Здравствуйте, Гость

Matiz VS Chery QQ

  • 854 Ответов
  • 278121 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #420 : 16.08.2009, 23:24:21 pm »
Где то недавно по радио промелькнула инфа, что россияне начали подделывать китайские машины... В смысле освоили выпуск машин и выдают их за китайцев...

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #421 : 16.08.2009, 23:29:21 pm »
Да, наш брат(страны СНГ) все что хочешь подделывает... Мало им Калин и Приор... так еще и китайцев подделывают.... Нда.... Помоему это кошмар! А вы говорите что китай китай....

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #422 : 16.08.2009, 23:29:57 pm »
Где то недавно по радио промелькнула инфа, что россияне начали подделывать китайские машины... В смысле освоили выпуск машин и выдают их за китайцев...
  Такого не может быть. Т.к. российские автомобили по сравнению с китайским ...... действительно машины.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #423 : 16.08.2009, 23:32:26 pm »
За что купил! Инфа была не по случаю 1 апреля...

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #424 : 16.08.2009, 23:48:06 pm »
Ну не знаю... Жигули - остаются жигулями... А стоимость.....   Ладно з/ч дешевые.... Но они ж такого качества.... Думаю у Китая не хуже! Хотя владельцем виднее... Наслышан о Джили... З/ч идут чуть ли не пол года, а стоимость не из дешевых.....
Вообще мотей Я очень доволен! Прошла больше 70-тыс. км. Сереьезных проблем не было! Все кто кричал мне нафиг купил этот запорожец - давно молчат, только удивляются, что не ламается.... Есть 2 чувака, купили себе "приору" и "десятку" и что ? Ковыряются в них постоянно, ладно бы тунингом занимались.. или улучшением а то у них то ходовая - то электроника, то дверь осела, то еще что то ....

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #425 : 16.08.2009, 23:52:03 pm »
  Ну так матиз же не россиянин ии тем более не китаец. Че ему просто так ломаться?

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #426 : 17.08.2009, 00:30:26 am »
Ну не знаю... Жигули - остаются жигулями... А стоимость.....   Ладно з/ч дешевые.... Но они ж такого качества.... Думаю у Китая не хуже! Хотя владельцем виднее... Наслышан о Джили... З/ч идут чуть ли не пол года, а стоимость не из дешевых.....
Вообще мотей Я очень доволен! Прошла больше 70-тыс. км. Сереьезных проблем не было! Все кто кричал мне нафиг купил этот запорожец - давно молчат, только удивляются, что не ламается.... Есть 2 чувака, купили себе "приору" и "десятку" и что ? Ковыряются в них постоянно, ладно бы тунингом занимались.. или улучшением а то у них то ходовая - то электроника, то дверь осела, то еще что то ....
Вот вот! И мне зять(муж сестры) кричал: "Запорожец - Запорожец", а пришло время и взял себе Нексию! Теперь я его подкалываю насчет Запорожца. :rolf :rolf :rolf
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #427 : 17.08.2009, 09:21:16 am »
Есть 2 чувака, купили себе "приору" и "десятку" и что ? Ковыряются в них постоянно, ладно бы тунингом занимались.. или улучшением а то у них то ходовая - то электроника, то дверь осела, то еще что то ....
у меня моя десятка прошла за 4 года 145 тыс, это при том что отец на ней последние 2 года работает каждый день, в день бывало наезжает по 600 км по городу, меняли только расходники и все, даже иногда ТО не делали, и ничего ... живая. :perd

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #428 : 17.08.2009, 15:03:11 pm »
у меня моя десятка прошла за 4 года 145 тыс, это при том что отец на ней последние 2 года работает каждый день, в день бывало наезжает по 600 км по городу, меняли только расходники и все, даже иногда ТО не делали, и ничего ... живая. :perd
Ещё одно авто с гравицапой...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #429 : 17.08.2009, 15:10:14 pm »
Ещё одно авто с гравицапой...
   2funny  2funny  2funny  идеи фильма «Кин-дза-дза» живут и процветают. ура

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #430 : 18.08.2009, 11:12:09 am »
qwer, я реалист, а тут такие вещи бывает люди нереальные пишут, ну прямо кин дза дза в чистом виде с гравицапой под капотом  :victory

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #431 : 18.08.2009, 11:16:26 am »
Ещё одно авто с гравицапой...
а что вызвало такую иронию?

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #432 : 18.08.2009, 12:19:38 pm »
а что вызвало такую иронию?
Иронию вызвал нереальный пробег без поломок такого типа автомобиля. Статистика упрямая вещь. Ваш случай исключение. Не верю что автоваз научился нормально собирать автомобили. Не верю также что Ваш автомобиль собрали специально для Вас по индивидуальному заказу с применением новейших разработок в области мирового автомобилестроения из нормальных комплектующих и нормальными а не кривыми руками. Поэтому мне проще поверить в мистику или фантастику. И ещё заметьте, я не хвалю матиз, в нём много боков но меньше чем у китайцев и автоваза. А пока мы все будем расхваливать некачественные продукты любых стран включая и Россию и Украину нас уважать как потребителей и дальше не будут, и нам останется ездить и убиваться на аварийных сараях и заслуженно обзывать нас будут ПИПЛОМ КОТОРЫЙ ВСЁ ХАВАЕТ. Я уже сегодня не отношу себя к этой категории и ко всем товарам включая автомобили подхожу очень критично.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #433 : 18.08.2009, 12:28:20 pm »
Иронию вызвал нереальный пробег без поломок такого типа автомобиля. Статистика упрямая вещь. Ваш случай исключение. Не верю что автоваз научился нормально собирать автомобили. Не верю также что Ваш автомобиль собрали специально для Вас по индивидуальному заказу с применением новейших разработок в области мирового автомобилестроения из нормальных комплектующих и нормальными а не кривыми руками. Поэтому мне проще поверить в мистику или фантастику. И ещё заметьте, я не хвалю матиз, в нём много боков но меньше чем у китайцев и автоваза. А пока мы все будем расхваливать некачественные продукты любых стран включая и Россию и Украину нас уважать как потребителей и дальше не будут, и нам останется ездить и убиваться на аварийных сараях и заслуженно обзывать нас будут ПИПЛОМ КОТОРЫЙ ВСЁ ХАВАЕТ. Я уже сегодня не отношу себя к этой категории и ко всем товарам включая автомобили подхожу очень критично.

Глупости. Были бы у "пиплом, которые все хавают" деньги на качественные Ауди, Мерсы и Таеты, то вопросов не было, что покупать. А когда есть 30-50 тыщ грн и все, то выбор существенно снижается, а ездить хочется и надо.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #434 : 18.08.2009, 13:05:54 pm »
Иронию вызвал нереальный пробег без поломок такого типа автомобиля. Статистика упрямая вещь. Ваш случай исключение. Не верю что автоваз научился нормально собирать автомобили. Не верю также что Ваш автомобиль собрали специально для Вас по индивидуальному заказу с применением новейших разработок в области мирового автомобилестроения из нормальных комплектующих и нормальными а не кривыми руками. Поэтому мне проще поверить в мистику или фантастику.
Это серийный автомобиль, и в нем действительно ничего не менялось, так как машина находиться в оренде на фирме, а фирма не сильно то выделяет деньги на ремонт, вот поэтому и иногда была просрочка с ТО.

а еще до этого у нас была 99я, прошла у нас за 6 лет более 300 тыс, а меняли серьезно только аммортизаторы и по ходовой иногда мелочи.