Здравствуйте, Гость

Matiz VS Chery QQ

  • 854 Ответов
  • 278095 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #570 : 01.09.2009, 19:23:57 pm »
  При всём моём "уважении" к китайским поделкам, это  похоже не китаец, да и скорость там явно была не 64км/час, а намного больше. Я думаю с китайцем было бы ещё хуже.

*

Оффлайн Small

  • **
  • 51
  • 55
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #571 : 02.09.2009, 18:12:45 pm »
Да ну, как можно вообще смотреть в сторону китайского автопрома? Они какбудто игрушечно-пласмасовые! Да и как автомобиль может называться "Вишня" а модель так же как и китайские часики у бабушек на базарах по 12 грн "QQ"

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #572 : 02.09.2009, 18:33:31 pm »
Да ну, как можно вообще смотреть в сторону китайского автопрома? Они какбудто игрушечно-пласмасовые! Да и как автомобиль может называться "Вишня"
  Вишня по англицки будет Cherry. Так что там и с названием по китайски получилось.  :yes

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #573 : 03.09.2009, 02:01:17 am »
Факт. У меня калькулятор электроника мк-35 до сих пор живой. И дети играются с ним и падал не раз и всё работает. А вот фотоаппарат китайский олимпус типа непромокаемый и влагозащитный, к тому же не из дешёвых срок гарантии год отработал и сдох, хоть я с него пылинки сдувал. Будьте добры в сервисном центре за замену шлейфа и непонятно чего 450 гривен. Вот вам и долговечность и качество и все довольны и не жалуются. Не пишите что автомобили это не фотоаппарат, на сервисные центры Укравто подъедьте и с владельцами черри приезжающими на ТО пообщайтесь. Таких как Данила среди них однозначно нет, по крайней мере я не встречал.
Цитата
Честно говоря алимпусы-полное га-но!!!!! Любой, более менее разбирающийся человек, подсказал бы купить Canon или Nikon, причем canon-ы в этом же классе стоят дешевле чем алимпусы!!!!

Советский калькулятор конечно - супер! Но на данный момент все вычисления намного проще и удобней делать на "китайских" ПК!!!! Любой может конечно спорить, но именно в данный момент как раз и пользуется этим "китайским гов-м", Я про ПК!

Про QQ Данилы: нацепить пластик и присобачит котофоды может каждый, а вы попробуйте сделать так как Данила со своей мафынкой! Да любой матиз, пускай только с конвеера будет хуже чем его QQ! К сожелению узбеки ввозят только сток в Украину, а хотелось бы что то эксклюзивное, пускай оно будет и дороже...
И еще советы по приобретению Данилой более дорогой и мощной машины.... Все такие умные.... Хотя сами ездят на машинах, которые дороже на тысячу или 500 $ Еще раз повторяю(для тех кто говорит про безопасноть) убиться можно и на мерседесе за 250тыс$ Поэтому если машинка способна ехать 140-150 и при этом водитель себя комфортно чувствует то почемы бы и нет......

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #574 : 03.09.2009, 09:55:53 am »
  Я устал. Китайский товар качественный, добротный и не дорогой. Особенно хороши китайские автомобили. Для украинского человека самое то что нужно. Красивое, блестящее, как правило всегда лучше оригинала. А продукты питания, так это вооще находка даже для европейца. Без химии, используют только натуральные удобрения. Компьютеры, так тут даже слов нет какое это счастье. Слава Китаю и всему китайскому народу, спасителю всего мира и строителю светлого будущего. Спасибо вам китайские друзья!!!  :123  :frends  :ura

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #575 : 03.09.2009, 10:29:05 am »
 2funny 2funny.кстати обнаружил,что моя материна Асус тоже Поднебесная.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #576 : 04.09.2009, 00:22:46 am »
  Я устал. Китайский товар качественный, добротный и не дорогой. Особенно хороши китайские автомобили. Для украинского человека самое то что нужно. Красивое, блестящее, как правило всегда лучше оригинала. А продукты питания, так это вооще находка даже для европейца. Без химии, используют только натуральные удобрения. Компьютеры, так тут даже слов нет какое это счастье. Слава Китаю и всему китайскому народу, спасителю всего мира и строителю светлого будущего. Спасибо вам китайские друзья!!!  :123  :frends  :ura
Ну я думаю теперь форумчане-фанаты всего китайского будут довольны. :rolf , Молодец!!! Мне вспомнилось как год назад с приятелем прикалывался на черри-форуме... Писали что то подобное и расхваливали черри джаги которая разваливалась у него. Пост длинющий получился, о том как мужик продал тойоту и нарадоваться не может новенькой черри джагги... Про скорости и устойчивость, комфорт и кондиционер, экономию и пробег за 100.000 километров и при этом ни одной поломки. Прикол хороший получился, только модераторы там хмурые и без чувства юмора, обиделись, через час удалили и забанили навсегда.
Теперь про олимпус... Это что ни есть лучший фотоаппарат чисто китайский и не из дешёвых, на нём китайское качество испытал и хватило.
Теперь ещё один убедительный аргумент для мыслящих людей: узнайте за сколько можно продать матиз с пробегом и QQ с пробегом, журналы и газеты почитайте, на авторынки поедьте поспрашивайте и всё станет ясно. Рынок есть рынок там правильно всё и каждая вешь своих денег стоит.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #577 : 04.09.2009, 01:36:40 am »
2funny 2funny.кстати обнаружил,что моя материна Асус тоже Поднебесная.
Так ведь Асус - китайская фирма - а матери у них не самые худшие!!!

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #578 : 04.09.2009, 01:46:04 am »
Ну я думаю теперь форумчане-фанаты всего китайского будут довольны. :rolf , Молодец!!! Мне вспомнилось как год назад с приятелем прикалывался на черри-форуме... Писали что то подобное и расхваливали черри джаги которая разваливалась у него. Пост длинющий получился, о том как мужик продал тойоту и нарадоваться не может новенькой черри джагги... Про скорости и устойчивость, комфорт и кондиционер, экономию и пробег за 100.000 километров и при этом ни одной поломки. Прикол хороший получился, только модераторы там хмурые и без чувства юмора, обиделись, через час удалили и забанили навсегда.
Теперь про олимпус... Это что ни есть лучший фотоаппарат чисто китайский и не из дешёвых, на нём китайское качество испытал и хватило.
Теперь ещё один убедительный аргумент для мыслящих людей: узнайте за сколько можно продать матиз с пробегом и QQ с пробегом, журналы и газеты почитайте, на авторынки поедьте поспрашивайте и всё станет ясно. Рынок есть рынок там правильно всё и каждая вешь своих денег стоит.
:rolf
Особенно мне нравяться цены на таврии и жигули 20 -й давности....  :rolf Так что рынок это просто рынок!
Ну уже как лет эдак 5 работаю в сфере сервиса орг-техники.... Алимпусы всегда были дороже, сервиса некакого(посравнению с Canon-м)...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #579 : 04.09.2009, 09:21:37 am »
Так ведь Асус - китайская фирма - а матери у них не самые худшие!!!
Вообще то Асус всегда была тайваньской фирмой, но хорошие люди сами знаете делают всё, вернее подделывают. Есть такой легендарный британский ламповый комбоусилитель Vox AC30. На нем ещё битлы играли. Он и сейчас актуален на ровне с MARSHALL. Так китайцы и его начали делать, внешне один в один, только не звучит он как настоящий Vox. И так всё уних, за что их поганые ручки не возмутся.

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #580 : 04.09.2009, 21:00:30 pm »
Главное - это то, что у наших фанатов руки ростут откуда надо.
Не важно ЧТО тюнинговать, важно - КАК.

Кстати, продолжая тему.
Признаюсь - первая поломка. Вышел из строя генератор. Щетки выдержали только 60000 пробега. Неисправность была устранена за 350 грн и 4 часа работы.

Зато теперь у меня КАРБОНОВЫЙ капот.
Фото пока нет - потому что нет времени.
Но карбон, конечно, поклееный - потому что целый капот на КуКу никто из тюнинг-ателье почему-то не делает :meeting. Зато смотрится машина - просто жесть.
Может, с ним и 180км/ч поеду? :tant Думаю на выходных попробовать.

Пы.Сы. Купил уже масло Motul 8100 X-Cess 5w-40. Завтра буду менять.


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #581 : 04.09.2009, 21:14:07 pm »
Зато теперь у меня КАРБОНОВЫЙ капот.
Фото пока нет - потому что нет времени.
Но карбон, конечно, поклееный - потому что целый капот на КуКу никто из тюнинг-ателье почему-то не делает :meeting. Зато смотрится машина - просто жесть.
Может, с ним и 180км/ч поеду? :tant Думаю на выходных попробовать.

[/quote]Джентльмены в ожидании :ura.Show must go on!!! :yahoo
« Последнее редактирование: 04.09.2009, 22:07:28 pm от Константин »
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #582 : 04.09.2009, 22:32:16 pm »
Добавить нечего... Китайские фанаты неубиваемые в отличие от автомобилей.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #583 : 05.09.2009, 00:41:51 am »


Пы.Сы. Купил уже масло Motul 8100 X-Cess 5w-40. Завтра буду менять.
  Блин, я же те писал что в матизт нужно 8100 эко энерджи.

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #584 : 05.09.2009, 08:00:59 am »
Мне это масло посоветовал главный мотюльщик в Киеве.
Ты ж знаешь - я хотел 300V...


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.