Здравствуйте, Гость

Что не так с узбеками?

  • 29 Ответов
  • 8595 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vadym

  • *
  • 39
  • 109
  • Matiz-club.com
Что не так с узбеками?
« : 12.07.2011, 21:04:45 pm »
Жена звонит узбекам на Сырецкую, спрашивает есть ли полуось и почем. Говорят, что есть и стоит 2500грн  :shok На вопрос почему так дорого, ведь на сайте цена тысячу меньше, говорят что за 1500 нужно везти две недели, потом берут телефон с обещанием посмотреть на складе и перезвонить. Через десять минут перезванивают и сообщают, что есть на складе по цене 1500, но только одна штука  :perd
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.
==========================================================================
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Мораль: даже айсберги избегают кораблей, построенных любителями.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #1 : 12.07.2011, 22:36:53 pm »
Жена звонит узбекам на Сырецкую, спрашивает есть ли полуось и почем. Говорят, что есть и стоит 2500грн  :shok На вопрос почему так дорого, ведь на сайте цена тысячу меньше, говорят что за 1500 нужно везти две недели, потом берут телефон с обещанием посмотреть на складе и перезвонить. Через десять минут перезванивают и сообщают, что есть на складе по цене 1500, но только одна штука  :perd
Это они наверное с работой посчетали...

*

Оффлайн vladuxa

  • *****
  • 656
  • 10757
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #2 : 13.07.2011, 17:11:55 pm »
а можно не скромный вопрос)
зачем понадобилась полуось?попали колесом в люк?
недавно словил бровку пришлось менять рычяг с шаровой,узбеки грозились и полуось поменять но слава богу не пришлось.





*

Оффлайн Vadym

  • *
  • 39
  • 109
  • Matiz-club.com
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #3 : 20.07.2011, 15:05:15 pm »
Жена столб атаковала с запрыгиванием на бровку. То что рычак был погнут стало очевидно сразу. Рычаг поменяли у узбеков, я сел за руль, смотрю - не то. Машину колбасит на 40 км/ч. Приезжаю в салон, говорю - посмотрите, машину трясет. Они что-то начали лепить про балансировку колес, но когда я взял менеджера, усадил за руль и мы проехались немного, то он все понял. Подняли на подъемник - увидели погнутую полуось. Странные они люди: вместо того, чтобы сразу все проверить... Говорят: а ваша жена нам сказала рычаг менять, а про полуось ничего не говорила. Ну да, не говорила. Она всего три месяца как за руль села и даже слов таких как полуось не знает.  :to-become

Немного не по теме, но у матиза на днях вентилятор системы кондиционирования выпал.  :shok Как они их делают? :hz Я уже не говорю про трубку отвода конденсата от кондиционера, которая спала и весь конденсат шел в салон пока мы не заметили. Короче, качество сборки - пипец.
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.
==========================================================================
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Мораль: даже айсберги избегают кораблей, построенных любителями.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #4 : 20.07.2011, 16:52:55 pm »
случайно не красный ли у вас матиз?и не с левой ли стороны все эти приключением?ат о я на дарнеце недавно наблюдал картину....
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Vadym

  • *
  • 39
  • 109
  • Matiz-club.com
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #5 : 20.07.2011, 18:01:29 pm »
Не, у нас "бежевый". Приключения были не в Киеве, а в житомирской области.
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.
==========================================================================
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Мораль: даже айсберги избегают кораблей, построенных любителями.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #6 : 20.07.2011, 19:37:43 pm »
Ну как я бы не сказала что минусы у вас большие. Вы почитайте на других форумах. Там если что то летит - так так кардинально что денег не хватает. Мало того ещё и в хорошую копейку влетаешь. (Как этим летом мы на шкоде влетели в копеечку). А самое обидное что просто само по себе летит та или иная запчасть и тут вины нашей никакой, это называют болезнью тех или иных авто. Так что не жалуйтесь на такие мелочи. Тем более что это не проблема.
П.С. По поводу уздеу (сразу уточню что я не защищаю, а пытаюсь реально смотреть на ситуацию так, если бы я была на их месте) так я бы просто не могла бы подумать что так могла ось погнуться. Естественно что когда уже проехали они поняли что там не просто водит машину. А вот с ценой - тут уже вопрос. твет ждать 2 недели - не катит в таких ситуациях. Она либо есть либо её нету и надо ждать и цена от этого зависеть не должа, а тем более почти в 2 раза. Может 2500 это за 2 оси они сказали?
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Vadym

  • *
  • 39
  • 109
  • Matiz-club.com
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #7 : 21.07.2011, 11:47:44 am »
Леся, а что было со Шкодой? Просто интересно.

По теме: я за рулем не первый год и мне объяснять не надо, что это мелочи. Но! а) Попробуйте это объяснить моей жене. б) А почему бы на заводе не собрать машину так, чтобы не слетал патрубок и не вываливался вентилятор?
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.
==========================================================================
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Мораль: даже айсберги избегают кораблей, построенных любителями.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #8 : 21.07.2011, 13:28:58 pm »
пойди покажи ей заз форза, видео "жилейная заза форза" на ютубе, и "Борт Журнал Олег заз форза", так это и пропиши в гугле, почитаете, подумаете и она скажет что Матиз- это маленький мерседес

а узбеки скорее всего прикидываются дурачками а сами мутки мутят
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #9 : 21.07.2011, 13:41:32 pm »


 А почему бы на заводе не собрать машину так, чтобы не слетал патрубок и не вываливался вентилятор?


Вот-вот, вот и я себе этот вопрос сегодня задал, проехав весь город с кондёром, и чудом (уронив мобильник) понял что под пассажирскими ногами литра три воды уже есть......

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #10 : 21.07.2011, 14:29:15 pm »
мне кажется что нужно узбекам пожаловатся на такую проблему чтоб они при продажной подготовке контролировали эту проблему.
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Vadym

  • *
  • 39
  • 109
  • Matiz-club.com
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #11 : 21.07.2011, 17:49:30 pm »
А мне кажется, что им жаловаться бесполезно. Вот я им пожаловался на выпадающий вентилятор - вставили обратно. Сегодня он опять выпал. Нет слов. Если выпадет и в третий раз, то я уже не знаю что буду делать. Я только на мгновение представил, что если бы на месте пассажира сидела жена с оголенными ногами, что бы этот крутящийся на четвертой скорости вентилятор наделал!
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.
==========================================================================
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Мораль: даже айсберги избегают кораблей, построенных любителями.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #12 : 21.07.2011, 19:24:54 pm »
А мне кажется, что им жаловаться бесполезно. Вот я им пожаловался на выпадающий вентилятор - вставили обратно. Сегодня он опять выпал. Нет слов. Если выпадет и в третий раз, то я уже не знаю что буду делать. Я только на мгновение представил, что если бы на месте пассажира сидела жена с оголенными ногами, что бы этот крутящийся на четвертой скорости вентилятор наделал!
Раз выпадает - сломано крепление! У меня за 4.5 года не разу не выпадал! Насчет трубки - это да у меня тоже было! Но ничего страшного, самому нужно хорошо вставить и забыть про эту проблему навсегда!!!!!

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #13 : 22.07.2011, 09:20:26 am »
О мамочки! Как же я довольна что после второго ТО ушла, и довольна человеком у которого обслуживаюсь! И ВСЕМ советую уходить от узбеков!!!
К ним...приезжаешь с одной проблемой, уезжаешь от них мало того что та проблема с которой уехал не решилась так новая появилась!!

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Что не так с узбеками?
« Ответ #14 : 22.07.2011, 10:13:43 am »
Честно говоря за 4.5года все ТО и обслуживания кроме тюнинга все делал у узбеков на Сырецкой, качеством обслуживания доволен остался, Взять ту же заз форса - обслуживание на порядок дороже! Просто у кого то есть много времени и он с экономив 100-200грн готов потратить целый день на обслуживание или ремонт, у меня же это занимало 2 часа максимум, не считая форс-мажор.....