Здравствуйте, Гость

Matiz VS Chery QQ

  • 854 Ответов
  • 278116 Просмотров

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #645 : 29.09.2009, 21:51:21 pm »
  Скоро жизнь наладится. У всех всё будет хорошо.  Китайские машины вообще никто покупать не будет. Мне даже видится, что их вообще запретят ввозить в Украину, ну как минимум то дерьмо, которое ввозят сейчас.  :yes

*

Оффлайн kep

  • ***
  • 205
  • 1035
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #646 : 07.10.2009, 22:43:54 pm »
  Скоро жизнь наладится. У всех всё будет хорошо.  Китайские машины вообще никто покупать не будет. Мне даже видится, что их вообще запретят ввозить в Украину, ну как минимум то дерьмо, которое ввозят сейчас.  :yes
Столько дней тишина, походу Все согласны с мыслью которая сверху.
 :victory

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #647 : 19.10.2009, 11:45:05 am »
Столько дней тишина, походу Все согласны с мыслью которая сверху.
 :victory
  Похоже да!!! :frends  Сорок четыре страницы боёв с китаёзностью всё же сделали своё благородное дело!!! УРАааааа!!!!!!  :good  :good  :good

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #648 : 19.10.2009, 15:16:04 pm »
Просто Даниле надоело, Модэрн пропал где-то, а остальных сьел кризис, и они притихли  :gigi
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #649 : 19.10.2009, 15:32:25 pm »
Просто Даниле надоело
  Данила отзовись. У тебя как и раньше всё хорошо или как?  :frends :frends :frends

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #650 : 19.10.2009, 16:37:22 pm »
  Данила отзовись. У тебя как и раньше всё хорошо или как?  :frends :frends :frends
наверное у него поломалась машина, ремонтирует, вот и некогда на форумах бездельничать

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #651 : 20.10.2009, 01:01:54 am »
Вы давно телевизор смотрели? Кризиса на Украине уже нет всё класно  :yahoo

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #652 : 20.10.2009, 09:19:21 am »
Вы давно телевизор смотрели? Кризиса на Украине уже нет всё класно  :yahoo
  Украинские каналы вообще не смотрю (сразу хочется блевать и от манеры ведущих и от того как они лижут).

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #653 : 20.10.2009, 10:00:09 am »
Вы давно телевизор смотрели? Кризиса на Украине уже нет всё класно  :yahoo

Это в новостях сказали? я их не смотрю.......Кризис закончится, когда я буду получать не 300 у.е. в гривнах, а хотя-бы 1000, как до него....... Вот тогда можно будет сказать, что кризис ушёл....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #654 : 20.10.2009, 10:22:43 am »
Ничего я не ремонтирую. Ничего у меня не поломалось.
У меня и  моей машинки все отлично - готовимся к параду автоклубов в Полтаве.

Пы.Сы. Попривык уже ездить на новых пружинах. Два раза уже спасли от аварии  - при переставке, когда пришлось резко уходить от даунов, лезущих без поворотника в мой ряд. Управляемость феноменальная. Правда, отсутствие комфорта тоже... феноменальное.



Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #655 : 20.10.2009, 10:37:41 am »


Пы.Сы. Попривык уже ездить на новых пружинах. Два раза уже спасли от аварии  - при переставке, когда пришлось резко уходить от даунов, лезущих без поворотника в мой ряд. Управляемость феноменальная. Правда, отсутствие комфорта тоже... феноменальное.
на кузовные чашки (место крекления верхней опоры амортизатора) смотрел? там всё хорошо? обычно они первые страдают от жестких пружин и амортизаторов. :frends

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #656 : 20.10.2009, 11:06:03 am »
Не смотрел еще. Хотя надо бы. Посмотрю - отпишусь


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн Dimon

  • *
  • 26
  • 1
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #657 : 22.10.2009, 15:04:55 pm »
Всем привет! Давно к вам не заглядывал :) Не вымерли китаеводы, не дождетесь! :) очень порадовала фраза про то, что китайский металл на самом деле и не металл вовсе.  Особенно понравился пассаж про поплывший при резком торможении кузов - это зачет! Таких сказок я давно не слышал, примерно с тех пор, как знакомый мне рассказывал, что у Чери Тигго в двигателе поршни без колец...
Холиварить не буду. Переубеждать тоже. Надоело.... Два года назад ваши россказни и мантры про "говнокитай" еще были актуальны, опыта эксплуатации китайцев небыло, а страх был - сейчас же практика показала, что китайская машина - тоже машина. Как на мой взгляд - надежность и комфорт как минимум полностью еквивалентны цене (а возможно даже превосходят ее). Весьма вероятно, что моей следующей машиной тоже будет Чери, только побольше.
На этом откланиваюсь... Удачи на дорогах!


*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #658 : 22.10.2009, 15:32:37 pm »
  Ну наконец-то!!! Спасибо что зашел и освежил ветку. Теперь по сути. Про неметалл на китайских машинах уже надоело писать и спорить. Проще любому интересующемуся зайти в кузовной цех и там Вам расскажут про китайский "металл" Каждый из нас идя на авторынок за какой либо запчастью, всегда боится напороться на китай, и всегда интересуется не китайский ли это подшипник, свечи, сальник и т.д. А тут вся машина, целиком, китайская!!! Нет, не машина, изделие китайское. Такое назвать машиной нельзя, покрайней мере сейчас. Может когда нибудь это и будет машиной, но пока это изделие опасно для жизни и здоровья окружающих. И вам удачи на дорогах! :123

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #659 : 22.10.2009, 21:42:59 pm »
Всем привет! Давно к вам не заглядывал :) Не вымерли китаеводы, не дождетесь! :) очень порадовала фраза про то, что китайский металл на самом деле и не металл вовсе.  Особенно понравился пассаж про поплывший при резком торможении кузов - это зачет! Таких сказок я давно не слышал, примерно с тех пор, как знакомый мне рассказывал, что у Чери Тигго в двигателе поршни без колец...
Холиварить не буду. Переубеждать тоже. Надоело.... Два года назад ваши россказни и мантры про "говнокитай" еще были актуальны, опыта эксплуатации китайцев небыло, а страх был - сейчас же практика показала, что китайская машина - тоже машина. Как на мой взгляд - надежность и комфорт как минимум полностью еквивалентны цене (а возможно даже превосходят ее). Весьма вероятно, что моей следующей машиной тоже будет Чери, только побольше.
На этом откланиваюсь... Удачи на дорогах!

Вы конечно извените но читал и смеялся! 2funny 2funny 2funny 2funny

Да не авто это. Это новый вид экстримального передвижения!
Посмотрите тесты авто китайцев, таврия и та наверное по безопасности надежнее.(ну если запаску вынуть из движка)
Я бы взял себе ВАЗ он понадежнее будет.
С кем из рихтовщиков не говорил все при слове китайское авто просто в ужос приходили, они все в один голос говорят что это не машина, это макет который принудительно заставили ездить!

Может лет через 5 да! Но не сейчас.

Есздил я в акулете и в ел стар или как там она. С виду ну если с далека то вроде ничего, а как только сядеш...
все такое ....
Нееее, китай это не машина.

Еще раз извените, непринимайте близко к сердцу.

Но скажу чесно, когда говорят что китаец класная машина просто пробирает смех.

Она такаяже класная и комфортная как галоши в 40 градусную жару на море.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".