Здравствуйте, Гость

Matiz VS Chery QQ

  • 854 Ответов
  • 278095 Просмотров

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #720 : 04.01.2010, 19:37:15 pm »
У меня есть знакомый один, работает на фирму Атлант М, он водитель и постоянно гоняет эти фольцы и шкоды по салонма и т.п. Так он говорит что предыдущие фабии были не очень, а вот ноавя - вообще ведро с гайками!

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #721 : 04.01.2010, 21:34:58 pm »
У меня есть знакомый один, работает на фирму Атлант М, он водитель и постоянно гоняет эти фольцы и шкоды по салонма и т.п. Так он говорит что предыдущие фабии были не очень, а вот ноавя - вообще ведро с гайками!

 :shok Правда? А в наших Матизах гайки лучше что ли?

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #722 : 04.01.2010, 21:48:29 pm »
:shok Правда? А в наших Матизах гайки лучше что ли?
а в наших гайок вобще нет :tant
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #723 : 04.01.2010, 22:54:56 pm »
а в наших гайок вобще нет :tant

))) не ну правда..я не думаю, что Фабия хуже Мотек. Не подумайте, что Матиз не люблю. ..но Шкода очень нравится... денюжек было бы побольше, взяла бы Шкоду. Очень по душе. :) Белая Фабия Нью - блеск!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #724 : 04.01.2010, 22:59:55 pm »
Белая Фабия Нью - блеск!
у нас белоснежно-серебристая. главное что там нет ничего китайского, российского и корейского! всё германское от фольца и ауди.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #725 : 04.01.2010, 23:01:15 pm »
у нас белоснежно-серебристая. главное что там нет ничего китайского, российского и корейского! всё германское от фольца и ауди.

вот-вот...)) А все-таки белоснежная или серебристая? какой это цвет?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #726 : 04.01.2010, 23:07:23 pm »
 Серебристобелый :tant его ещё называли снежная королева 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #727 : 04.01.2010, 23:21:10 pm »
))) не ну правда..я не думаю, что Фабия хуже Мотек. Не подумайте, что Матиз не люблю. ..но Шкода очень нравится... денюжек было бы побольше, взяла бы Шкоду. Очень по душе. :) Белая Фабия Нью - блеск!
да ясный перец что Шкода лучше чем Дэу. Можете меня побить, но я так считала, считаю и буду считать, даже не являясь владелецей Шкоды. :yes
Я люблю свой Матизёнок, но если судить трезво..
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #728 : 04.01.2010, 23:24:20 pm »
Серебристобелый :tant его ещё называли снежная королева 2funny 2funny 2funny

блин, не могу понять, что за цвет!  :men-in-love
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

вот у вас какой: серебрянный бриллиант или белый канди?

Ира, опять однодумці!  :tant :tant :tant

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #729 : 04.01.2010, 23:30:50 pm »

Ира, опять однодумці!  :tant :tant :tant
Да тут и думать нечего, мы же не с Кукушкой Матиз сравнили :tant
И блондинке понятно, что лучше- Дэу(тем более Матиз) или Шкода.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #730 : 04.01.2010, 23:37:52 pm »
 У нас серебрянный бриллиант. но причём там бриллиант не понятно. обычный мелалик

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #731 : 04.01.2010, 23:39:29 pm »
У нас серебрянный бриллиант. но причём там бриллиант не понятно. обычный мелалик
Зато звучит как красиво: БРИЛЛИАНТ... :kiss1
Как вы лодку назовете-так она и поплывет ...

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #732 : 05.01.2010, 05:21:48 am »
Новая фабиа очень похожа на свифт, сравнивая эти 2 машины - Свифт поинтересней вариант...... А так что фабиа, что матиз - это один класс автомобилей........ Вот сотрудник недавно купил фабию - универсал, мои впечатления не однозначны были........ Нифига в ней нету ни кондея - ничего, а стоила 10 тыс.$ б/у между прочим........ Может просто это Я привык к обесшумленной машине а в Шкоде было - шо в консервной банке - все слышно....... Не знаю...... Просто у меня тоже были варианты взять базу ланоса или более-менее напичканый матиз.... Я решил что если нету кондиционера и гидроусилителя то вообще лучше пешком ходить и собирать деньги - в итоге выбрал Мотю! И несколечки не жалею об этом!!!!! Все только удивляются что живучая.... Сегодня сотрудница специально ко мне подошла просто что бы сказать что ей нравиться моя машинка т.к. она везде проезжает.... (возле Каравана, ул Вербова) не дороги а рельсы со льдом просто.......

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #733 : 05.01.2010, 15:25:47 pm »
у нас белоснежно-серебристая. главное что там нет ничего китайского, российского и корейского! всё германское от фольца и ауди.

Ну я бы так не говорил!
Вам перечислить.

Китая там полно!

Вот вам одна история.
На Шкодах А5 с мотором 2.0FSI есть как и на всех машинах ремень ГРМ. Он по ресурсу должен отходить 90000км. у чехов 120000км.
Так вот началась одна лажа. На некоторых моторах начало рвать этот ремень к 50000км. А на том моторе порвался ремень... все инда мотору.
И чтож такое никто не поймет.
В итоге разобрались. На машинах украинской сборки ставили ремень ГРМ КИТАЙСКИЙ фирма фирмы Данко и Дайко чото такого, а на чехах ставили нормальный.
Так вот многим владельцам дабы уберечь мотор пришлось за свои кровные бегом намного раньше поменять ГРМ за свои.
Вот вам и украина+китай.

Да вообщем зватает там китая

Филтр топливный сейчас ставят UFO - китай, да еще и по размерам не очень, были случаи когда с них шланг слетал, и бензин по трассе тю тю.

К сожалениб Китай щас везде.


А вообще Шкода машина класная. Следующую тож хочу Шкоду, тока полоноприводную!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #734 : 05.01.2010, 15:29:21 pm »
Новая фабиа очень похожа на свифт, сравнивая эти 2 машины - Свифт поинтересней вариант...... А так что фабиа, что матиз - это один класс автомобилей........ Вот сотрудник недавно купил фабию - универсал, мои впечатления не однозначны были........ Нифига в ней нету ни кондея - ничего, а стоила 10 тыс.$ б/у между прочим........ Может просто это Я привык к обесшумленной машине а в Шкоде было - шо в консервной банке - все слышно....... Не знаю...... Просто у меня тоже были варианты взять базу ланоса или более-менее напичканый матиз.... Я решил что если нету кондиционера и гидроусилителя то вообще лучше пешком ходить и собирать деньги - в итоге выбрал Мотю! И несколечки не жалею об этом!!!!! Все только удивляются что живучая.... Сегодня сотрудница специально ко мне подошла просто что бы сказать что ей нравиться моя машинка т.к. она везде проезжает.... (возле Каравана, ул Вербова) не дороги а рельсы со льдом просто.......

Да то ему просто банка убитая досталась. Кстати что мне нравица еще в шкодах так это то что там с завода есть минимальный набор шумки.
У друга Аутлендер ХЛ шумки 0 а машина стоила когда он брал 36000у.е уже он проездил 1 год и салон на стока сткрепучий и гремучий.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".