Здравствуйте, Гость

Наказал встречника

  • 5 Ответов
  • 3509 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Gyurza

  • *
  • 27
  • 20
  • Змей
Наказал встречника
« : 14.07.2008, 19:51:48 pm »
Вчера наказал встречника, на 100 гривен
Рад, шо слон, в следующее выходные пойду с друзьями  :123 попью на эти деньги
А по ситуации дело было так.
Въезжаю на одностороннюю улицу, и вижу мне навстречу встречника  на Ланосе.
Дальше картина маслом
Встреча на Эльбе , упираемся в друг друга, останавливаемся.
Вбок принимать некуда (машинки припаркованые), в другой скакать на бордюр тоже не хоцца (высоко)
Стоим минутку, подмигиваем друг другу.
Потом я выхожу, подхожу и грю ему: "Ну и долго будем так стоять? сдавай назад" на что мне следует ответ "сам сдавай назад, тебе меньше. (мне сдавать надо было метров 20, ему метров 50) спрашиваю "хорошо подумал" отвечает "хорошо".
ну хорошо, так хорошо.
сажусь в машину, включаю ПЕРВУЮ, и слегонца бампером бью его.
Глушу двигатель, выхожу.
Чудо уже выскочило, смотрит на свой бампер (там вмятинка небольшая и царапины) и кричит мне что я попал на ремонт его тачки.
Грю, "попал так попал, давай вызываем ГАИ, будем оформлять аварию и твой проезд под кирпич".
Он еще минуты три бухтит, потом до него начинает доходить и он мне предлагает разъехаться по мирному (у мну бампер обычной зубильный, пластиковый, черного цвета, и царапаный шо пестец,) на что я ему говорю "не, ждем гайцов, оформляем"
Корроче, в конце концов он попускается,  достает 100 гривен и сваливает задним ходом.
Вот такая вот история



p.s. честно говоря, я сам от себя не ожидал
обычно встречников и подрезал пропускаю, ну торопится человек на свои похороны, низзя чтобы опоздал
но просто в течении этого дня встречников было трое, один изкоторых на ПУСТОЙ дороге выскочил через сплошную (не обгонял, не объезжал препятствие, просто тупо вышел в лоб)
так что ситуация была из разряда "И тут Остапа понесло"
а вообще я адекватен, пропускаю пешеходов на нерегулируемых перекрестках, угощаю детей конфетами и даже улыбаться:))) умею

p.p.s. осуждаете, одобряете, пофигу?
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Мечты - как копилки. В итоге разбиваются из-за денег...

- Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!

*

Оффлайн Vissarion

  • ***
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Re: Наказал встречника
« Ответ #1 : 14.07.2008, 20:02:54 pm »
  МАЛАДЦА!!! Авторские права не зарегистрировал ещё?  :003 Возьму на заметку, хотя по ситуации надо - с Ланосом пронесло - с джипом или с мафынкой с номерами АА....ВР - это не пройдёт  :shok , да и бампер у Вас "(у мну бампер обычной зубильный, пластиковый, черного цвета, и царапаный шо пестец,)" - Матизам это подойдёт только тем, у кого база и черный бампер  :23
  А вообще - здорово сориентировались по ситуации! Зачет!  :good
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Наказал встречника
« Ответ #2 : 14.07.2008, 20:42:59 pm »
у мну точно такая же улочка есть. гуляем мы с женой и вот  там где висит кирпич еще светофор есть. стоит там баба как положено в левом ряду поворачивает налево и тут как тут нарисовывается му..к(внутри не "жи", а "да"). напрямик под кирпич. бабе уже деваться некуда: справа тоже народ стоит под красный, а этот мудель подъехал прямо под бампер бабе. вышел, размахивает руками, мол уступи, я бырренько проеду. куда там! баба закрылась в машине, показала фак и стоит ждет, пока тот несолоно хлебавши уедет. дело это на классном в нашем районе перекрестке возле авторынка, но со стороны Сильпо, если кто знает. объезжать там очень неудобно и все лезут сократить путь, ироды.
[цензура]

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Наказал встречника
« Ответ #3 : 15.07.2008, 09:45:14 am »
Молодец! Жму руку!
Но столько дебилов вокруг.
Человек на эмоциях может и не думать о последствиях.
Тот дебил мог:
1.   Начать драку.
2.   Достать оружие (или др. подручные средства) и применить его (есть реальные примеры).
3.   Повредить вашу машинку сбоку, сзади и т.д. (если нет свидетелей, очень трудно будет доказать, что это он. А, даже, если докажите, то это суды, волокита, нервы и т.д.)


Короче, те кто будет читать этот пример не берите его на «вооружение», т.к. это может поучиться далеко не у всех!

Вот пример моего неудачного «учения козла».
Круговое движени. Я стою в крайнем правом ряду. Рядом микроавтобус Фольц, в левом.
У нас знак «Уступи дорогу». Стоим, пропускаем.
Стартуем (начинаем движение по кругу). Он со своего ряда подрезает меня  и едет дальше прямо (я ему был помехой справа. Есть четкая разметка и т.д.).
Далее едем (уже не на «кругу»). Я его обгоняю и начинаю «подрезать». Немного не рассчитал и его бампер (левая часть) касается моего (правая нижняя часть возле крыла).

Останавливаемся. У меня, на белом бампере чёрная полоса от его пластмассы.
Полоса в таком месте, что я, там явно не прав.
Короче. Обсудили (на удивление спокойно) кто из нас козел. Выяснили, что оба не правы (он в первый раз, я во второй) и разъехались.

Я взял спирт, тряпочку и очень легко счистил чёрную полосу. Но это мне повезло.
А так бы снова «Зрдасте ГАИ!», «Здравствуй Страховая!», «Здравствуй СТО!», «Здравствуй Страховая!», «Здравствуй Страховая!», «Здравствуй Страховая!», «Здравствуй Страховая!», «До свидания Страховая!».


*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Наказал встречника
« Ответ #4 : 15.07.2008, 12:02:12 pm »
Супер научили :ok

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: Наказал встречника
« Ответ #5 : 15.07.2008, 19:54:53 pm »
Если есть время и такой бампер,то молодец.