Здравствуйте, Гость

Matiz VS Chery QQ

  • 854 Ответов
  • 278102 Просмотров

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #615 : 11.09.2009, 19:36:12 pm »
 Бампер нагреют и он станет как новый. мордочка только пацарапана. крыло элементарно ровняется. а ты тут нас всех напугал, аж дверь не открывается, всё потянуло! Ниче там страшного слава богу нет. Покрасишь на нормальной  малярке и видно не будет.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #616 : 11.09.2009, 19:42:02 pm »
Бампер нагреют и он станет как новый. мордочка только пацарапана. крыло элементарно ровняется. а ты тут нас всех напугал, аж дверь не открывается, всё потянуло! Ниче там страшного слава богу нет. Покрасишь на нормальной  малярке и видно не будет.
Панель, которая была под бапером тоже вытягивалась, крыло уже рихтонули, бампер выровняли, осталось только зазоры выставить... и на покраску!

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #617 : 11.09.2009, 19:43:38 pm »
Лешка, ты же хотел передний бампер тюнинговать- вот тебе и повод! Извини за такую шутку. вообще-то сочувствую. жена сегодня звонила с дачи- тоже примяла бампер. в бордюр уперлась. приедет- посмотрим че там...
Повод конечно хороший, только Я для этого купил другой бампер и уже на половину его сделал... Жалко этот....

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #618 : 11.09.2009, 19:50:01 pm »
Чем больше езжу - тем больше удостоверяюсь что нужно ставить камеру во время поездки(что бы снимала).... А то это полный беспредел!!!!! Извиняюсь за флуд! Но наболело!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #619 : 11.09.2009, 19:51:40 pm »
Да! Знакомый перекресточек- у меня там сотрудник прошлой осенью попал в аварию. Правда виноват он был- не увидел светофора при повороте с Перова на Алишера Навои. Слава Богу обошлось без пострадавших, только немного лоб поцарапал. А вообще дурной перекресток!!! Лешка, главное чтобы права вернули эти гайцы! :diablo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #620 : 14.09.2009, 09:15:41 am »
конечно, микра въехала передком вам немного в бок, поэтому у вас и повреждения больше.

Вообще при таких случаях в ГАИ есть правило, кто в кого въехал, тот и виноват. У вас похоже, что она въехала в вас. Почему выписали на вас - наверно просто девушка была красивая и гаишники ее пожалели.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #621 : 14.09.2009, 09:19:10 am »
Насчет "говняной" красочки - металл вогнулся, а краска целая на крыле, вот вам и говняная.
Сколько видел ланосы, шевролеты, если где вмятина, сразу вокруг начинает ржаветь, т.к. краска с грунтом сразу слазят, а здесь - держатся.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #622 : 14.09.2009, 09:43:01 am »
Видимо это тож лотерея... У меня 29 августа тож так сказать ДТП случилось... Наехал на кусок железного сляба и он довольно глубоко побил заднюю арку, порог и дверь. Так и краска слетела полностью вместе с грунтовкой, и ржаветь начало через два дня...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #623 : 14.09.2009, 15:28:27 pm »
Видимо это тож лотерея... У меня 29 августа тож так сказать ДТП случилось... Наехал на кусок железного сляба и он довольно глубоко побил заднюю арку, порог и дверь. Так и краска слетела полностью вместе с грунтовкой, и ржаветь начало через два дня...
  Митрич, все-равно, супер толстый слой и точка! И лучше чем на германском ауди. Человек аж вторую машину "имеет", он знает, поэтому не лезь со своей аркой, порогом и дверью и qwer со своими  аж двумя сколами.  :rolf

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #624 : 14.09.2009, 15:39:35 pm »


Сегодня буду у компетентного человека, посмотрит на слой краски.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #625 : 14.09.2009, 17:23:15 pm »
Краска, ржавчина.........
А вы в курсе, что вольцваген больше 600 тыс экземпляров свои вагенов отправляет в австралию и ещё куда-то  со своего завода в китае
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #626 : 15.09.2009, 09:25:34 am »
Вчера ехал на Джилли МК такси.

Перед тем как садится задумался сразу о безопасности, боязно стало.
А так издалека - красивое авто, а как сел, пластик гремит, в двигателе что-то трещит, машина прыгает как матиз, хотя база намного длинее.
Заметил одну штуку, стрелка спидометра не успевает показывать скорость, машина остановилась а на спидометре еще 20 км/ч и медленно спускается вниз.

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #627 : 15.09.2009, 11:12:07 am »
От темы далеко отошли :shok

А я себе машинку перепрошил!
Нашлись-таки грамотные люди в Харькове.
Приехал человек для Клуба в Киев на Столичное Автошоу - и я теперь с перепрошитым блоком.
Не ракета конечно, но провалы после 4000 оборотов пропали - стрелка легко со старта уходит к красной зоне, разгон стал подинамичнее, да и на низах чуть получше стало.
Так вот...
Жду из Штатов доп приборы и пружины уже скоро доделают.

Пы.Сы. А мы у Мерседес-Клуба слалом на Столичке выиграли. И ваш покорный слуга приложил к этому руку тоже...

Пы.Пы.Сы. Леханчик - мои соболезнования. Повреждения незначительные - свмое неприятное это с гайцами разбираться. Но ты держись! От этого никто не застрахован. :123


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #628 : 15.09.2009, 12:13:56 pm »
Краска, ржавчина.........
А вы в курсе, что вольцваген больше 600 тыс экземпляров свои вагенов отправляет в австралию и ещё куда-то  со своего завода в китае
  О горе им! О горе нам! Они же через два-три года все вернутся к нам!!!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #629 : 15.09.2009, 12:20:22 pm »


Пы.Сы. А мы у Мерседес-Клуба слалом на Столичке выиграли. И ваш покорный слуга приложил к этому руку тоже...


  УРАаааа!!! Мои поздравления и наилучшие пожелания.
   П.С.  У тебя уже не китайская кю-кю. так что можешь смело вступать в ряды общества защиты от китайского ширпотреба.