Здравствуйте, Гость

Аварии и Тянучки

  • 64 Ответов
  • 21253 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #45 : 17.06.2008, 09:19:06 am »
Сегодня с утра догонались на перегоне (около заправи, которая ближе к кульбакинскому повороту). Итог: в маленькую ниву с буковкой у влетело 4 лятучки, при чем, первый хорошо успел затормозить, но последующий его хорошо подвинул, а последний так летет, что значительно помял свой капот (последняя была митсубиси). И все это действо произошло на левой полосе.

*

DOV

Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #46 : 17.06.2008, 15:05:27 pm »
 и откуда такая полная информация!!!!!! :83Хотя в наших условиях,если не ты так тебя,есть идиоты,которые ездят по правилам только им известные :23

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #47 : 17.06.2008, 18:47:58 pm »
и откуда такая полная информация!!!!!! :83Хотя в наших условиях,если не ты так тебя,есть идиоты,которые ездят по правилам только им известные :23
это еще фигня
я на Троицу ехал с Октябрьского в город, два встречника в лоб (с одним зеркалами хлопнулись), плюс один чуть не влетел в бочину  :23
такое впечатление что трезвых и вменяемых на дорогах все меньше и меньше  :help

вспомнился анекдот:
- скажите, а почему в прошлом году вы права продавали по 300 баксов, а в этом уже 400?
- так гаишника продававшего за 300 сбили на пешеходном переходе...  2funny
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #48 : 28.06.2008, 12:34:02 pm »
в 12.00 на проспекте Мира в районе остановки ул. Васляева встречка - ВАЗ 21099 и Космича 2140.  Космич вылез на встречку больше чем на полкорпуса, притом что там двойная сплошная. гайцы уже были, меряли. Повреждения слава Богу небольшие, видимо скорость была не очень
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #49 : 19.07.2008, 00:45:47 am »
в пол-первого ночи дтп на перектрестке пр. Ленина - ул. Комсомольской
красная иномарка двигавшаяся по Комсомольской влупила в бок микроавтобус, поворачивавший с Комсомольской на Ленина. У иномарки бампер валяется на асфальте
« Последнее редактирование: 19.07.2008, 09:42:52 am от Gyurza »
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #50 : 25.07.2008, 08:45:40 am »
сегодня с самого утра в рабочую перевозку на остановке васляева по проспекту октябрьскому желтенький автобусик пытался приземлиться в кармашек, но его взад въехало большое черное митсубиси паджеро. При это митсубиси двигалось в левом ряду, а автобус еже наполовину в кармашке - то пришлось протискиваться между ними.

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #51 : 25.07.2008, 11:46:45 am »
На мореходной около университетат им. Мечникова длинная фура уже битый час не может выехать из двора, а грузовая газелька заехать. всему виной красная лада самара, стоящая под знаком запрещающий остановку, около желтого бордюра с номером 047-48. временами там образуется пробка, машин вокруг много, т.к. в универер полючают сегодня дипломы. Сигналка на самаре уже не подает признаков жизни, а хозяин все не выходит. Я, правда, ему не завидую.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #52 : 25.07.2008, 11:52:01 am »
Блондиночка, тут пробки в г. Николаеве обсуждают :yes

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #53 : 25.07.2008, 14:10:27 pm »
to Harby
ну наша ж ветка - вот и обсуждаем, а что нельзя ???

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #54 : 25.07.2008, 14:39:15 pm »
to Harby
ну наша ж ветка - вот и обсуждаем, а что нельзя ???
не, я просто думала, что Блондиночка не заметила, что это Николоаев и написала про Киев. вот
накакого криминала, общайтесь, друзи! :victory

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #55 : 26.07.2008, 18:07:30 pm »
На мореходной около университетат им. Мечникова длинная фура уже битый час не может выехать из двора, а грузовая газелька заехать. всему виной красная лада самара, стоящая под знаком запрещающий остановку, около желтого бордюра с номером 047-48. временами там образуется пробка, машин вокруг много, т.к. в универер полючают сегодня дипломы. Сигналка на самаре уже не подает признаков жизни, а хозяин все не выходит. Я, правда, ему не завидую.
я в таких случаях обычно спускаю колесо или несколько (зависит от степени дебилизма водятла)
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #56 : 06.09.2008, 19:36:42 pm »
около 7 вечера ДТП на Херсонском шоссе - Космич 2140, выезжавший с Пятой линии не уступил дорогу десятке, двигавшейся по Херсонскому в сторону космонавтов. У Космича морда снесена полностью, а десятка сцуко крепкое - дверь и крыло
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #57 : 09.09.2008, 12:50:21 pm »
да, стрянно, но москвичу не повезло.

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #58 : 10.09.2008, 19:18:16 pm »
сегодня около 5 на углу Херсонского и 6 линии на тротуаре стояла Таврюша с выбитой фарой и помятым крылом. осколки от фары на проезжей части. Такое впечатление что кого то сбила
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Re: Аварии и Тянучки
« Ответ #59 : 10.09.2008, 19:22:53 pm »
да, стрянно, но москвичу не повезло.
это да, за рулем москвича еще и водила неопытный сидел - на стекле буковка "У" была. теперь долго будет отходить, если вообще еще за руль сядет когда нибудь
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!