АДМИНИСТРАЦИЯ MATIZ-CLUB > Как стать Членом Клуба Владельцев Matiz

Вступайте в Клуб! (Преимущества)

(1/10) > >>

kum:
Уважаемые господа!
Создаю тему с целью ознакомления новичков с преимуществами пребывания в нашем Клубе. Просьба написать свои истории о том, как Вам лично помогло (или могло помочь) членство в Клубе.

История первая.
На стоянке, где я оставляю свою машину на ночь (стоянка возле тупичка, между ул. Кондратюка и недостроенной окружной дорогой), ночует еще 4 матиза. На прошлой неделе подложил под дворники всем им визитки Клуба с указанием своего телефона.
Никто не отзвонился.
Вчера вечером оставил свою машину, и, уходя домой, увидел, что на салатовом матизике АА 8647 СР включены фары и габариты. Сказал охранникам, попросил перезвонить владельцу. Ответ – телефона не знают.
Чем закончилась история – мне неизвестно – сегодня утром ничего уже не светилось. Но точно знаю, что будь владелец членом клуба, я б нашел номер его телефона, и позвонил.
P.S. Сегодня оставил еще одну визитку Клуба.

История вторая.
Недели две назад попал мой друг в ДТП. Я проезжал мимо, увидел знакомую машину, остановился. Каково же было мое удивление (и радость за Клуб), когда на протяжении 5-ти минут возле моего матиза одна за другой, независимо друг от друга, остановились две клубные машинки и предложили свою помощь (еще раз спасибо Лёле и Ol).

Господа! Дописывайте!
Я думаю, многим это поможет определиться.

Кузнечик:
Тож маленькая история о заботе одноклубников друг о друге.
МОй кузнечик по бортам обклеен наклейками. ПО левому берегу ездит тоже зелёный мотик,но ,естессно с другими наклейками на бортах. Так вот,видимо этот мотик попал в аварию (я так и не поняла да илинет). Мне сразу позвонила Jane узнать не я ли попала в аварию и не нужно ли чем-то помочь:74) ТТТ, эт была не я. Но очень приятно было,что все друг о друге заботяться,интересуются....Это огромнейший плюс нашего маленького клуба  :58 :77

Knopka:
А у меня история не совсем про клубную матизку, но все равно было очень приятно. Случилась неприятная история, спустило колесо. Как вы понимаете, я даже поднять и вытащить запаску из багажника могла с трудом не то, что поменять колесо. Так вот, первым кто остановился был серебристый матизик (вроде не клубный) с приятным молодым человеком за рулем и предложившим свою помощь.  За что ему БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО и добро пожаловать в клуб.

Sphinks:
Поисками чехлов занимался 5(пять месяцев) Спасибо Лесе и Филипсу.
1. Купил то что нравится.
2. Доставка в Харьков.
3. Дешевле чем увиденные ранее не понравившиеся.

JaNe:
Ответ на первый вопрос: как вступать?

можно приехать на встречу, получить карточку и наклейку, выплатить вступительные взносы
(это первый вариант)

можно проплатить взносы за карточку на банковскую карточку, выслать подверждение и анкету по почте, карточка и наклейка пийдет по почте
(это второй вариант)

можно подъехать ко мне, Киев, ул. Новоконстантиновская,3 (салон Субару), получить карточку, наклейку и оплатить взносы
(третий и заключительный вариант на данный момент)



Ответ на второй вопрос: Берем ли мы к себе Нексию в клуб, она ведь тоже Уз-Деу?

Да, берем. Выбираешь третий вариант или первый, обязательное условие клеить наклейку :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии