Здравствуйте, Гость

Внимание! улица Скороходова - двухсторонняя!

  • 7 Ответов
  • 3157 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Вчера двигаясь по Скороходова, всегда бывшей односторонней, от Комсомольской до Садовой, обматерил  :hunter первого встречника, увидев второго подумал что в дурдоме  :tease день открытых дверей, увидев третьего понял - что то не так  :blush. И тут увидел справа от себя двойную сплошную  :wub В общем по Скороходова теперь двухсторонне движение, будьте внимательны!  :victory
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Так она вроде не сильно и широкая и молось вечно в колдобинах и люках, дурдом...

*

Оффлайн don_capo

  • ***
  • 206
  • 2340
Крепитесь Друзья! :frends :victory,у Вас еще можно ездить

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
А ты откуда????
Ну не знаю можно ли у нас ездить, особенно в спальных районах или по частному сектору =\

*

Оффлайн don_capo

  • ***
  • 206
  • 2340
Я то,с Киева! :victory

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Мдя что-то со скороходой полный бардак и беспредел. Говорят гаишники там сейчас бабла немерянно косят. И знак односторонее все атки висит, только в деревьях и его не сразу видно =\.

*

Оффлайн Gap

  • ***
  • 341
  • 156
  • matiz 1.0
Уже "кирпичи" поснимали, повесили знаки главной дороги и светофоры.. так что уже полноценно двусторонняя

*

DOV

 самое интересное,что я как-то решила сократить  путь и поехала по Скороходова -еду себе и еду,а все только на встречу ,вот я  и понимаю   :men-in-love что двухстороннеей движение только для меня,правда все обошлось без прецендентов , но опыт езды всем на встречу уже есть Вот так!!! :83