Кстати, 2 января начались съемки второй части.. ну посмотрим, что получится! :)
  как правило вторая часть хорошего фильма уже не то, ну хотя бы по причине того, что мы опять ждём супер картину. а да раза подряд, в одной теме, сделать непревзойдённый фильм, мне кажется очень сложно. хотя ......

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #248 : 29.01.2010, 11:33:10 am »
Наконец-то  посмотрел 13 друзей Оушена..... Прикольно......
Теперь буду все части про Ганнибала Лектора смотреть...... стремновато правда, фильмы ярко сняты, в правильном напряжении держат весь просмотр......
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #249 : 29.01.2010, 11:46:43 am »
Наконец-то  посмотрел 13 друзей Оушена..... Прикольно......
 
Рекомендую посмотреть также "Шулера" и "21".
 
« Последнее редактирование: 29.01.2010, 12:11:07 pm от Константин »
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #250 : 29.01.2010, 11:50:53 am »
Вчера в который раз пересмотрела свой любимый Догвиль
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #251 : 29.01.2010, 16:49:59 pm »
Посмотрел Человек дождя / Rain man.Посередине фильма,словил себя на мысли,что самому необходима психиатрическая помощь(видно сильно проникся актёрской игрой) :shut ,но я справился.Дастин Хофман и Том Круз на высоте :good.Рекомендую,хотя фильм 88го года.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #252 : 29.01.2010, 17:39:17 pm »
Вчера в который раз пересмотрела свой любимый Догвиль

Ира, ни разу не видела этот фильм и даже не слышала про него....  :yes пойду исправляться! а то я явно что-то пропустила!

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #253 : 31.01.2010, 09:57:58 am »
смотреть всем Вот ссылка и рецензия на фильм с сайта Кинозал.ТВ
Оригинальное название: Как Хашим был большим
Год выпуска: 1975
Жанр: Детский / Сказка
Выпущено: Узбекфильм ссылки доступны зарегистрированным пользователям

О фильме: По мотивам повести Хадайберды Тухтабаева "Волшебная шапка". Музыкальная сказка о четверокласснике Хашиме, который плохо учился в школе и не помогал дома маме и младшей сестренке Айше, вообще был лентяем и хвастунишкой, в результате он оказывается в сетях коварной волшебницы матушки Лени и ее сыновей Незная и Зазная.
По просмотру этого фильма многое становится понятным , особенности матизостроения и его обслуживание на фирменніх СТО УзДЕУ
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

Re: Последний фильм, который вы посмотрели
« Ответ #254 : 19.02.2010, 23:58:43 pm »
Сегодня глянул преславутый Аватар,в домашнем канеш исполнении с любимым другом и женой.
Ну,что я вам друзяки сообщу.Хфильм ессно аж занадто распрекрассный,и так долго шёл,что даже разок сходил чайку посёрбал, апосля и перекурить успел. :perd Доброе кино,ниччё не скажешь..Но...Всё это,я уже не раз видел.И знаете,что мне напомнил сей эпос?
-Агрессию америкососов в развивающуюся страну,например с квадрильйонами тоннами нефти,и с обязательными атрибутами-демократией,жвачкой и дешевым пивом.С единственным отличием-хфильмище хорошо закончился.Вот!
Вобщем рекомендую,кому лениво было мандрувать до кинотеатра,фильм появился в хорошем качестве на трекерах.
З.Ы.А моего любимого друга,зовут Диван.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.